Ждем Роналду в Киеве. Стал известен график матчей Динамо в Лиге чемпионов

Соперниками столичного клуба будут «Ювентус», «Барселона» и «Ференцварош»

Ждем Роналду в Киеве. Стал известен график матчей Динамо в Лиге чемпионов
© УЕФА

Стал известен график матчей киевского «Динамо» в групповом раунде Лиги чемпионов 2020/21.

Киевское «Динамо» сыграет в группе G против «Ювентуса» с Криштианом Роналду, «Барселоны» с Лионелем Месси и «Ференцвароша» под руководством Сергея Реброва, которому судьба предоставила шанс вернуться в Киев, правда с командой-соперником.

В первом туре ЛЧ киевляне будут принимать «Ювентус» 20 октября, а затем отправятся в гости к Сергею Реброву в Венгрию, матч против «Ференцвароша» пройдет 28 октября.

Лига чемпионов 2020/21. Группа G

1 тур, 20 октября

  • 19:55. Динамо – Ювентус
  • 22:00. Барселона – Ференцварош

2 тур, 28 октября

  • 22:00. Ференцварош – Динамо
  • 22:00. Ювентус – Барселона

3 тур, 4 ноября

  • 22:00. Барселона – Динамо
  • 22:00. Ференцварош – Ювентус

4 тур, 24 ноября

  • 22:00. Динамо – Барселона
  • 22:00. Ювентус – Ференцварош

5 тур, 2 декабря

  • 22:00. Ювентус – Динамо
  • 22:00. Ференцварош – Барселона

6 тур, 8 декабря

  • 22:00. Динамо – Ференцварош
  • 22:00. Барселона – Ювентус
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(142 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте, какое место займет киевское Динамо в группе Лиги чемпионов с итальянским Ювентусом, испанской Барселоной и венгерским Ференцварошем.
    • 8.9% (26)
      1. Сенсационно выиграет группу
    • 9.25% (27)
      2. Второе место и выйдет в плей-офф
    • 66.44% (194)
      3. Третье место и переход в Лигу Европы
    • 15.07% (44)
      4. Четвертое место и финиш в еврокубках
    • 0.34% (1)
      5. Трудно спрогнозировать / мне все равно
    Результаты опроса Проголосовали — 290
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Andre066
      Andre066, 03.10.2020 19:43
    -1
    K_Sarioglo@i.ua, 03.10.2020 15:55
    Раньше чем это произойдет, Динамо постигнет судьба Металлиста и оно останется лишь именем на задворках истории.
    Фаны кротов самые бездарные предсказатели, мечтатели!
    Andre066
      Andre066, 03.10.2020 19:41
    -1
    Frank Piter, 03.10.2020 00:29
    Та да. В 6 туре еще от Интера опять 0-5 со...ть нужно будет вам
    Вначале киевляне насладятся этим счетом в Киеве
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 03.10.2020 19:32
    0
    Что ни говорите, а нас ждут впереди интересные матчи с гранд командами! А это опыт, который не купишь!
    Динамо удачи и понимание того, что в жизни всегда дается шанс. Одни это понимают, другие нет.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 03.10.2020 15:55
    -1
    SEMIRAMID, 03.10.2020 09:51
    Скоро игра с Рухом со Львова для Шахтера будет достижение и фаны недоклуба будут гордиться ничьей с европейским грандом "Рухом"!
    Раньше чем это произойдет, Динамо постигнет судьба Металлиста и оно останется лишь именем на задворках истории.
    Maks7777
      Maks7777, 03.10.2020 13:43
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 03.10.2020 09:51
    Скоро игра с Рухом со Львова для Шахтера будет достижение и фаны недоклуба будут гордиться ничьей с европейским грандом "Рухом"!
    Колос ждёт игры с Дк
    Я Я
      Я Я, 03.10.2020 13:40
    0
    Понимаю, что отдел фантастики этажом выше, но хотелось бы, чтобы после 8 декабря ДК оказалось на 2 месте, а Ференц на 3-м.
    realpidrid
      realpidrid, 03.10.2020 10:40
    +3
    Хороший график, последний тур дома с венграми. Третье место обязаны занимать.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 03.10.2020 09:51
    +2
    KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 02:55
    Да да ,лучше от Интера получить 5 в полуфинале лиги Европы,ну проиграть в финале киевской области Колосу с села 2-0 это великое достижение
    Скоро игра с Рухом со Львова для Шахтера будет достижение и фаны недоклуба будут гордиться ничьей с европейским грандом "Рухом"!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 03.10.2020 09:45
    +4
    Lion, 03.10.2020 02:03
    Ждем Роналду в Киеве.
    ":":":":":":":":":":":":":":
    Мыло не забудьте......
    Драная кошка ! Все мыло и весь вазелин Украины уже себе заказал и забрал Шахтер для игр в группе! Только между играми пусть девки из Шахтера не забывают подмываться!
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 03.10.2020 09:43
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Опять спарка в 3-4 турах Барселона/Динамо К ! Как в 1997 году !!!
    Все будет как в 1997 году??!
    con clusion
      con clusion, 03.10.2020 09:10
    +5
    Я не жду его. Пусть сидит дома или на скамейке.
    Хорошо что последняя игра дома с главным конкурентом на жизнь.)
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 03.10.2020 08:20
    +5
    жеребьевка матчей-супер.. осталось главное-хорошо отырать
    SportsMan
      SportsMan, 03.10.2020 08:11
    +5
    KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 02:55
    Да да ,лучше от Интера получить 5 в полуфинале лиги Европы,ну проиграть в финале киевской области Колосу с села 2-0 это великое достижение
    Лечись, Максик, лечись, пока не поздно
    Сергей 1
      Сергей 1, 03.10.2020 08:07
    +5
    KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 02:55
    Да да ,лучше от Интера получить 5 в полуфинале лиги Европы,ну проиграть в финале киевской области Колосу с села 2-0 это великое достижение
    Да, да, лучше команде пивзавода Оболонь два раза жо...у подставить за чемп, как Копанка В этом вы спецы. Кстати, великие Вольфсбург и Базель уже вылетели из еврокубков проиграв колхозу. Что говорит просто о везении со жребией одной пыльной команды, а не об уровне игры на 1/2 ЛЕ, что и доказал Интер.
    KOLOS2-0DINAMO
      KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 02:55
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 03.10.2020 00:29
    Та да. В 6 туре еще от Интера опять 0-5 со...ть нужно будет вам
    Да да ,лучше от Интера получить 5 в полуфинале лиги Европы,ну проиграть в финале киевской области Колосу с села 2-0 это великое достижение
    Lion
      Lion, 03.10.2020 02:03
    -2
    Ждем Роналду в Киеве.
    ":":":":":":":":":":":":":":
    Мыло не забудьте......
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 03.10.2020 00:40
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 03.10.2020 00:39
    Попрыгай там в игноре на чеченском члене, тупая вата, мне насрать че ты там гудишь в волосяную дудку
    Да-да-да, я вижу твой игнор прыгун, иди ставку на 5 грн сделай.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 03.10.2020 00:39
    +4
    Попрыгай там в игноре на чеченском члене, тупая вата, мне насрать че ты там гудишь в волосяную дудку
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 03.10.2020 00:37
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 03.10.2020 00:35
    Эта шлюха ватная сначала верещала про позор Динамо в квалификации, потом мигом переобулась когда АЗ был повержен и пошли нахрюки про автобус. Ватный пидор никогда не признает своих ошибок, поэтому вата по жизни в дерьме!
    Рагуль, ты ставку на 5 грн сделало?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 03.10.2020 00:35
    +15
    Frank Piter, 03.10.2020 00:29
    Та да. В 6 туре еще от Интера опять 0-5 со...ть нужно будет вам
    Эта шлюха ватная сначала верещала про позор Динамо в квалификации, потом мигом переобулась когда АЗ был повержен и пошли нахрюки про автобус. Ватный пидор никогда не признает своих ошибок, поэтому вата по жизни в дерьме!
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.10.2020 23:17
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    Хотелось бы с кем то из немотивированных топов заканчивать дома и под снежок , ну да и так сойдёт
    Если вдруг все пойдёт совсем уж неудачно в группе , домашние 3 очка с венграми видятся более простой задачей чем с Юве или Барсой ...
    Хотя венгры тоже будут не подарок конечно
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 03.10.2020 00:35
    +15
    Frank Piter, 03.10.2020 00:29
    Та да. В 6 туре еще от Интера опять 0-5 со...ть нужно будет вам
    Эта шлюха ватная сначала верещала про позор Динамо в квалификации, потом мигом переобулась когда АЗ был повержен и пошли нахрюки про автобус. Ватный пидор никогда не признает своих ошибок, поэтому вата по жизни в дерьме!
    Zport.
      Zport., 02.10.2020 23:21
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    В принципе, календарь не плохой. Важно, что последний матч дома. И спаренные матчи с Барсой, как в 1997-м)
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 02.10.2020 23:18
    +10
    Жаркая осень в Киеве)) каждую Тур ЛЧ Топовые матчи))
    roman75zpr
      roman75zpr, 02.10.2020 23:53
    +6
    Как не крути календарем, а группа у Динамо чуть сильнее, чем в прошлом году...
    andre_lui
      andre_lui, 02.10.2020 23:31
    +6
    С Барсой ключевая спарка. В конце 90-х вроде также было..
    con clusion
      con clusion, 03.10.2020 09:10
    +5
    Я не жду его. Пусть сидит дома или на скамейке.
    Хорошо что последняя игра дома с главным конкурентом на жизнь.)
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 03.10.2020 08:20
    +5
    жеребьевка матчей-супер.. осталось главное-хорошо отырать
    SportsMan
      SportsMan, 03.10.2020 08:11
    +5
    KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 02:55
    Да да ,лучше от Интера получить 5 в полуфинале лиги Европы,ну проиграть в финале киевской области Колосу с села 2-0 это великое достижение
    Лечись, Максик, лечись, пока не поздно
    Сергей 1
      Сергей 1, 03.10.2020 08:07
    +5
    KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 02:55
    Да да ,лучше от Интера получить 5 в полуфинале лиги Европы,ну проиграть в финале киевской области Колосу с села 2-0 это великое достижение
    Да, да, лучше команде пивзавода Оболонь два раза жо...у подставить за чемп, как Копанка В этом вы спецы. Кстати, великие Вольфсбург и Базель уже вылетели из еврокубков проиграв колхозу. Что говорит просто о везении со жребией одной пыльной команды, а не об уровне игры на 1/2 ЛЕ, что и доказал Интер.
    Frank Piter
      Frank Piter, 03.10.2020 00:29
    +5
    Олег Тимофеюк, 03.10.2020 00:26
    Нам вами прыгунами Лео и Кришти рекорды ставить будут, эти ещё что-то там думают.
    Та да. В 6 туре еще от Интера опять 0-5 со...ть нужно будет вам
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 02.10.2020 23:52
    +5
    Хорошо, что первый матч дома - можно будет спокойно готовиться, не думая о перелете и т.д. Да и за очечко, пока свежие, можно будет пободаться.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 03.10.2020 09:45
    +4
    Lion, 03.10.2020 02:03
    Ждем Роналду в Киеве.
    ":":":":":":":":":":":":":":
    Мыло не забудьте......
    Драная кошка ! Все мыло и весь вазелин Украины уже себе заказал и забрал Шахтер для игр в группе! Только между играми пусть девки из Шахтера не забывают подмываться!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 03.10.2020 00:39
    +4
    Попрыгай там в игноре на чеченском члене, тупая вата, мне насрать че ты там гудишь в волосяную дудку
    Rumata Kastorsky
      Rumata Kastorsky, 02.10.2020 23:55
    +4
    я так понимаю Барса и Юве продавили неприезд в Киев в декабре. Динамо за это отдали возможность решить судьбу третьего места у себя дома. Ференцварошу ... дали возможность посидеть за столом на этом пиршестве. (он и на это не наработал (С)
    Сергей 1
      Сергей 1, 02.10.2020 23:47
    +4
    Календарь не самый плохой, плюс что с основным конкурентом дома в конце, но лучше было бы последний тур с Барсой или Юве, потому что они дубли выставят. В любом случае с Ференцом мы в лучшей позиции.
    realpidrid
      realpidrid, 03.10.2020 10:40
    +3
    Хороший график, последний тур дома с венграми. Третье место обязаны занимать.
    Istm
      Istm, 03.10.2020 00:02
    +3
    тут справа в чому. У Барселони новий тренер і окрім Мессі та інших імен той хлопець, Фаті, який добряче потерзав нашу збірну в недавньому матчі.
    А з італійськими клубами наші майже завжди грають невдало і окремі виключення не поки що змінюють тенденцію в цілому.
    Тому сподівання є, але сумніви щодо якогось позитивного результату дуже великі.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 03.10.2020 09:51
    +2
    KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 02:55
    Да да ,лучше от Интера получить 5 в полуфинале лиги Европы,ну проиграть в финале киевской области Колосу с села 2-0 это великое достижение
    Скоро игра с Рухом со Львова для Шахтера будет достижение и фаны недоклуба будут гордиться ничьей с европейским грандом "Рухом"!
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 03.10.2020 09:43
    +2