Гендиректор Зари: «Команде вполне по силам выйти из группы Лиги Европы»

Станислав Оганов прокомментировал жеребьевку

Гендиректор Зари: «Команде вполне по силам выйти из группы Лиги Европы»
© zarya-lugansk.com

По итогам жеребьевки группового этапа Лиги Европы «Заря» попала в группу с «Лестером», «Брагой» и АЕКом.

Генеральный директор клуба Станислав Оганов считает, что команда способна выйти в плей-офф.

«Довольно сильные соперники, хорошая группа. Не хочу комментировать соперников, но мы постараемся выйти из группы».

«Тренер больше знает о противниках, но нам по силам выйти из группы», - считает Оганов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Penal
    online
      Penal, 02.10.2020 21:11
    0
    Нечто подобное уже читал......
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 02.10.2020 20:55
    +1
    Молодец! Правильний настрой!
    Frank Piter
      Frank Piter, 02.10.2020 19:45
    +1
    maxno, 02.10.2020 17:25
    всё будет зависеть от Зари а Лестеру светит чемпионство в апл и задача минимум лига чемпионов но там заруба будет сильная и сил может не хватить
    Какое чемпионство АПЛ? О чем ты? Это Лестер хорош, но его предел 3 место в нынешней АПЛ.
    ARTA LC
      ARTA LC, 02.10.2020 19:19
    +2
    onco-clown, 02.10.2020 16:48
    Я тоже об этом подумал: если покажут свою лучшую игру как в двух последних матчах чемпионата с Шахтером и Рухом, то вполне могут выцарапаться из этой группы.
    С Рухом Заря не играла. Она играла с Львовом.... = "... - не люблю я этого румына, - так он же болгарин, -..... какая разница"
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 02.10.2020 18:54
    -1
    Kevko, 02.10.2020 18:49
    Шансы очень небольшие. С Лестером все понятно. Брага будет посильнее Зари. АЕК - знак вопроса. Но главное - никого не бояться. Прекрасный шанс для игроков Зари засветиться на европейском футбольном рынке
    Харе светиться. Хочется уже иметь нормальную боеспособную команду, которая не будет меняться каждый год.
    Kevko
      Kevko, 02.10.2020 18:49
    +2
    Шансы очень небольшие. С Лестером все понятно. Брага будет посильнее Зари. АЕК - знак вопроса. Но главное - никого не бояться. Прекрасный шанс для игроков Зари засветиться на европейском футбольном рынке
    zzg77
    online
      zzg77, 02.10.2020 18:40
    +1
    Брага и Лестер выглядят посильнее Зари, но два матча могут выравнять ситуацию. удачи, Заря!
    maxno
    online
      maxno, 02.10.2020 17:27
    +1
    Tymchuk Andriy, 02.10.2020 17:23
    Одна перемога і дві нічиї вважатиму успіхом.Хоча бажаю команді пройти далі.
    что брага показала в 2 х турах ничего АЕК играет хорошо дома но защита слабовата Лестер хороший опыт для тренера и команды можно выходить из группы
    maxno
    online
      maxno, 02.10.2020 17:25
    +4
    Сергей 1, 02.10.2020 17:19
    Тут все будет зависеть от Лестера. Если они забьют на турнир и выставят дубль, то шансы у Зари хорошие. Если будет играть основа Лестера, должны быть первыми, то шансы на выход Зари процентов 25.
    всё будет зависеть от Зари а Лестеру светит чемпионство в апл и задача минимум лига чемпионов но там заруба будет сильная и сил может не хватить
    Tymchuk Andriy
      Tymchuk Andriy, 02.10.2020 17:23
    +7
    Одна перемога і дві нічиї вважатиму успіхом.Хоча бажаю команді пройти далі.
    andre_lui
      andre_lui, 02.10.2020 17:22
    +10
    Нужно конечно быть оптимистом. Но реально Заре будет сложно. Побороться может, но заранее видеть ее выходящей из группы нет никаких оснований. Даже такое видение мешает самому процессу, поскольку неадекватное. Если Заря выйдет это будет сродни подвигу, исключением...Закономерностью как раз видится невыход. Это просто обьективно. Поэтому заранее записывать ее в победители группы чревато просто провалом.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 02.10.2020 17:19
    +6
    Тут все будет зависеть от Лестера. Если они забьют на турнир и выставят дубль, то шансы у Зари хорошие. Если будет играть основа Лестера, должны быть первыми, то шансы на выход Зари процентов 25.
    Максим Коваленко
      Максим Коваленко, 02.10.2020 17:18
    +4
    Выйдут то они в любом случае. Вот только как! На щите или со щитом
    симон петлюра
      симон петлюра, 02.10.2020 17:04
    +7
    Правильно сказал и я думаю выдут из группы
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 02.10.2020 17:02
    +7
    Скучные комментарии у этого спортдира...
    Верните Рафаилова! )
    olexyn
      olexyn, 02.10.2020 16:52
    -3
    Народ, адміни, а що це таке?: http://allscores.club/soccer/main.php?champ=1532&tour=109&f_all Суперліга Греції - зупинена? Чому иатчів аж до грудня не буде? Це означає, що в Зорі - мінус один суперник?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 02.10.2020 16:50
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Заре только удачи!
    onco-clown
    online
      onco-clown, 02.10.2020 16:48
    +12
    Я тоже об этом подумал: если покажут свою лучшую игру как в двух последних матчах чемпионата с Шахтером и Рухом, то вполне могут выцарапаться из этой группы.
    onco-clown
    online
      onco-clown, 02.10.2020 16:48
    +12
    Я тоже об этом подумал: если покажут свою лучшую игру как в двух последних матчах чемпионата с Шахтером и Рухом, то вполне могут выцарапаться из этой группы.
    andre_lui
      andre_lui, 02.10.2020 17:22
    +10
    Нужно конечно быть оптимистом. Но реально Заре будет сложно. Побороться может, но заранее видеть ее выходящей из группы нет никаких оснований. Даже такое видение мешает самому процессу, поскольку неадекватное. Если Заря выйдет это будет сродни подвигу, исключением...Закономерностью как раз видится невыход. Это просто обьективно. Поэтому заранее записывать ее в победители группы чревато просто провалом.
    Tymchuk Andriy
      Tymchuk Andriy, 02.10.2020 17:23
    +7
    Одна перемога і дві нічиї вважатиму успіхом.Хоча бажаю команді пройти далі.
    симон петлюра
      симон петлюра, 02.10.2020 17:04
    +7
    Правильно сказал и я думаю выдут из группы
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 02.10.2020 17:02
    +7
    Скучные комментарии у этого спортдира...
    Верните Рафаилова! )
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 02.10.2020 17:19
    +6
    Тут все будет зависеть от Лестера. Если они забьют на турнир и выставят дубль, то шансы у Зари хорошие. Если будет играть основа Лестера, должны быть первыми, то шансы на выход Зари процентов 25.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 02.10.2020 16:50
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Заре только удачи!
    maxno
    online
      maxno, 02.10.2020 17:25
    +4
    Сергей 1, 02.10.2020 17:19
    Тут все будет зависеть от Лестера. Если они забьют на турнир и выставят дубль, то шансы у Зари хорошие. Если будет играть основа Лестера, должны быть первыми, то шансы на выход Зари процентов 25.
    всё будет зависеть от Зари а Лестеру светит чемпионство в апл и задача минимум лига чемпионов но там заруба будет сильная и сил может не хватить
    Максим Коваленко
      Максим Коваленко, 02.10.2020 17:18
    +4
    Выйдут то они в любом случае. Вот только как! На щите или со щитом
    ARTA LC
      ARTA LC, 02.10.2020 19:19
    +2
    onco-clown, 02.10.2020 16:48
    Я тоже об этом подумал: если покажут свою лучшую игру как в двух последних матчах чемпионата с Шахтером и Рухом, то вполне могут выцарапаться из этой группы.
    С Рухом Заря не играла. Она играла с Львовом.... = "... - не люблю я этого румына, - так он же болгарин, -..... какая разница"
    Kevko
      Kevko, 02.10.2020 18:49
    +2
    Шансы очень небольшие. С Лестером все понятно. Брага будет посильнее Зари. АЕК - знак вопроса. Но главное - никого не бояться. Прекрасный шанс для игроков Зари засветиться на европейском футбольном рынке
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 02.10.2020 20:55
    +1
    Молодец! Правильний настрой!
    Frank Piter
      Frank Piter, 02.10.2020 19:45
    +1
    maxno, 02.10.2020 17:25
    всё будет зависеть от Зари а Лестеру светит чемпионство в апл и задача минимум лига чемпионов но там заруба будет сильная и сил может не хватить
    Какое чемпионство АПЛ? О чем ты? Это Лестер хорош, но его предел 3 место в нынешней АПЛ.
    zzg77
    online
      zzg77, 02.10.2020 18:40
    +1
    Брага и Лестер выглядят посильнее Зари, но два матча могут выравнять ситуацию. удачи, Заря!
    maxno
    online
      maxno, 02.10.2020 17:27
    +1
    Tymchuk Andriy, 02.10.2020 17:23
    Одна перемога і дві нічиї вважатиму успіхом.Хоча бажаю команді пройти далі.
    что брага показала в 2 х турах ничего АЕК играет хорошо дома но защита слабовата Лестер хороший опыт для тренера и команды можно выходить из группы
    Penal
    online
      Penal, 02.10.2020 21:11
    0
    Нечто подобное уже читал......