Игорь ХАРАТИН: «Ференцварош 25 лет не играл в группе Лиги чемпионов»

Украинский хавбек прокомментировал исторический успех команды

Игорь ХАРАТИН: «Ференцварош 25 лет не играл в группе Лиги чемпионов»
© twitter.com/fradi_hu

Венгерский «Ференцварош» под руководством украинского наставника Сергея Реброва впервые за 25 лет пробился в групповой этап Лиги чемпионов.

Успех прокомментировал хавбек сборной Украины Игорь Харатин.

«Это исторический момент для «Ференцвароша» и даже для всей Венгрии. 25 лет команда не играла в групповом турнире Лиги чемпионов. Долго к этому шли, так что мечты сбываются, если в них верить».

«Мы счастливы, наслаждаемся моментом и хотим достойно выступать в еврокубке», - сказал Харатин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.10.2020 06:31
    0
    В среднем 4 раза за сто лет играть в группе лч)))
    Alex86 1
      Alex86 1, 01.10.2020 00:51
    +1
    olexyn, 01.10.2020 00:49
    з ким вони тоді в групі грали?
    Я їхній лише один офіційний матч пригадую, 45 років тому, 14.05.1975р. в Базелі 3:0 продули. Інших матчів не пригадаю.
    Реал Мадрид, Грассхопперс, Аякс
    olexyn
      olexyn, 01.10.2020 00:49
    0
    з ким вони тоді в групі грали?
    Я їхній лише один офіційний матч пригадую, 45 років тому, 14.05.1975р. в Базелі 3:0 продули. Інших матчів не пригадаю.
    Alex86 1
      Alex86 1, 01.10.2020 00:40
    0
    Стало быть последний раз были в '95-ом, наверное соскучились по турниру Ребров конечно сделал для них невозможное казалось бы.
    Alex86 1
      Alex86 1, 01.10.2020 00:51
    +1
    olexyn, 01.10.2020 00:49
    з ким вони тоді в групі грали?
    Я їхній лише один офіційний матч пригадую, 45 років тому, 14.05.1975р. в Базелі 3:0 продули. Інших матчів не пригадаю.
    Реал Мадрид, Грассхопперс, Аякс
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.10.2020 06:31
    0
    В среднем 4 раза за сто лет играть в группе лч)))
    olexyn
      olexyn, 01.10.2020 00:49
    0
    з ким вони тоді в групі грали?
    Я їхній лише один офіційний матч пригадую, 45 років тому, 14.05.1975р. в Базелі 3:0 продули. Інших матчів не пригадаю.
    Alex86 1
      Alex86 1, 01.10.2020 00:40
    0
    Стало быть последний раз были в '95-ом, наверное соскучились по турниру Ребров конечно сделал для них невозможное казалось бы.