Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 05 октября 2020, 14:40
9956
42

НЕСЕНЮК: «Почему Шахтеру сообщили о результатах тестов только после матча?»

Директор департамента «Динамо» прокомментировал ситуацию с коронавирусом

| Обновлено 05 октября 2020, 14:40
9956
42
НЕСЕНЮК: «Почему Шахтеру сообщили о результатах тестов только после матча?»
Sport.ua. Николай Несенюк

Директор департамента «Динамо» Киев по связям с общественностью и работе со СМИ Николай Несенюк прокомментировал ситуацию, сложившуюся после того, как стало известно о положительных тестах на коронавирус у двух игроков донецкого «Шахтера»:

«Еще недавно перспектива сыграть в Париже против Франции в составе национальной команды была заветной мечтой каждого украинского футболиста. Теперь не то – тренеру национальной сборной приходится буквально выковыривать желающих поехать в Париж на послезавтрашний матч. Избалованные стали наши футболисты – Париж они не видели, что ли?

Формально причина более чем уважительная – у ведущих футболистов украинской команды Тараса Степаненко и Андрея Пятова нашли коронавирус. В связи с этим вся команда «Шахтер», за которую они выступают, пошла на самоизоляцию. Какой здесь Париж?

Но вопросы возникают. Почему о результатах теста футболистов сборной стало известно только после финального свистка в игре «Шахтера» против «Десны», в которой оба больных приняли участие? Вряд ли исследования так сильно затянулось – в аэропорту Борисполь вам расскажут как это сделать почти мгновенно.

Неужели игроков и тренеров «Шахтера» намеренно не предупредили? Неужели какой-то злоумышленник специально скрывал эту информацию до семи часов вечера в воскресенье?»

Источник Facebook
Оцените материал
(51)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Hemingway
Дійсно дивно що гравців випустили на поле без результатів тестування
Алексей Ильин
Старый тупоголовый пи.дор
Ukraine
Несенітниця
stopor2016
Ну , мне на обход - готовься на ведёрную клизьму , маркс . Можешь с Энгельсом.
Олег Тимофеюк
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир Копяк
Выскажу крамольную мысль - а если это понты? И никакого вируса нет у них. А есть какие-то другие планы на это время. Что им дает эта игра с Францией? Да ничего, если подумать. Это не официальный матч, премиальные - как кот наплакал, и то, если выиграют, во что не верит ни один игрок в команде, во главе с Андрюшой. Но травму можно получить и пролететь на игру ЛЧ, а это совсем другое дело...Почему-то я уверен в этом на 100%. Это такой-же вирус как у Зеленского с супругой, Тимошенко с Порошенко и т.д. по списку партий....
Lion
НЕСЕНЮК: «Почему Шахтеру сообщили о результатах тестов только после матча?»
----------------------------------------
Компетентные люди разберутся без твоих соплей!!!
Vbolivalnyk-Peter
Та що тут гадати. Аж смішно. Тільки закінчився матч - на тобі у 2-х збірників Короновірус. Це не короновірус, а КОРОНАВІРУС у всіх в Шахтарі. Вони себе вважають вищими за усіх інших і їм правила не писані. Просто не хотіли відпускати гравців до збірної - ось і знайшли відмазку. Потрібно давати технічну поразку за таке. І суддю відсторонити і впаяти штраф у 17 000 грн. за те, що допустив початок матчу без тестів у всіх його учасників.!!!
maxno
Старый пук Maks7777 тебя забыли спросить
Александр Шевченко
Сто процентов Коля прав. Мухлюют жалкие кроты
Сергій Поліщук
Каждый раз, когда вижу или слышу Несенюка, вспоминается из Довлатова: “Волосы дыбом, зубы торчком - старый м...дак с комсомольским значком”
dima.krot
Как результаты пришли - так и сообщили.
С другой стороны, чтоб не получать сотни минусов в карму, Несенюку желательно посмотреть в бумажку с результатами тестов, на которой должна стоять дата.
Палкин может ее опубликовать, раз такая волна пошла. Не опубликует - тогда уже появятся вопросы. Опубликует - тогда и будем разговаривать. А сейчас - это все вода.
Andrii Stadnyk
Несенюк, як завжди, несе дурниці. В ШД був один німий, що не хотів за збірну грати, але його вже не викликають.За П"ятовим і Степаненком такого не спостерігалося. Тим більше для П"ятова це останній сезон фактично в збірній. Але питання правильне: чому до матчу допустили хворих гравців, якщо всі вони мають проходити тести перед грою? А якщо результат всіх кожного разу відомий вже після матчу, то для чого такі тести?
Palych1
дырявое пугало решило, что в Шахтере стали бы рисковать здоровьем своих игроков и сотрудников клуба, выпустив на игру с Десной заведомо больных игроков???
Будем надеяться, что просто тесты китайские, а Пятов и Степа здоровы
Вячеслав Самойлов
Как и многие другие, Несенюк ПУТАЕТ два события: тестирование на КОВИД - для игры в ЧУ и тестирование по ДРУГИМ методикам, - для участия игроков и персонала в выступлениях сборных. Результаты тестирования для участия в ЧУ должны быть до начала тура (у нас - это обычно ПТ, иногда - СБ), у игроков Шахтера были эти результаты тестирования СВОЕВРЕМЕННО. У всех - результат отрицательный, т.е. все "чистые".
А уже в ВС утром (КОГДА И СЛЕДОВАЛО!) были сданы тесты ИГРОКОВ Шахтера, приглашенных для участия в сборную Украины и тогда же - в ВС вечером были получены результаты (уже известные). Эти тесты были взяты и получены их результаты своевременно. Но вот только к воскресной игре Шахтера они не имели НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
Sty. 1e
несенюк спочатку плаче, для чого визивати бобрів, якщо не давати їм грати, зараз йому не подобається, що гравці нашого чемпіона на карантині, відомий у вузьких кругах маразматік несенюк
Maks7777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил