Ястремская / Лапко – Мухаммад / Пегула. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга парного разряда на Ролан Гаррос

Ястремская / Лапко – Мухаммад / Пегула. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Даяна Ястремская

30 сентября на Открытом чемпионате Франции по теннису стартуют матчи в парном разряде.

Украинка Даяна Ястремская в дуэте с Верой Лапко из Беларуси сыграет против американской пары Эйжа Мухаммад / Джессика Пегула. Встреча состоится пятым запуском на корте №7. Ориентировочное время начала встречи – 20:30 по Киеву.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

ПРИЗОВЫЕ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vv691
      vv691, 30.09.2020 22:06
    +2
    от нее мяч как волшебный чешет в ауты
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.09.2020 22:00
    0
    битва-
    vital
    online
      vital, 30.09.2020 21:52
    +1
    Віталій Возняк, 30.09.2020 21:44
    Лапко наче навмисно хоче програти - програші не через погане виконання, а через такий задум...
    Лапко біля сітки це просто жесть - одні програші...
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 30.09.2020 21:44
    0
    Лапко наче навмисно хоче програти - програші не через погане виконання, а через такий задум...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.09.2020 21:16
    0
    давят американок во 2 -умки
    Sashamar
      Sashamar, 30.09.2020 21:09
    +1
    vital, 30.09.2020 20:55
    З того що я бачив у другій половині сету, то Лапко тягну цю пару до поразки. Цікаво чому Остап більше з Даяною в парі не грає?
    Тому що для Даяни пара це так, розвага, а Дабровська одна з найсильніших парниць світу. І те, що Остапка грає з нею не перший вже турнір, означає, що вона хоче чогось досягти. Хай їй щастить.
    vital
    online
      vital, 30.09.2020 20:55
    +1
    З того що я бачив у другій половині сету, то Лапко тягну цю пару до поразки. Цікаво чому Остап більше з Даяною в парі не грає?
    vital
    online
      vital, 30.09.2020 20:53
    0
    Мохамад - ебонітова няшка.
    Пара для Даяни саме те, там в коридорах аути не рахуються. А якщо серйозно, то не треба Ястремській тої пари, не треба звикати до широких ліній, потім в одиночці буде по коридорах валити.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.09.2020 20:40
    0
    фаворитки американки но терять Даяне нечего-сезон завершается
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 30.09.2020 11:55
    +1
    От там в парі і грай .
    vv691
      vv691, 30.09.2020 22:06
    +2
    от нее мяч как волшебный чешет в ауты
    vital
    online
      vital, 30.09.2020 21:52
    +1
    Віталій Возняк, 30.09.2020 21:44
    Лапко наче навмисно хоче програти - програші не через погане виконання, а через такий задум...
    Лапко біля сітки це просто жесть - одні програші...
    Sashamar
      Sashamar, 30.09.2020 21:09
    +1
    vital, 30.09.2020 20:55
    З того що я бачив у другій половині сету, то Лапко тягну цю пару до поразки. Цікаво чому Остап більше з Даяною в парі не грає?
    Тому що для Даяни пара це так, розвага, а Дабровська одна з найсильніших парниць світу. І те, що Остапка грає з нею не перший вже турнір, означає, що вона хоче чогось досягти. Хай їй щастить.
    vital
    online
      vital, 30.09.2020 20:55
    +1
    З того що я бачив у другій половині сету, то Лапко тягну цю пару до поразки. Цікаво чому Остап більше з Даяною в парі не грає?
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 30.09.2020 11:55
    +1
    От там в парі і грай .
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.09.2020 22:00
    0
    битва-
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 30.09.2020 21:44
    0
    Лапко наче навмисно хоче програти - програші не через погане виконання, а через такий задум...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.09.2020 21:16
    0
    давят американок во 2 -умки
    vital
    online
      vital, 30.09.2020 20:53
    0
    Мохамад - ебонітова няшка.
    Пара для Даяни саме те, там в коридорах аути не рахуються. А якщо серйозно, то не треба Ястремській тої пари, не треба звикати до широких ліній, потім в одиночці буде по коридорах валити.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.09.2020 20:40
    0
    фаворитки американки но терять Даяне нечего-сезон завершается