ВИДЕО. Фантастическая серия пенальти в матче Милана и Риу Аве

В серии одиннадцатиметровых удачливее был итальянский клуб

© ФК Милан

В поединке раунда плей-офф отбора Лиги Европы «Милан» с огромным трудом обыграл португальский «Риу Аве».

Основное время матча завершилось со счетом 1:1, после двух овертаймов на табло светился счет 2:2. В серии пенальти победил «Милан» — 9:8. При этом соперники выполнили по 12 ударов.

120+12' ГОЛ ! С пенальти забил Симон Кьер (Милан).
120+9' ГОЛ ! С пенальти забил Иво-Даниэл Пинту (Риу Аве).
120+9' ГОЛ ! С пенальти забил Рафаэл Леау (Милан).
120+7' ГОЛ ! С пенальти забил Габриельзиньо (Риу Аве).
120+7' ГОЛ ! С пенальти забил Сандро Тонали (Милан).
120+6' ГОЛ ! С пенальти забил Желсон Дала (Риу Аве).
120+6' ГОЛ ! С пенальти забил Давиде Калабриа (Милан).
120+5' ГОЛ ! С пенальти забил Филипе Аугусто (Риу Аве).
120+5' ГОЛ ! С пенальти забил Хакан Чалханоглу (Милан).
120+4' ГОЛ ! С пенальти забил Лукас Пиазон (Риу Аве).
120+4' ГОЛ ! С пенальти забил Браим Диас (Милан).
120+3' ГОЛ ! С пенальти забил Никола Ямбор (Риу Аве).
120+3' ГОЛ ! С пенальти забил Тео Эрнандес (Милан).
120+2' ГОЛ ! С пенальти забил Адерлан Сантос (Риу Аве).
120+2' ГОЛ ! С пенальти забил Симон Кьер (Милан).
120+1' ГОЛ ! С пенальти забил Франсишку Жералдеш (Риу Аве).
120+1' ГОЛ ! С пенальти забил Исмаэль Беннасер (Милан).
120' ГОЛ ! С пенальти забил Хакан Чалханоглу (Милан).
91' ГОЛ ! Мяч забил Желсон Дала (Риу Аве).
72' ГОЛ ! Мяч забил Франсишку Жералдеш (Риу Аве).
51' ГОЛ ! Мяч забил Алексис Салемакерс (Милан).