Ролан Гаррос. Определилась первая пара полуфиналисток

К сожалению, дальше без Элины Свитолиной

Ролан Гаррос. Определилась первая пара полуфиналисток
© Jimmie48 Photography. Ига Свёнтек

Шестого октября на Открытом чемпионате Франции по теннису состоялись матчи 1/4 финала в верхней половине женской сетки. 

В первом поединке украинка Элина Свитолина неожиданно проиграла квалифаеру Наде Подороске из Аргентины, во втором – польская теннисистка Ига Свёнтек подтвердила статус одной из фавориток турнира, обыграв еще одного квалифаера Мартину Тревизан из Италии.

Ролан Гаррос. 1/4 финала
 
Верхняя часть сетки

 Свёнтек –  Тревизан [Q] – 6:3, 6:1
 Свитолина [3] –  Подороска [Q] – 2:6, 4:6

1/2 финала

 Свёнтек –  Подороска [Q] 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 07.10.2020 18:02
    0
    Александр Науменко, 07.10.2020 18:02
    Щ
    Ще і пару тягне.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 07.10.2020 18:02
    0
    Щ
    adidas777
      adidas777, 07.10.2020 02:45
    +4
    Свьонтек думаю не оставит никаких шансов Подороске.
    Пускай от этого Элине станет хоть немного стыдно и обидно за упущенный великолепный шанс на финал!
    Многие сегодня говорят про какую то "феноменальную" игру Подороски. Я этого и близко не увидел. Увидел лишь провал Свитолиной.
    А вот Свьонтек играет действительно великолепно на этом турнире!
    Я думаю ей по силам, даже на титул замахнуться.
    adidas777
      adidas777, 07.10.2020 02:45
    +4
    Свьонтек думаю не оставит никаких шансов Подороске.
    Пускай от этого Элине станет хоть немного стыдно и обидно за упущенный великолепный шанс на финал!
    Многие сегодня говорят про какую то "феноменальную" игру Подороски. Я этого и близко не увидел. Увидел лишь провал Свитолиной.
    А вот Свьонтек играет действительно великолепно на этом турнире!
    Я думаю ей по силам, даже на титул замахнуться.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 07.10.2020 18:02
    0
    Александр Науменко, 07.10.2020 18:02
    Щ
    Ще і пару тягне.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 07.10.2020 18:02
    0
    Щ