Президент Днепра-1: «Я не комментирую сумасшедших»

Юрий Береза считает, что его команда не нарушила регламент

Президент Днепра-1: «Я не комментирую сумасшедших»
© Футбол 24. Юрий Береза

Президент «Днепра-1» Юрий Береза прокомментировал обжалование соперником результата матча 1/16 финала Кубка Украины против «Горняк-Спорта» (5:3).

«Горняк-Спорту» нужно прочитать материальную часть, и все. В регламенте четко написано: если слоты замен не были использованы до конца матча, то они могут быть применены в дополнительное время. И все. Я не комментирую сумасшедших», - сказал Береза.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alex13
      alex13, 07.10.2020 20:10
    0
    KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 13:25
    Как с Иловайска сматывался с хомчаком ,бросив пацанов не хочешь рассказать???
    Ты там со свечкой стоял?
    MaxUa
      MaxUa, 03.10.2020 13:58
    0
    Сумасшедший это тот, кто не знает правил? Любопытно.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.10.2020 13:42
    0
    Это чисто украинская болезнь - руководство команд, начиная с детских и заканчивая ПЛ, редко когда заглядывают в такой документ, как Регламент соревнований, но какой с них может быть спрос, если в ОПГ УАФ не читают и не знают свои же руководящие документы. Надо быдо Березе промолчать и послушать потом вердикт КДК, могли бы посмеяться вместе...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.10.2020 13:42
    -1
    Это чисто украинская болезнь - руководство команд, начиная с детских и заканчивая ПЛ, редко когда заглядывают в такой документ, как Регламент соревнований, но какой с них может быть спрос, если в ОПГ УАФ не читают и не знают свои же руководящие документы. Надо быдо Березе промолчать и послушать потом вердикт КДК, могли бы посмеяться вместе...
    KOLOS2-0DINAMO
      KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 13:25
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Как с Иловайска сматывался с хомчаком ,бросив пацанов не хочешь рассказать???
    KOLOS2-0DINAMO
      KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 13:24
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Как с Иловайска сматывался с хомчаком ,бросив пацанов не хочешь рассказать???
    Alex Newman
      Alex Newman, 03.10.2020 12:16
    +8
    Это же насколько тупоголов тренер Горняка Жабченко, чтобы так опозориться на всю страну.
    Alex Newman
      Alex Newman, 03.10.2020 12:16
    +8
    Это же насколько тупоголов тренер Горняка Жабченко, чтобы так опозориться на всю страну.
    alex13
      alex13, 07.10.2020 20:10
    0
    KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 13:25
    Как с Иловайска сматывался с хомчаком ,бросив пацанов не хочешь рассказать???
    Ты там со свечкой стоял?
    MaxUa
      MaxUa, 03.10.2020 13:58
    0
    Сумасшедший это тот, кто не знает правил? Любопытно.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.10.2020 13:42
    0
    Это чисто украинская болезнь - руководство команд, начиная с детских и заканчивая ПЛ, редко когда заглядывают в такой документ, как Регламент соревнований, но какой с них может быть спрос, если в ОПГ УАФ не читают и не знают свои же руководящие документы. Надо быдо Березе промолчать и послушать потом вердикт КДК, могли бы посмеяться вместе...