ВИДЕО. Павлиш подвел команду, оставив Минай в меньшинстве против Динамо

Воспитанник «Шахтера» поставил под сомнение успех команды в данном матче

ВИДЕО. Павлиш подвел команду, оставив Минай в меньшинстве против Динамо
© ФК Минай

Защитник «Минай» Дмитрий Павлиш грубо ошибся в начале матче четвертого тура УПЛ против «Динамо»

Воспитанник «Шахтера» в штрафной площади завалил Владислава Супрягу, который вышел один на один с голкипером. За это Павлиш был удален с поля прямой красной карточкой, хотя до этого имел желтую. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Frank Piter
      Frank Piter, 26.09.2020 16:42
    +2
    kolezey-2, 26.09.2020 16:00
    блин ну не гоните техники у чела 0 не смог мяч подработать а тут смотрит рука на плече -мяч не догоню,та чего не упасть а вдруг пеналь дадут,получилось дали,не болею ни за тех ни за других так взгляд со стороны
    Да там и рукой цеплял и ногой зацепил и никакой игры в мяч. Пеналь очевидный и скорее красная. Хотя тут значения для игры это не имеет, вторая желтая 200% идет.
    kolezey-2
      kolezey-2, 26.09.2020 16:00
    -2
    блин ну не гоните техники у чела 0 не смог мяч подработать а тут смотрит рука на плече -мяч не догоню,та чего не упасть а вдруг пеналь дадут,получилось дали,не болею ни за тех ни за других так взгляд со стороны
    kolezey-2
      kolezey-2, 26.09.2020 15:55
    -3
    olexyn, 26.09.2020 14:50
    фол 100%, тримав руками Супрягу, червона по правилам.
    то да,двумя руками!!!!!!!!!!!!!!
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 26.09.2020 15:02
    -9
    Сам свалился.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 26.09.2020 15:00
    +5
    Супряга решает. И чего михе не нравилось.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 26.09.2020 14:54
    +6
    Тю, какая разница вторая желтая или прямая красная. Простая арифметика две желтых=красная. Так, что удаление и пенка железобетонные. Ну, а Супряга молодец. И пенку заработал и пас голевой отдал
    janu0320
      janu0320, 26.09.2020 14:52
    -13
    сурка всё устраивает что романов два матча подряд динамку судит?
    olexyn
      olexyn, 26.09.2020 14:50
    +5
    фол 100%, тримав руками Супрягу, червона по правилам.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 26.09.2020 14:54
    +6
    Тю, какая разница вторая желтая или прямая красная. Простая арифметика две желтых=красная. Так, что удаление и пенка железобетонные. Ну, а Супряга молодец. И пенку заработал и пас голевой отдал
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 26.09.2020 15:00
    +5
    Супряга решает. И чего михе не нравилось.
    olexyn
      olexyn, 26.09.2020 14:50
    +5
    фол 100%, тримав руками Супрягу, червона по правилам.
    Frank Piter
      Frank Piter, 26.09.2020 16:42
    +2
    kolezey-2, 26.09.2020 16:00
    блин ну не гоните техники у чела 0 не смог мяч подработать а тут смотрит рука на плече -мяч не догоню,та чего не упасть а вдруг пеналь дадут,получилось дали,не болею ни за тех ни за других так взгляд со стороны
    Да там и рукой цеплял и ногой зацепил и никакой игры в мяч. Пеналь очевидный и скорее красная. Хотя тут значения для игры это не имеет, вторая желтая 200% идет.