Олег САЛЕНКО: «Динамо поборется с Ференцварошем за третье место в группе»

Экс-игрок киевлян поделился мыслями о перспективах команды в Лиге чемпионов

Олег САЛЕНКО: «Динамо поборется с Ференцварошем за третье место в группе»
© ФК Динамо Киев. Олег Саленко

Бывший форвард киевского «Динамо» Олег Саленко прокомментировал итоги жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов.

«У «Динамо» великолепная группа, мягко сказано. Самый интересный матч будет с «Ференцварошем». С остальными будет очень тяжело. И «Барселона», и «Ювентус» ставят цель выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне.

Поборемся с «Ференцварошем» за третье место. Это очень принципиальное противостояние для Сергея Реброва. Есть что доказывать...

Можно сказать, что «Барселона» не слишком убедительно выглядит сейчас. Луческу строит игру от обороны, если все получится, то «Динамо» может и «поймать» «Барселону».

В любом случае, «Динамо» будет играть с сильными командами, грандами футбола и возвращать свое имя», - сказал Саленко

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Axmetov10
      Axmetov10, 02.10.2020 14:58
    0
    SEMIRAMID, 02.10.2020 14:33
    Не выдавай желанное за действительное! Сейчас только один вопрос остается открытым: сумеет ли Шахтер, который займет 4-ю (последнию) строчку в группе взять хотя бы очко с Боруссией?
    Желанное за действительное??? Это называется прогноз,и я добавил,что хотения ошибаться
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 02.10.2020 14:33
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Axmetov10, 02.10.2020 14:28
    Мой прогноз такой.1.Ювэ 2.Барса 3.Ребров 4.Динамо.Ювэ играет уже третий год этим составом,а Барса полностью перестраивается,поэтому дам им такие места.А почему Венграм третье?Потому что на ДК будет давить результат,они сгорят,а венгры уже выиграли свой джэк пот,поэтому будут играть для себя,это их выведет в ЛЕ Я не против ошибиться,просто моё виденье
    Не выдавай желанное за действительное! Сейчас только один вопрос остается открытым: сумеет ли Шахтер, который займет 4-ю (последнию) строчку в группе взять хотя бы очко с Боруссией?
    Axmetov10
      Axmetov10, 02.10.2020 14:28
    -1
    Мой прогноз такой.1.Ювэ 2.Барса 3.Ребров 4.Динамо.Ювэ играет уже третий год этим составом,а Барса полностью перестраивается,поэтому дам им такие места.А почему Венграм третье?Потому что на ДК будет давить результат,они сгорят,а венгры уже выиграли свой джэк пот,поэтому будут играть для себя,это их выведет в ЛЕ Я не против ошибиться,просто моё виденье
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 02.10.2020 13:10
    0
    Разбудили с бодуна А то, что Барса и Юве ставят задачи выиграть ЛЧ, это да, но шансов у них как по мне нет в этом году.
    bullyUA
      bullyUA, 02.10.2020 13:01
    0
    Олежке больше не наливать.
    Максим Коваленко
      Максим Коваленко, 02.10.2020 12:23
    +1
    Из танка вылез, и даю свой прогноз. С барсой как в 97 не прокатит. Юве уже не то, но и Динамо не пойми кто. Команда реброва здесь аутсайдер... но всё может случится.
    Максим Коваленко
      Максим Коваленко, 02.10.2020 12:14
    -2
    А три игры будет или шесть?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 02.10.2020 12:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Им бы хотя бы каким-то чудом одно очко взять.
    Артур Артур
      Артур Артур, 02.10.2020 11:30
    +1
    Саленко ,оракул. Да это и коню понятно.
    Saar
    online
      Saar, 02.10.2020 11:24
    0
    Юве 1
    Барса 2
    ДК 3
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 02.10.2020 11:17
    +2
    Цікава група, можливо, у глядацькому плані... Цікавіше було б, якщо Барса і Ювентус поділили б очки з Динамо і Ференцом
    Трапляється ж таке, що умовні Лудогорець з Янг Бойзом псують плани явним фаворитам.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 02.10.2020 11:05
    +1
    А с юве и барсой вообще не выйдут играть, будут технари, да Олег?
    gvs58
      gvs58, 02.10.2020 10:48
    0
    ДК будет вторым, Ференц - четвертым, а за 1 или 3 место будут бороться Юве и Барса...
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 02.10.2020 11:17
    +2
    Цікава група, можливо, у глядацькому плані... Цікавіше було б, якщо Барса і Ювентус поділили б очки з Динамо і Ференцом
    Трапляється ж таке, що умовні Лудогорець з Янг Бойзом псують плани явним фаворитам.
    Максим Коваленко
      Максим Коваленко, 02.10.2020 12:23
    +1
    Из танка вылез, и даю свой прогноз. С барсой как в 97 не прокатит. Юве уже не то, но и Динамо не пойми кто. Команда реброва здесь аутсайдер... но всё может случится.
    Артур Артур
      Артур Артур, 02.10.2020 11:30
    +1
    Саленко ,оракул. Да это и коню понятно.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 02.10.2020 11:05
    +1
    А с юве и барсой вообще не выйдут играть, будут технари, да Олег?
    Axmetov10
      Axmetov10, 02.10.2020 14:58
    0
    SEMIRAMID, 02.10.2020 14:33
    Не выдавай желанное за действительное! Сейчас только один вопрос остается открытым: сумеет ли Шахтер, который займет 4-ю (последнию) строчку в группе взять хотя бы очко с Боруссией?
    Желанное за действительное??? Это называется прогноз,и я добавил,что хотения ошибаться
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 02.10.2020 13:10
    0
    Разбудили с бодуна А то, что Барса и Юве ставят задачи выиграть ЛЧ, это да, но шансов у них как по мне нет в этом году.
    bullyUA
      bullyUA, 02.10.2020 13:01
    0
    Олежке больше не наливать.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 02.10.2020 12:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Им бы хотя бы каким-то чудом одно очко взять.
    Saar
    online
      Saar, 02.10.2020 11:24
    0
    Юве 1
    Барса 2
    ДК 3
    gvs58