Шахтер: Коноплянка и Степаненко работают по индивидуальной программе

Команда готовится к матчу с «Десной»

Шахтер: Коноплянка и Степаненко работают по индивидуальной программе
© shakhtar.com

После победы над «Олимпиком» игроки «Шахтера» получили выходной, а сегодня вернулись к тренировочной работе. Перед тренировкой футболисты, тренеры и персонал, задействованные в подготовке к матчам, сдали ПЦР-тесты на COVID-19.

Отметим, что с первой командой тренировался капитан молодежного состава «Шахтера» Георгий Судаков.

Индивидуально, кроме Исмаили, Малышева, Вакулы и Коноплянки, занимались Степаненко, Кривцов, Фернандо и Маркос Антонио.

Матч «Десна» – «Шахтер» пройдет 4 октября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 29.09.2020 20:34
    +1
    Олег Тимофеюк, 29.09.2020 18:56
    Здоровья парням.
    Тобі теж здоров'я !
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 29.09.2020 20:20
    +3
    Коноплянку - с Днем рождения! Главное - здоровья!
    Alex86 1
      Alex86 1, 29.09.2020 19:23
    -1
    ihor7003, 29.09.2020 19:14
    Степе скорейшего выздоровления! Коноплянка надеюсь не сможет сыграть за сборную! Евгению пора бы уже в Турцию доигрывать!
    та кому он там нужен, коньяспору какому-то разве шо, так з/п ж платить надо не малую
    bullyUA
    online
      bullyUA, 29.09.2020 19:17
    +1
    С таким лазаретом Шахтарю против Десны ничего не светит.
    ihor7003
      ihor7003, 29.09.2020 19:14
    -2
    Степе скорейшего выздоровления! Коноплянка надеюсь не сможет сыграть за сборную! Евгению пора бы уже в Турцию доигрывать!
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 29.09.2020 19:01
    +1
    Надеюсь по разным программам,Стёпа нам очень нужен!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 29.09.2020 18:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Здоровья парням.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 29.09.2020 20:20
    +3
    Коноплянку - с Днем рождения! Главное - здоровья!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 29.09.2020 20:34
    +1
    Олег Тимофеюк, 29.09.2020 18:56
    Здоровья парням.
    Тобі теж здоров'я !
    bullyUA
    online
      bullyUA, 29.09.2020 19:17
    +1
    С таким лазаретом Шахтарю против Десны ничего не светит.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 29.09.2020 19:01
    +1
    Надеюсь по разным программам,Стёпа нам очень нужен!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 29.09.2020 18:56
    0