Вслед за Усиком? Бриедис готов перейти в супертяжелый вес

Единственное поражение Майрис потерпел от украинца

Вслед за Усиком? Бриедис готов перейти в супертяжелый вес
© boxingscene.com

Известный латвийский боксер Майрис Бриедис, который выиграл в финале Всемирной боксерской суперсерии, вспомнил поражение от Александра Усика и раздумывает над переходом в супертяжи.

«Очень рад, что выиграл Суперсерию. В первом сезоне розыгрыша я проиграл Усику, это был очень тяжелый бой. После этого я многое изменил в своей подготовке. Не знаю, выиграл бы в я итоге серию, если бы тогда не проиграл».

«Сейчас я хочу немного отдохнуть, однако могу сказать, что думаю над переходом в супертяжелый вес», - сказал Бриедис.

35-летний боксер на профи-ринге провел 27 боев и добыл 26 побед.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 29.09.2020 20:30
    0
    deguk, 29.09.2020 20:25
    В суперважкій вазі він буде хорошим, таким самим як Поветкін / Уайт / Чісора. Прохідним не назвеш, але титул, з високою ймовірністю, взяти не вийде (навіть також із-за віку)
    да я тоже думаю не затеряется, ноне чемпион...наверно он посчитал, что заработает больше, будучи в 10-ке в супертяжах, чем чемпионом в крузаках
    deguk
      deguk, 29.09.2020 20:25
    +1
    В суперважкій вазі він буде хорошим, таким самим як Поветкін / Уайт / Чісора. Прохідним не назвеш, але титул, з високою ймовірністю, взяти не вийде (навіть також із-за віку)
    an52
      an52, 29.09.2020 19:45
    +1
    Я так бачу, що коментатори забули, що Брієдіс вже проводив бій у суперах і наглухо вирубив Махмуда Чарра? "Безударний", що й казати
    temamx2727
    online
      temamx2727, 29.09.2020 18:30
    -1
    bullyUA, 29.09.2020 15:50
    Владимир Кличко сказал, что Бриедис был самым неудобным спаринг партнером у него. Если учесть, что с Кличко спаринговали Джошуа и Уайлдер, это о многом говорит. Так что шансы есть и немалые.
    Вполне может быть, и с Усиком он хороший бой проводил, и до этого хорошие бои. Но его грязные действия в полуфинале с Гловацки, и слабое выступление с Дотрикосом сейчас, наталкивают на мысль, что в супертяжах ловить ему нечего. Максимум у середняков выиграет пару раз.
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 29.09.2020 17:35
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    А я чекаю, коли цей боксер перейде і зустрінеться із "мі жє братья" та й відправить у нокаут цю п* здоту під назвою Усик
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 29.09.2020 17:12
    -5
    IgorVl, 29.09.2020 15:54
    Ну так Усик стал заложником ситуации с Ковидом, остальные сейчас тоже не частят с поединками
    Ага з літа 2018 він провів аж 2!!! боя - у всьому винен КОВІД (видно в Усика він розпочався значно швидше ніж у інших)...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.09.2020 16:58
    0
    bullyUA, 29.09.2020 15:50
    Владимир Кличко сказал, что Бриедис был самым неудобным спаринг партнером у него. Если учесть, что с Кличко спаринговали Джошуа и Уайлдер, это о многом говорит. Так что шансы есть и немалые.
    Це просто ввічливість Кличка. Брієдіс технічний боксер, майже як Усік, але він навіть для своєї категорії не потужний. Хай пробує. Повернутися в свою вагу завжди зможе. Але я не бачу шансів у нього в супертяжах.
    IgorVl
      IgorVl, 29.09.2020 15:54
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 29.09.2020 15:44
    Головне, щоб він так як Усик не перенапрягався та не частив з боями...
    Ну так Усик стал заложником ситуации с Ковидом, остальные сейчас тоже не частят с поединками
    bullyUA
    online
      bullyUA, 29.09.2020 15:50
    +3
    DKTheBest2, 29.09.2020 15:32
    Пусте. Він ще менший за Усіка і практично без удару. Шансів в супертяжах ніяких.
    Владимир Кличко сказал, что Бриедис был самым неудобным спаринг партнером у него. Если учесть, что с Кличко спаринговали Джошуа и Уайлдер, это о многом говорит. Так что шансы есть и немалые.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 29.09.2020 15:44
    +1
    Головне, щоб він так як Усик не перенапрягався та не частив з боями...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.09.2020 15:32
    +3
    Пусте. Він ще менший за Усіка і практично без удару. Шансів в супертяжах ніяких.
    IgorVl
      IgorVl, 29.09.2020 15:54
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 29.09.2020 15:44
    Головне, щоб він так як Усик не перенапрягався та не частив з боями...
    Ну так Усик стал заложником ситуации с Ковидом, остальные сейчас тоже не частят с поединками
    bullyUA
    online
      bullyUA, 29.09.2020 15:50
    +3
    DKTheBest2, 29.09.2020 15:32
    Пусте. Він ще менший за Усіка і практично без удару. Шансів в супертяжах ніяких.
    Владимир Кличко сказал, что Бриедис был самым неудобным спаринг партнером у него. Если учесть, что с Кличко спаринговали Джошуа и Уайлдер, это о многом говорит. Так что шансы есть и немалые.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.09.2020 15:32
    +3
    Пусте. Він ще менший за Усіка і практично без удару. Шансів в супертяжах ніяких.
    deguk
      deguk, 29.09.2020 20:25
    +1
    В суперважкій вазі він буде хорошим, таким самим як Поветкін / Уайт / Чісора. Прохідним не назвеш, але титул, з високою ймовірністю, взяти не вийде (навіть також із-за віку)
    an52
      an52, 29.09.2020 19:45
    +1
    Я так бачу, що коментатори забули, що Брієдіс вже проводив бій у суперах і наглухо вирубив Махмуда Чарра? "Безударний", що й казати
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 29.09.2020 15:44
    +1
    Головне, щоб він так як Усик не перенапрягався та не частив з боями...
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 29.09.2020 20:30
    0
    deguk, 29.09.2020 20:25
    В суперважкій вазі він буде хорошим, таким самим як Поветкін / Уайт / Чісора. Прохідним не назвеш, але титул, з високою ймовірністю, взяти не вийде (навіть також із-за віку)
    да я тоже думаю не затеряется, ноне чемпион...наверно он посчитал, что заработает больше, будучи в 10-ке в супертяжах, чем чемпионом в крузаках
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.09.2020 16:58
    0
    bullyUA, 29.09.2020 15:50
    Владимир Кличко сказал, что Бриедис был самым неудобным спаринг партнером у него. Если учесть, что с Кличко спаринговали Джошуа и Уайлдер, это о многом говорит. Так что шансы есть и немалые.
    Це просто ввічливість Кличка. Брієдіс технічний боксер, майже як Усік, але він навіть для своєї категорії не потужний. Хай пробує. Повернутися в свою вагу завжди зможе. Але я не бачу шансів у нього в супертяжах.