Старт в Мадриде. Стал известен график матчей Шахтера в Лиге чемпионов

Соперниками донецкого клуба будут «Реал», «Интер» и «Боруссия» М

Старт в Мадриде. Стал известен график матчей Шахтера в Лиге чемпионов
© УЕФА

Стал известен график матчей донецкого «Шахтера» в групповом раунде Лиги чемпионов 2020/21.

Донецкий «Шахтер» в оппонентах имеет три клуба из топ-5 стран футбольной Европы: мадридский «Реал», миланский «Интер» (которому «горняки» уступили в полуфинале Лиги Европы) и «Боруссию» из Менхенгладбаха.

Команда Луиша Каштру в первом туре сыграет против «Реала» на выезде 21 октября, а затем будет принимать «Интер» 27 октября.

Лига чемпионов 2020/21. Группа B

1 тур, 21 октября

  • 19:55. Реал Мадрид – Шахтер
  • 22:00. Интер – Боруссия М

2 тур, 27 октября

  • 19:55. Шахтер – Интер
  • 22:00. Боруссия М – Реал Мадрид

3 тур, 3 ноября

  • 19:55. Шахтер – Боруссия М
  • 22:00. Реал Мадрид – Интер

4 тур, 25 ноября

  • 19:55. Боруссия М – Шахтер
  • 22:00. Интер – Реал Мадрид

5 тур, 1 декабря

  • 19:55. Шахтер – Реал Мадрид
  • 22:00. Боруссия М – Интер

6 тур, 9 декабря

  • 22:00. Интер – Шахтер
  • 22:00. Реал Мадрид – Боруссия М

График матчей донецкого «Шахтера» в ЛЧ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте, какое место займет донецкий Шахтер в группе Лиги чемпионов с испанским Реалом, итальянским Интером и немецкой Боруссией М.
    • 2.83% (7)
      1. Сенсационно выиграет группу
    • 7.69% (19)
      2. Второе место и выйдет в плей-офф
    • 47.77% (118)
      3. Третье место и переход в Лигу Европы
    • 40.08% (99)
      4. Четвертое место и финиш в еврокубках
    • 1.62% (4)
      5. Трудно спрогнозировать / мне все равно
    Результаты опроса Проголосовали — 246
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    KOLOS2-0DINAMO
      KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 13:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 03.10.2020 10:22
    Мусорная Урна! Динамо в статусе победителя группы кинула косточку Яблонцу! В Лиге Чемпионов Динамо с Челси играли 0:0. и 1:2 (автогол защитника Динамо). А 0:5 от Интера - это только одна игра и на нейтральном поле. Думаю, что если бы было две игры, то счёт был 10:0 по сумме двух игр судя математике! Динамо проиграло крупно Челси, которое в итоге выиграло Лигу Европы! Причём Динамо играло без травмированного Соля и пропускающего матч Беседина! Также не было Вербича, Буяльского, Мыколенко на поле из-за травм! Так что полурезервом тяжело бы играть с англичанами! А Шлак проиграл Интеру, который в финале был бит Севильей! Если бы Севилья попала на Шахтер в полуфинале, то "достижение" Шахтера с Баварией было бы повторено или установлен новый позор Шахтера!
    Что ты здесь забыл ефрейтор старый?!!ЦСКА
    Киев команды уже нет!!
    MetalKH
      MetalKH, 03.10.2020 13:00
    +1
    Vit18, 03.10.2020 07:42
    Ого, по фото розкладу матчів можна подумати, що УЕФА вже перейшов з англійської на російську мову.
    Источник - сайт фк ватанский Шахтёр
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 03.10.2020 10:22
    0
    mayakovskiy1, 03.10.2020 08:28
    Ты перепутал. 0-8 это так Динама с дублем Челси играла. Причём 0-5 дома это несмываемый позор. Насчёт рекордов вы очень смешные. Ваш кривоногий колхоз проигрывает даже албанский бронза и Яблонцу с Лугано. Как думаешь каким будет счёт ч Барсой при таких вводных?
    Мусорная Урна! Динамо в статусе победителя группы кинула косточку Яблонцу! В Лиге Чемпионов Динамо с Челси играли 0:0. и 1:2 (автогол защитника Динамо). А 0:5 от Интера - это только одна игра и на нейтральном поле. Думаю, что если бы было две игры, то счёт был 10:0 по сумме двух игр судя математике! Динамо проиграло крупно Челси, которое в итоге выиграло Лигу Европы! Причём Динамо играло без травмированного Соля и пропускающего матч Беседина! Также не было Вербича, Буяльского, Мыколенко на поле из-за травм! Так что полурезервом тяжело бы играть с англичанами! А Шлак проиграл Интеру, который в финале был бит Севильей! Если бы Севилья попала на Шахтер в полуфинале, то "достижение" Шахтера с Баварией было бы повторено или установлен новый позор Шахтера!
    kvv1404
      kvv1404, 03.10.2020 09:21
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    SerjMakovey, 03.10.2020 09:03
    Обладатели "вагины" на эмблеме нахВАТАются под завязку!
    Ти свою вагіну бережи,а то захлинешся слиною чи ще чимось гіршим!
    kvv1404
      kvv1404, 03.10.2020 09:20
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 03.10.2020 08:17
    Готовитесь обновить клубный рекорд? 0-8? Или уже 0-9 надо?
    Ви за власними "рекордами" слідкуйте.Єдине що вам повезло,так це що Ференц до вас в групу попав.Тож спочатку власні штанці спробуйте сухими залишити,а вже потім про чужі піклуйтесь.Дебіли,спочатку ваш мегаклюб просрав в еврокубках все що можна,а тепер потішаєтесь.З чого?
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 03.10.2020 09:03
    +1
    Обладатели "вагины" на эмблеме нахВАТАются под завязку!
    parcsin
      parcsin, 03.10.2020 08:40
    +3
    Сан Саныч, 03.10.2020 00:26
    Я уже подщитал ,11 очков должна шахта набрать
    Ахах, а может 11 голов от Интера всосать?
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 03.10.2020 08:28
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 03.10.2020 08:17
    Готовитесь обновить клубный рекорд? 0-8? Или уже 0-9 надо?
    Ты перепутал. 0-8 это так Динама с дублем Челси играла. Причём 0-5 дома это несмываемый позор. Насчёт рекордов вы очень смешные. Ваш кривоногий колхоз проигрывает даже албанский бронза и Яблонцу с Лугано. Как думаешь каким будет счёт ч Барсой при таких вводных?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 03.10.2020 08:17
    +3
    mayakovskiy1, 02.10.2020 23:44
    Нормально. Самый сложный матч сразу. В конце Реал и Интер которым уже может быть ничего не надо
    Готовитесь обновить клубный рекорд? 0-8? Или уже 0-9 надо?
    Vit18
    online
      Vit18, 03.10.2020 07:42
    +4
    Ого, по фото розкладу матчів можна подумати, що УЕФА вже перейшов з англійської на російську мову.
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 03.10.2020 02:04
    0
    Maks7777, 03.10.2020 00:26
    Обсуждаем свой календарь ,а Убогие уже тут слетелись!!они бы о своём думали ,,то только и мечтают, что бы играть в метель что бы их ворота Замело
    Ты лучше заткнись, пока пиэды не получил
    KOLOS2-0DINAMO
      KOLOS2-0DINAMO, 03.10.2020 00:42
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    fifadinamo, 03.10.2020 00:38
    Оо, да тут вся клиника в сборе, очки роют, в лаптях... Дава дава очконосцы , не забудьте в Милане х2 посчитать - реванш будет
    .....ть вся помойка в сборе
    Иди в гидрромецетр и узнайй будет ли метел В Киеве когда вы на нашем стадионе будете играть? ,Может ворота ваши и заметёт ну толку опозорят по полной вас
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 03.10.2020 00:40
    +3
    В стаю сбились - очков мноооога
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 03.10.2020 00:39
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    fifadinamo, 03.10.2020 00:38
    Оо, да тут вся клиника в сборе, очки роют, в лаптях... Дава дава очконосцы , не забудьте в Милане х2 посчитать - реванш будет
    .....ть вся помойка в сборе
    Ты бл лучше о дырке переживай, над вами позорниками в этой группе эксперименты ставить будут.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 03.10.2020 00:38
    +2
    Оо, да тут вся клиника в сборе, очки роют, в лаптях... Дава дава очконосцы , не забудьте в Милане х2 посчитать - реванш будет
    .....ть вся помойка в сборе
    Maks7777
      Maks7777, 03.10.2020 00:33
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 03.10.2020 00:29
    Мне кажется им лучше вообще на матчи не выходить, технари куда лучше чем тотальное унижение.
    !они мазахисты не метель не ливень ,не ковид не шубы не помогут им !!,заря мужики и тот бой могли дать в этоой групе!!Книга рекордов Гиннесса уже в Киеве!!!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 03.10.2020 00:32
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 03.10.2020 00:29
    Ну он переживает за результат. Видно что всей душой переживает и ему не пофиг. Если будут играть как в том году должно быть все ок. Та же Бенфика на голову сильнее Гладбаха
    Да это понятно что он переживает, это правда видно, но не знаю, в прошлом году он был более радостный что ли. Да, группа очень сложная, но играть можно, Шахтёр это Шахтёр, это гранд, тем более снова есть Интер, а ему есть что доказывать, тем более мы можем это сделать, главное начать играть как играли в прошлом сезоне.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 03.10.2020 00:30
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Сан Саныч, 03.10.2020 00:26
    Я уже подщитал ,11 очков должна шахта набрать
    Даже поставлю что Шахта наберет более 8 очков. И чуток на выход из группы.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 03.10.2020 00:29
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 03.10.2020 00:20
    Да, с Интером нужно биться, можем спокойно. Меня правда в последнее врем Каштру чуток бесит, какой-то он вечно унылый стал, не знаю... Всегда нужен огонёк, надеюсь онтогенезов знают что делают, у меня есть вопросы канеш, по трансферам тоже. В любом случае всё ок будет.
    Ну он переживает за результат. Видно что всей душой переживает и ему не пофиг. Если будут играть как в том году должно быть все ок. Та же Бенфика на голову сильнее Гладбаха
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 03.10.2020 00:29
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 03.10.2020 00:26
    Обсуждаем свой календарь ,а Убогие уже тут слетелись!!они бы о своём думали ,,то только и мечтают, что бы играть в метель что бы их ворота Замело
    Мне кажется им лучше вообще на матчи не выходить, технари куда лучше чем тотальное унижение.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 02.10.2020 23:37
    +8
    Ну Киев в остаток этого года "звезд" напринимает! И Запорожью немножко перепало (спасибо "Заре")
    Vit18
    online
      Vit18, 03.10.2020 07:42
    +4
    Ого, по фото розкладу матчів можна подумати, що УЕФА вже перейшов з англійської на російську мову.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 02.10.2020 23:54
    +4
    mayakovskiy1, 02.10.2020 23:44
    Нормально. Самый сложный матч сразу. В конце Реал и Интер которым уже может быть ничего не надо
    Как им может бы ничего не надо в 2 последних турах, тупой математик, если они 2 из 4 матчей играют между собой?
    parcsin
      parcsin, 03.10.2020 08:40
    +3
    Сан Саныч, 03.10.2020 00:26
    Я уже подщитал ,11 очков должна шахта набрать
    Ахах, а может 11 голов от Интера всосать?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 03.10.2020 08:17
    +3
    mayakovskiy1, 02.10.2020 23:44
    Нормально. Самый сложный матч сразу. В конце Реал и Интер которым уже может быть ничего не надо
    Готовитесь обновить клубный рекорд? 0-8? Или уже 0-9 надо?
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 03.10.2020 00:40
    +3
    В стаю сбились - очков мноооога
    andre_lui
      andre_lui, 02.10.2020 23:40
    +3
    Maks7777, 02.10.2020 23:08
    Вполне норм календарь,если бы конечно не последняя игра на выезде
    Согласен, хороший календарь. То, что с Боруссией основная спарка - хорошо. Последний матч, может уже не иметь турнирного значения, но не факт.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 03.10.2020 00:38
    +2
    Оо, да тут вся клиника в сборе, очки роют, в лаптях... Дава дава очконосцы , не забудьте в Милане х2 посчитать - реванш будет
    .....ть вся помойка в сборе
    MetalKH
      MetalKH, 03.10.2020 13:00
    +1
    Vit18, 03.10.2020 07:42
    Ого, по фото розкладу матчів можна подумати, що УЕФА вже перейшов з англійської на російську мову.
    Источник - сайт фк ватанский Шахтёр
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 03.10.2020 09:03
    +1
    Обладатели "вагины" на эмблеме нахВАТАются под завязку!
    maxno
    online
      maxno, 03.10.2020 00:13
    +1
    Maks7777, 02.10.2020 23:08
    Вполне норм календарь,если бы конечно не последняя игра на выезде
    то жребий плохой то календарь чё ныть сопли пускать
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 02.10.2020 23:53
    +1
    Херовый календарь. Последний тур на выезде, еще и Боруссия с дублем Реала дома в последнем туре.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 03.10.2020 10:22
    0
    mayakovskiy1, 03.10.2020 08:28
    Ты перепутал. 0-8 это так Динама с дублем Челси играла. Причём 0-5 дома это несмываемый позор. Насчёт рекордов вы очень смешные. Ваш кривоногий колхоз проигрывает даже албанский бронза и Яблонцу с Лугано. Как думаешь каким будет счёт ч Барсой при таких вводных?
    Мусорная Урна! Динамо в статусе победителя группы кинула косточку Яблонцу! В Лиге Чемпионов Динамо с Челси играли 0:0. и 1:2 (автогол защитника Динамо). А 0:5 от Интера - это только одна игра и на нейтральном поле. Думаю, что если бы было две игры, то счёт был 10:0 по сумме двух игр судя математике! Динамо проиграло крупно Челси, которое в итоге выиграло Лигу Европы! Причём Динамо играло без травмированного Соля и пропускающего матч Беседина! Также не было Вербича, Буяльского, Мыколенко на поле из-за травм! Так что полурезервом тяжело бы играть с англичанами! А Шлак проиграл Интеру, который в финале был бит Севильей! Если бы Севилья попала на Шахтер в полуфинале, то "достижение" Шахтера с Баварией было бы повторено или установлен новый позор Шахтера!
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 03.10.2020 02:04
    0