Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Ролан Гаррос
| Обновлено 05 октября 2020, 05:06
5963
1

Надя ПОДОРОСКА: «Я сейчас нахожусь будто во сне»

Аргентинская теннисистка – о выходе в четвертьфинал Ролан Гаррос

| Обновлено 05 октября 2020, 05:06
5963
Надя ПОДОРОСКА: «Я сейчас нахожусь будто во сне»
FFT. Надя Подороска

Представительница Аргентины Надя Подороска, которая имеет украинские корни, прокомментировала дебютный выход в четвертьфинал турнира Большого Шлема, а также поделилась ожиданиями от матча с украинкой Элиной Свитолиной.

«Сегодня ключом к победе была максимальная концентрация. Было очень ветрено, и я не очень уверенно себя ощущала на корте. Я начала допускать ошибки с самого начала. Но я старалась мыслить позитивно и не думать о плохом. В концовке первого сета я начала двигаться лучше, чем в начале. Я стала лучше играть с форхенда. Уже во втором сете соперница начала ошибаться и, к счастью, мне удалось сделать брейк. С того момента я стала лучше себя чувствовать.

Я не стараюсь думать о погодных условиях, потому что они для нас одинаковые. Я уже много матчей провела в подобных условиях, поэтому уже привыкла и мне стало немного комфортнее играть. Нет, я не устала и чувствую себя свежо. К счастью, я не играла слишком длинных матчей. Чувствую себя очень, очень хорошо. Я сейчас нахожусь будто во сне. Я всегда мечтала играть на таких турнирах. Я очень счастлива.

Моя следующая соперница - сильная теннисистка. Она очень опытная. Но я попытаюсь играть в свой теннис, как делала это сегодня. Я в ожидании этой встречи», - сказала Подороска.

Денис Шаховец Источник: Большой теннис Украины
Оцените материал
(33)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гуцуляк впервые прокомментировал отстранение от первой команды Полесья
Футбол | 14 января 2026, 18:22 7
Гуцуляк впервые прокомментировал отстранение от первой команды Полесья

Вингер сборной Украины переведен в U-19 по решению житомирского клуба

Шанс на трофей: Людмила Киченок вышла в финал пятисотника в Аделаиде
Теннис | 15 января 2026, 12:12 0
Шанс на трофей: Людмила Киченок вышла в финал пятисотника в Аделаиде

В полуфинале украинка и Дезире Кравчик на супертай-брейке прошли тандем Перес / Схюрс

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
PS box2box
Тобi @iзда - тiкай з Парижу!!!
Еля - вперед!!!