ОФИЦИАЛЬНО. Кавани стал игроком английского Манчестер Юнайтед

Уругвайский форвард подписал с «красными дьяволами» контракт по схеме 1+1

ОФИЦИАЛЬНО. Кавани стал игроком английского Манчестер Юнайтед
© Twitter. Эдинсон Кавани

Английский клуб «Манчестер Юнайтед» официально сообщил о подписании контракта с нападающим Эдинсоном Кавани.

Уругвайский форвард подписал с «красными дьяволами» однолетний контракт с возможностью продления еще на год.

Кавани, завоевавший «Золотую бутсу» как в Лиге 1, так и в Серии А, с момента переезда в Европу в 2007 году забил 341 мяч на клубном уровне, в том числе 35 мячей в Лиге чемпионов.

Нападающий выиграл 6 чемпионских титулов с «ПСЖ» и, забив за клуб 200 голов во всех турнирах, является его лучшим бомбардиром за всю историю. На международном уровне Кавани выиграл Кубок Америки в 2011 году и забил 50 голов в 116 матчах за сборную Уругвая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Манчестер Юнайтед

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pmelnik7788
      pmelnik7788, 06.10.2020 12:45
    -1
    kerch30, 06.10.2020 09:09
    нечем било добраться
    kerch30
      kerch30, 06.10.2020 09:09
    +5
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 06.10.2020 08:36
    а чо не в Динамо ?
    нечем било добраться
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 06.10.2020 08:36
    0
    а чо не в Динамо ?
    Trollface
      Trollface, 06.10.2020 07:35
    +2
    Игрок забивной, голы будут.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 06.10.2020 00:45
    +7
    Ох і заряджений вийде Кавані на ігри проти ПСЖ. Турнули його звідти. Тепер уругваєць покаже, що боси ПСЖ зробили велику помилку....
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 06.10.2020 00:32
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи, топ игрок.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 06.10.2020 00:32
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи, топ игрок.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 06.10.2020 00:45
    +7
    Ох і заряджений вийде Кавані на ігри проти ПСЖ. Турнули його звідти. Тепер уругваєць покаже, що боси ПСЖ зробили велику помилку....
    kerch30
      kerch30, 06.10.2020 09:09
    +5
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 06.10.2020 08:36
    а чо не в Динамо ?
    нечем било добраться
    Trollface
      Trollface, 06.10.2020 07:35
    +2
    Игрок забивной, голы будут.
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 06.10.2020 08:36
    0
    а чо не в Динамо ?