Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 05 октября 2020, 04:36
1679
4

РЯБОКОНЬ: «Надеемся, что ничьей с чемпионом порадовали болельщиков»

Наставник «Десны» ответил на вопросы журналистов после матча против «Шахтера»

| Обновлено 05 октября 2020, 04:36
1679
4
РЯБОКОНЬ: «Надеемся, что ничьей с чемпионом порадовали болельщиков»
ФК Десна. Александр Рябоконь

На послематчевой пресс-конференции после ничьей с «Шахтером» (2:2) Александр Рябоконь рассказал о том, в чем черниговцам надо добавить, поделился впечатлениями от матча, а также оценил состояние здоровья некоторых игроков.

– Начало игры было тяжелым. Уже после первого углового мы пропустили мяч. За весь прошлый сезон не пропускали ни одного гола с угловых, а в этом уже был гол с «Вольфсбургом», сегодня... надо что-то менять. Ребята - молодцы, проявили характер, владели инициативой, создавали моменты, хорошо действовали на флангах. Во втором тайме было несколько труднее. У «Шахтера» было много замен, и свежие футболисты ускорили игру. Но нам удавались контратаки. Однако немного не хватало скорости: Картушов до конца не восстановился, Мудрик пропускал игру - это наши самые скоростные футболисты. Их не хватало.

– Имереков вышел на замену в матче с «Рухом», однако сегодня не попал даже в заявку. Не было Паста, Хлебаса. Что с ними?
– У ребят поднялась температура, поэтому мы их сразу изолировали от команды. Сдали тесты, ждем результат. Надеемся, все будет хорошо.

– Известно уже что с Гуцуляком и насколько серьезно его повреждение?
– Пока неизвестно, но надеюсь, что все будет хорошо. К счастью, сейчас длительная пауза, следующая игра - 17 октября. Надеюсь, все успеют восстановиться.

– Это третий матч после начала карантина, который проходит с болельщиками. Насколько команда чувствует эту разницу?
– 50% сегодня сделала команда, 50% - болельщики. Их поддержка очень важна. Мы надеемся, что, видимо, ничьей с чемпионом порадовали болельщиков. Это нормальный, хороший результат.

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex323
Продовжуйте так далі.
ffff
Порадовали. Так и продолжайте, с сильными сыграл- далее ждём только победы.
Вячеслав Самойлов
Порадовали-то порадовали..., но лучше бы выиграли и выбили немцев в ЕК, по последнему этапу и потенциальным соперникам - могли вполне пройти в группу, тогда и себе денег, и другим бы радости намного больше принесли...
Где была Ваша организованность - при стандартах? А немцы - они такие, здорово натренированные своим чемпионатом. Там - не используешь шанс со стандарта - обязательно "влетишь" каждому второму. Мы же привыкли "медленно запрягать", ждать нескольких попыток - по каждому виду моментов, вот тогда на первом же Вас угловом - и наказали!
А здесь - молодцы, конечно, но где эта Ваша игра в ЛЕ???