Стало известно, у кого из футболистов Динамо самая большая зарплата

Пальму первенства удерживают сразу два игрока киевской команды

Стало известно, у кого из футболистов Динамо самая большая зарплата
© ФК Динамо Киев. Миккель Дуэлунд

У 23-летнего датского полузащитника киевского «Динамо» Миккеля Дуэлунда самая высокая зарплата в клубе наравне с 22-летним украинским вингером Виктором Цыганковым.

«И что касается Дуэлунда. Он не настолько плох в глазах румына (главного тренера «Динамо» Мирчи Луческу — прим. ред.). Неважно выглядит его зарплата. #1 в клубе. Наравне с Цыганковым. А соотношение цена/качество хромает. Поэтому ищут датчанину спонсора зарплатной ведомости. Вроде, находят», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

В текущем сезоне Дуэлунд провел за «Динамо» 2 матча в УПЛ. Ориентировочная стоимость игрока составляет €2 миллиона. Контракт Миккеля с киевским клубом рассчитан до лета 2023-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(611 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    maxno
      maxno, 28.09.2020 23:26
    0
    пусть ведомость заработной платы покажут а болтать все могут
    Александр Воскресенский
      Александр Воскресенский, 28.09.2020 22:32
    +1
    А почему зарплаты игроков у нас держат в тайне? Они же не воруют -чего стесняться?
    Bogdan Venger
      Bogdan Venger, 28.09.2020 22:03
    +1
    Дочитав до "...пише канал «Динамо Київ Inside...".Закрив вікно.
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 28.09.2020 11:53
    +5
    Солдат спит, служба идет.
    lenares85
      lenares85, 28.09.2020 11:49
    -1
    Кто этот Дуелунд такой , зачем брать ноунейм и платить им космические зарплаты
    dd dent
      dd dent, 28.09.2020 10:37
    0
    зп большая, а кпд?
    sergrey4
      sergrey4, 28.09.2020 09:52
    +2
    Источник - потолок.
    Анатолий Басов
      Анатолий Басов, 28.09.2020 09:36
    +1
    Игры реже, бабки теже.
    avk2307
      avk2307, 27.09.2020 20:37
    +4
    avk2307, 27.09.2020 20:33
    Это не программа Yellow?
    А почему не 350000 фунтов в неделю у него зарплата?
    Где источник информации, кто это скзал?
    Вы же помните этих инсайдов по поводу Кравца самого слабого,Родригеса в Гезтепе,ну т.д.
    Это своего рода Олег Тимофеюк в интернет сообществе друзей Динамо
    avk2307
      avk2307, 27.09.2020 20:33
    +4
    Это не программа Yellow?
    А почему не 350000 фунтов в неделю у него зарплата?
    Где источник информации, кто это скзал?
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 27.09.2020 18:43
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Очень информативно: "одинаковая зарплата", "наравне".
    Что опять минималка 5000грн. ?!?
    Играл тут один после Милана и Челси за минимальную 2400 грн .
    А что было делать ? Жена с малыми дИтями в Лондоне ждала переводов.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.09.2020 13:53
    -5
    В Дании настолько высокие зарплаты, что Дуэлунд, устроившись в своей стране на среднюю работу, например, учителем физкультуры, получал бы не меньше.
    R1d3r
      R1d3r, 27.09.2020 13:44
    +5
    Лавочник самый дорогой игрок в команде? Интересно...
    Trollface
      Trollface, 27.09.2020 11:54
    +1
    Думаю продадут, не потянут финансово.
    Andre066
      Andre066, 27.09.2020 11:52
    +1
    Ни фига се по з/п датчанин и Цыганков равны, ппц! Это датчанин должен клупать голы каждый матч тогда!
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 27.09.2020 18:43
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Очень информативно: "одинаковая зарплата", "наравне".
    Что опять минималка 5000грн. ?!?
    Играл тут один после Милана и Челси за минимальную 2400 грн .
    А что было делать ? Жена с малыми дИтями в Лондоне ждала переводов.
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 28.09.2020 11:53
    +5
    Солдат спит, служба идет.
    R1d3r
      R1d3r, 27.09.2020 13:44
    +5
    Лавочник самый дорогой игрок в команде? Интересно...
    avk2307
      avk2307, 27.09.2020 20:37
    +4
    avk2307, 27.09.2020 20:33
    Это не программа Yellow?
    А почему не 350000 фунтов в неделю у него зарплата?
    Где источник информации, кто это скзал?
    Вы же помните этих инсайдов по поводу Кравца самого слабого,Родригеса в Гезтепе,ну т.д.
    Это своего рода Олег Тимофеюк в интернет сообществе друзей Динамо
    avk2307
      avk2307, 27.09.2020 20:33
    +4
    Это не программа Yellow?
    А почему не 350000 фунтов в неделю у него зарплата?
    Где источник информации, кто это скзал?
    sergrey4
      sergrey4, 28.09.2020 09:52
    +2
    Источник - потолок.
    Александр Воскресенский
      Александр Воскресенский, 28.09.2020 22:32
    +1
    А почему зарплаты игроков у нас держат в тайне? Они же не воруют -чего стесняться?
    Bogdan Venger
      Bogdan Venger, 28.09.2020 22:03
    +1
    Дочитав до "...пише канал «Динамо Київ Inside...".Закрив вікно.
    Анатолий Басов
      Анатолий Басов, 28.09.2020 09:36
    +1
    Игры реже, бабки теже.
    Trollface
      Trollface, 27.09.2020 11:54
    +1
    Думаю продадут, не потянут финансово.
    Andre066
      Andre066, 27.09.2020 11:52
    +1
    Ни фига се по з/п датчанин и Цыганков равны, ппц! Это датчанин должен клупать голы каждый матч тогда!
    maxno
      maxno, 28.09.2020 23:26
    0
    пусть ведомость заработной платы покажут а болтать все могут
    dd dent
      dd dent, 28.09.2020 10:37
    0
    зп большая, а кпд?