Острава. Ястремская проходит в основную сетку после снятия Мугурусы

Но не факт, что украинка сама поедет на турнир в Чехию

Острава. Ястремская проходит в основную сетку после снятия Мугурусы
© Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская после снятия Гарбинье Мугурусы проходит в основной список участниц турнира серии Премьер в чешской Остраве, который стартует 19 октября. 

Ранее от участия в турнире также отказались Анжелик Кербер и Алисон Риск.

Отметим, что сама Ястремская ранее не могла точно сказать, собирается ли она выступать на данном турнире.

«Не уверена, буду ли я играть в Остраве или нет. Она в планах, но я пока еще не решила», – говорила Даяна.

Еще одна украинка Элина Свитолина также планирует выступить в Остраве.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 15.10.2020 20:12
    0
    Коли кліп новий буде? Бо теніс то таке.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 06.10.2020 20:03
    0
    Если не играть, то и не проиграешь
    Vadin
      Vadin, 06.10.2020 12:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vital, 06.10.2020 12:17
    Приємна новина. Думаю, що Даяна не проти буде зіграти в основній сітці нового турніру в Остраві. А сумніви були як раз у тому, що вона не хотіла грати квал і не було розуміння, чи на відмовах більш рейтингових суперниць вона зможе кваліфікуватися в основну сітку.
    Не-а, не вирішила через інші проблеми, набагато глобальніше.. Поки Даяна в Україні і не факт далеко шо поїде, так як нема сенсу
    vital
      vital, 06.10.2020 12:17
    +3
    Приємна новина. Думаю, що Даяна не проти буде зіграти в основній сітці нового турніру в Остраві. А сумніви були як раз у тому, що вона не хотіла грати квал і не було розуміння, чи на відмовах більш рейтингових суперниць вона зможе кваліфікуватися в основну сітку.
    vital
    online
      vital, 06.10.2020 12:17
    +3
    Приємна новина. Думаю, що Даяна не проти буде зіграти в основній сітці нового турніру в Остраві. А сумніви були як раз у тому, що вона не хотіла грати квал і не було розуміння, чи на відмовах більш рейтингових суперниць вона зможе кваліфікуватися в основну сітку.
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 15.10.2020 20:12
    0
    Коли кліп новий буде? Бо теніс то таке.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 06.10.2020 20:03
    0
    Если не играть, то и не проиграешь
    Vadin
      Vadin, 06.10.2020 12:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vital, 06.10.2020 12:17
    Приємна новина. Думаю, що Даяна не проти буде зіграти в основній сітці нового турніру в Остраві. А сумніви були як раз у тому, що вона не хотіла грати квал і не було розуміння, чи на відмовах більш рейтингових суперниць вона зможе кваліфікуватися в основну сітку.
    Не-а, не вирішила через інші проблеми, набагато глобальніше.. Поки Даяна в Україні і не факт далеко шо поїде, так як нема сенсу