Теофимо ЛОПЕС: «Ломаченко достаточно сделал в боксе. Пришло мое время»

Американский боксер – о поединке против Василия Ломаченко

Теофимо ЛОПЕС: «Ломаченко достаточно сделал в боксе. Пришло мое время»
© instagram.com/lomachenkovasiliy

Теофимо Лопес поделился ожиданиями от боя против Василия Ломаченко, который пройдет 17 октября:

«Я верю, что перенос боя пошел на пользу нам обоим. Нам нужен был отдых. Мы нуждались в этом промежутке времени. Возможно, это принесло нам больше пользы, чем все остальное.

Я полагаю, что вы увидите, как в ринг выйдут два свежих бойца. Не будет никаких оправданий. Мы будем в форме, подготовимся, и поединок получится взрывным. Я с нетерпением жду его. Бой будет конкурентным.

Я считаю, что отношусь в тому типу бойцов, которые живут по принципам старой школы, когда лучшие дрались с лучшими. Чтобы показать, что ты лучше других боксеров, ты должен с ними встретиться. Поэтому я и буду драться 17 октября.

Многие смотрят на Ломаченко как на парня, который способен победить любого, стать абсолютным чемпионом и лидером pound-for-pound. Я здесь, что лишить его всего этого. Я здесь, чтобы выполнить свое предназначение и оставить наследие.

Я думаю, что Ломаченко достаточно сделал в боксе. Считаю, что пришла моя очередь и мое время. Поэтому мы усердно тренируемся, и я знаю, что могу это сделать».

Ранее Лопес заявил, что у него не будет необходимости нокаутировать Ломаченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bullyUA
    online
      bullyUA, 29.09.2020 12:39
    0
    Вася свое отбоксировал. Пора постричься в монахи.
    Ya H
    online
      Ya H, 29.09.2020 11:31
    +1
    Hottabych, 28.09.2020 22:09
    ХОРОШО РАСcКАЗываЕТ ЛОПЕС, ПОСМОТРИМ НА НЕГО В РИНГЕ. ПРОТИВ ЛОМА ГЛЯНеМ, ЧТО ОН БУДЕТ ГОВоРИТЬ ПОСЛЕ БОЯ. УДАЧИ ТЕБЯ ЛОМ, МЫ ВСЕ С ТОБОЙ...Так,более понятно читать
    Иди ф тойгу препадафай ванючий рюсгий езык.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 29.09.2020 08:59
    +1
    ломоченка прощай! Иди к попам и молись.
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 28.09.2020 22:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фима попутал что то. Он в курсе,что будет бокс кулачный.а не языковой
    Hottabych
      Hottabych, 28.09.2020 22:09
    0
    Николай Власов, 28.09.2020 19:40
    ХОРОШО РАСКАЗУЕТ ЛОПЕС ПОСМОТРИМ НА НЕГО В РИНГЕ ПРОТИВ ЛОМА ГЛЯНИМ ЧТО ОН БУДЕТ ГОВАРИТЬ ПОСЛЕ БОЯ УДАЧИ ТЕБЯ ЛОМ МЫ ВСЕ С ТОБОЙ
    ХОРОШО РАСcКАЗываЕТ ЛОПЕС, ПОСМОТРИМ НА НЕГО В РИНГЕ. ПРОТИВ ЛОМА ГЛЯНеМ, ЧТО ОН БУДЕТ ГОВоРИТЬ ПОСЛЕ БОЯ. УДАЧИ ТЕБЯ ЛОМ, МЫ ВСЕ С ТОБОЙ...Так,более понятно читать
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 28.09.2020 19:40
    -1
    ХОРОШО РАСКАЗУЕТ ЛОПЕС ПОСМОТРИМ НА НЕГО В РИНГЕ ПРОТИВ ЛОМА ГЛЯНИМ ЧТО ОН БУДЕТ ГОВАРИТЬ ПОСЛЕ БОЯ УДАЧИ ТЕБЯ ЛОМ МЫ ВСЕ С ТОБОЙ
    tima fialko
    online
      tima fialko, 28.09.2020 19:24
    -1
    380688952442
      380688952442, 28.09.2020 19:07
    0
    Начал включать нейтралку.
    Ya H
    online
      Ya H, 29.09.2020 11:31
    +1
    Hottabych, 28.09.2020 22:09
    ХОРОШО РАСcКАЗываЕТ ЛОПЕС, ПОСМОТРИМ НА НЕГО В РИНГЕ. ПРОТИВ ЛОМА ГЛЯНеМ, ЧТО ОН БУДЕТ ГОВоРИТЬ ПОСЛЕ БОЯ. УДАЧИ ТЕБЯ ЛОМ, МЫ ВСЕ С ТОБОЙ...Так,более понятно читать
    Иди ф тойгу препадафай ванючий рюсгий езык.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 29.09.2020 08:59
    +1
    ломоченка прощай! Иди к попам и молись.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 29.09.2020 12:39
    0
    Вася свое отбоксировал. Пора постричься в монахи.
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 28.09.2020 22:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фима попутал что то. Он в курсе,что будет бокс кулачный.а не языковой
    Hottabych
      Hottabych, 28.09.2020 22:09
    0
    Николай Власов, 28.09.2020 19:40
    ХОРОШО РАСКАЗУЕТ ЛОПЕС ПОСМОТРИМ НА НЕГО В РИНГЕ ПРОТИВ ЛОМА ГЛЯНИМ ЧТО ОН БУДЕТ ГОВАРИТЬ ПОСЛЕ БОЯ УДАЧИ ТЕБЯ ЛОМ МЫ ВСЕ С ТОБОЙ
    ХОРОШО РАСcКАЗываЕТ ЛОПЕС, ПОСМОТРИМ НА НЕГО В РИНГЕ. ПРОТИВ ЛОМА ГЛЯНеМ, ЧТО ОН БУДЕТ ГОВоРИТЬ ПОСЛЕ БОЯ. УДАЧИ ТЕБЯ ЛОМ, МЫ ВСЕ С ТОБОЙ...Так,более понятно читать
    380688952442
      380688952442, 28.09.2020 19:07
    0
    Начал включать нейтралку.