ВИДЕО. Между ног вратарю! Кадири снова забивает за российский клуб

Экс-игрок киевского «Динамо» феерит в российском чемпионате

ВИДЕО. Между ног вратарю! Кадири снова забивает за российский клуб
© ПФК Арсенал. Мохаммед Кадири

Ганский полузащитник Мохаммед Кадири, принадлежащий киевскому «Динамо», снова забил гол в чемпионате России в составе тульского «Арсенала».
 
В матче 10-го тура РПЛ против «Тамбова» (1:1) экс-динамовец открыл счет на 43-й минуте курьезным голом. Ганец не очень сильно пробил из-за штрафной площади, а Сергей Рыжиков пропустил мяч между ног, не сумев его удачно зафиксировать.
 
«Тамбову» удалось отыграться после пенальти на 87-й минуте.
 
Напомним, в предыдущем туре РПЛ Кадири огорчил вратаря «Ростова», хотя это не помогло его команде набрать очки (2:3). 
 
Любопытно, что в составе киевского «Динамо» Мохаммед не забивал, хотя провел 15 матчей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    igor_986
      igor_986, 03.10.2020 20:37
    +4
    Вокруг него на 15 метров не кого нету + вратарь от бога. У нас так не играют
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 03.10.2020 19:46
    +3
    maverik, 03.10.2020 18:52
    Неужели уровень росчемпа настолько низок что откровенное дерево там феерит ?
    ну, не знаю про уровень..)))) он просто там играет... а у нас он когда играл ?))))
    Trollface
      Trollface, 03.10.2020 19:18
    +8
    Филимонов в воротах или последователь его учений?
    maverik
      maverik, 03.10.2020 18:52
    +6
    Неужели уровень росчемпа настолько низок что откровенное дерево там феерит ?
    Trollface
      Trollface, 03.10.2020 19:18
    +8
    Филимонов в воротах или последователь его учений?
    maverik
      maverik, 03.10.2020 18:52
    +6
    Неужели уровень росчемпа настолько низок что откровенное дерево там феерит ?
    igor_986
      igor_986, 03.10.2020 20:37
    +4
    Вокруг него на 15 метров не кого нету + вратарь от бога. У нас так не играют
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 03.10.2020 19:46
    +3
    maverik, 03.10.2020 18:52
    Неужели уровень росчемпа настолько низок что откровенное дерево там феерит ?
    ну, не знаю про уровень..)))) он просто там играет... а у нас он когда играл ?))))