Андрей ВОРОБЕЙ: «Самые важные игры Шахтера будут с Боруссией»

Экс-форвард «горняков» – о результатах жеребьевки Лиги чемпионов

Андрей ВОРОБЕЙ: «Самые важные игры Шахтера будут с Боруссией»
© ФК Шахтер Донецк. Андрей Воробей

Бывший нападающий «Шахтера» Андрей Воробей прокомментировал результаты жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов для донецкого клуба.

Напомним, «Шахтеру» предстоит сыграть в «Реалом», «Интером» и «Боруссией» Менхенгладбах.

«Я бы не сказал, что это «группа смерти», но там два явных лидера. Это однозначно. Реал и Интер - это команды, которые на данный момент находятся в оптимальной форме, поэтому будет очень сложно команде Шахтер. От этого никуда не деться. Это два явных лидера. Пожалуй, самые важные игры будут с Боруссией», - сказал Воробей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Saar
      Saar, 03.10.2020 15:45
    +1
    Олег Тимофеюк, 03.10.2020 13:39
    Удачи лучшей команде Украины и восточной Европы!
    💩💩
    KOLOS2-0DINAMO
      KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 14:24
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    McLay, 03.10.2020 13:48
    Дай Боже нашому теляті вовка з'їсти!
    Ваш телёнок отлично попасся с селом2-0
    KOLOS2-0DINAMO
      KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 14:24
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    McLay, 03.10.2020 13:48
    Дай Боже нашому теляті вовка з'їсти!
    Ваш телёнок отлично попасся с селом2-0
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.10.2020 14:17
    +2
    Хоть один по трезвяку определил притязания Шахтера в этих соревнованиях.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.10.2020 14:16
    +2
    Хоть один по трезвяку определил притязания Шахтера в этих соревнованиях.
    McLay
      McLay, 03.10.2020 13:48
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Дай Боже нашому теляті вовка з'їсти!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 03.10.2020 13:39
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи лучшей команде Украины и восточной Европы!
    Maks7777
      Maks7777, 03.10.2020 13:34
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Верим в команду.Только Шахтёр только победа!!
    McLay
      McLay, 03.10.2020 13:48
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Дай Боже нашому теляті вовка з'їсти!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.10.2020 14:17
    +2
    Хоть один по трезвяку определил притязания Шахтера в этих соревнованиях.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.10.2020 14:16
    +2
    Хоть один по трезвяку определил притязания Шахтера в этих соревнованиях.
    Saar
      Saar, 03.10.2020 15:45
    +1
    Олег Тимофеюк, 03.10.2020 13:39
    Удачи лучшей команде Украины и восточной Европы!
    💩💩