ФЕДЕЦКИЙ: «На руку Динамо может сыграть недооценка со стороны соперников»

Специалист – о жеребьевке Лиги чемпионов

ФЕДЕЦКИЙ: «На руку Динамо может сыграть недооценка со стороны соперников»
© UA-Football. Артем Федецкий

Бывший защитник национальной сборной Украины Артем Федецкий прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов для киевского «Динамо».

Напомним, столичный клуб сыграет с «Барселоной», «Ювентусом» и «Ференцварошем».

«Луческу – максималист, хороший тренер, стратег и тактик. Думаю, он что-то придумает для таких грандов, какие-то заготовки будут.

У футболистов должно быть желание. Очень важна отдача. Как ни крути, в мастерстве они уступают. Также на руку может сыграть недооценка со стороны соперников», - сказал Федецкий.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mist76
      mist76, 03.10.2020 15:45
    0
    на руку Динамо может сыграть тренер. Думаю одна ничья с грандами будет. Конечно на выход из группы расчитывать не стоит но на евровесну вполне. С Шахтой хуже у них спад и нагрузка на сборную и группа тяжелее за счет гладбаха, думаю в евровесну не выйдут. У Зари тоже группа тяжелая, много очков не наберет, но там все будут очки терять. По этому Заря может пролезть в евровесну.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 03.10.2020 15:13
    +1
    Олег Тимофеюк, 03.10.2020 14:16
    Дырке уже ничто и никто не поможет.
    Твоей дырке так точно Форевка ее регулярно пользует
    KOLOS2-0DINAMO
      KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 14:59
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    MetalKH, 03.10.2020 14:55
    Смотри, что бы Десна кое-каких обезьянок не нагнула без вазелина
    тебе страшные сны наверно сняться
    MetalKH
      MetalKH, 03.10.2020 14:55
    +6
    KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 14:53
    Заря вам завтра хорошо смажет,что бы нет позорно было !!!!
    Смотри, что бы Десна кое-каких обезьянок не нагнула без вазелина
    KOLOS2-0DINAMO
      KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 14:53
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    stopor2016, 03.10.2020 14:43
    Чё ж ты её вазелином не мазал ?
    Заря вам завтра хорошо смажет,что бы нет позорно было !!!!
    stopor2016
      stopor2016, 03.10.2020 14:43
    +7
    Олег Тимофеюк, 03.10.2020 14:16
    Дырке уже ничто и никто не поможет.
    Чё ж ты её вазелином не мазал ?
    KOLOS2-0DINAMO
      KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 14:33
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    На руку может сыыграать только сильная метель завирюха,ну в их случае она им не поможетт
    0933333333
      0933333333, 03.10.2020 14:23
    -4
    На руку Федецкому может сыграть то что его пошлют на..уй перед тем как спросят
    pavelka
      pavelka, 03.10.2020 14:18
    +7
    Олег Тимофеюк, 03.10.2020 14:16
    Дырке уже ничто и никто не поможет.
    Судя по всему, твоей пропитой голове уже никто и ничто не поможет
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 03.10.2020 14:16
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Дырке уже ничто и никто не поможет.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.10.2020 14:13
    0
    Это Федецкий судит по себе, считая, что в других командах уже закупили пару сотен шапок-ушанок для заброса Динамо... Последнее время он начать гнать полную пургу этот ,,эксперт,, футбольный
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.10.2020 14:13
    0
    Это Федецкий судит по себе, считая, что в других командах уже закупили ару сотен шапок-ушанок для заброса Динамо... Последнее время он начать гнать полную пургу этот ,,эксперт,, футбольный
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.10.2020 14:13
    +1
    Это Федецкий судит по себе, считая, что в других командах уже закупили ару сотен шапок-ушанок для заброса Динамо... Последнее время он начать гнать полную пургу этот ,,эксперт,, футбольный
    stopor2016
    online
      stopor2016, 03.10.2020 14:43
    +7
    Олег Тимофеюк, 03.10.2020 14:16
    Дырке уже ничто и никто не поможет.
    Чё ж ты её вазелином не мазал ?
    pavelka
      pavelka, 03.10.2020 14:18
    +7
    Олег Тимофеюк, 03.10.2020 14:16
    Дырке уже ничто и никто не поможет.
    Судя по всему, твоей пропитой голове уже никто и ничто не поможет
    MetalKH
      MetalKH, 03.10.2020 14:55
    +6
    KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 14:53
    Заря вам завтра хорошо смажет,что бы нет позорно было !!!!
    Смотри, что бы Десна кое-каких обезьянок не нагнула без вазелина
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 03.10.2020 15:13
    +1
    Олег Тимофеюк, 03.10.2020 14:16
    Дырке уже ничто и никто не поможет.
    Твоей дырке так точно Форевка ее регулярно пользует
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.10.2020 14:13
    +1
    Это Федецкий судит по себе, считая, что в других командах уже закупили ару сотен шапок-ушанок для заброса Динамо... Последнее время он начать гнать полную пургу этот ,,эксперт,, футбольный
    mist76
      mist76, 03.10.2020 15:45
    0
    на руку Динамо может сыграть тренер. Думаю одна ничья с грандами будет. Конечно на выход из группы расчитывать не стоит но на евровесну вполне. С Шахтой хуже у них спад и нагрузка на сборную и группа тяжелее за счет гладбаха, думаю в евровесну не выйдут. У Зари тоже группа тяжелая, много очков не наберет, но там все будут очки терять. По этому Заря может пролезть в евровесну.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.10.2020 14:13
    0
    Это Федецкий судит по себе, считая, что в других командах уже закупили пару сотен шапок-ушанок для заброса Динамо... Последнее время он начать гнать полную пургу этот ,,эксперт,, футбольный
    Владимир Копяк
    online