ВИДЕО. Дикое послание. Израильский футболист гнусно провоцирует Гарри Кейна

Мохаммад Абу Фани бешено отпраздновал победу «Маккаби» над «Ростовом»

ВИДЕО. Дикое послание. Израильский футболист гнусно провоцирует Гарри Кейна
© Twitter. Гарри Кейн и Мохаммад Абу Фани

Футболист команды «Маккаби» из Хайфы Мохаммад Абу Фани отличился гнусной провокацией в адрес капитана «Тоттенхэма» Гарри Кейна перед их встречей в Лиге Европы.

В раздевалке, празднуя сенсационную победу «Маккаби» над российским «Ростовом» (2:1), израильский хавбек схватил себя между ног перед камерой и закричал «Гарри Кейн на моем ***».

Гарри Кейн с «Тоттенхэмом» может поквитаться с Абу Фани 1 октября, когда их команды сыграют в 4-м раунде квалификации Лиги Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 01.10.2020 16:22
    0
    Абу-Фани не просто израильтянин а израильский араб и такое выражение чувств невозможно для истинного мусульманина.... почему обращение не к игрокам шпор а именно к Харри Кейну... Зная его скандальный характер уверен что он что-то сказал про арабов и это ответка-плевать ему как они сыграют с англичанами но повел он себя как мужик а не трансвестит
    PS box2box
      PS box2box, 26.09.2020 23:29
    0
    BaZia, 26.09.2020 07:09
    Когда будут рукопожатия перед игрой, я б на месте Гарри тоже самое сделал на глазах у Абу Фани, и потом лишь протянул руку
    Сейчас руки не жмут перед игрой. Корона...
    temamx2727
    online
      temamx2727, 26.09.2020 18:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Должны быть штрафные санкции какие-то, как минимум дисквал на матч с тотенхемом впаять. И посмотреть кто кого вертел в итоге)
    n.tkach
      n.tkach, 26.09.2020 11:34
    +3
    Поступок дебилоида.
    BaZia
      BaZia, 26.09.2020 07:09
    0
    Когда будут рукопожатия перед игрой, я б на месте Гарри тоже самое сделал на глазах у Абу Фани, и потом лишь протянул руку
    Akkerman65
      Akkerman65, 26.09.2020 01:52
    0
    Араб, играющий в израильской команде, не взорвал самолёт или метро, не набросился сзади с ножом, как это часто делают мусульмане. Просто детская шалость - на эмоциях подержался за свои трусы. Ну, в институте благородных девиц он не учился.
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 26.09.2020 00:00
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Хоть так обратить на себя внимание... на поле будут глотать пыль
    OKs100
    online
      OKs100, 25.09.2020 23:23
    -4
    Теперь Маккаби должно проходить Тоттенхэм на классе.
    ternow
      ternow, 25.09.2020 23:20
    +7
    Ох, и отъебет Кейн и Ко " Тотенхема" за такое " Маккаби" из Хайфы.. .
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 25.09.2020 23:14
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    А чому це сенсаційну??
    Одні нов нейми перемогли інших нов неймів з кацапії!
    rus
      rus, 25.09.2020 23:07
    +2
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 25.09.2020 23:14
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    А чому це сенсаційну??
    Одні нов нейми перемогли інших нов неймів з кацапії!
    ternow
      ternow, 25.09.2020 23:20
    +7
    Ох, и отъебет Кейн и Ко " Тотенхема" за такое " Маккаби" из Хайфы.. .
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 26.09.2020 00:00
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Хоть так обратить на себя внимание... на поле будут глотать пыль
    n.tkach
      n.tkach, 26.09.2020 11:34
    +3
    Поступок дебилоида.
    rus
    online
      rus, 25.09.2020 23:07
    +2
    temamx2727
    online
      temamx2727, 26.09.2020 18:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Должны быть штрафные санкции какие-то, как минимум дисквал на матч с тотенхемом впаять. И посмотреть кто кого вертел в итоге)
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 01.10.2020 16:22
    0
    Абу-Фани не просто израильтянин а израильский араб и такое выражение чувств невозможно для истинного мусульманина.... почему обращение не к игрокам шпор а именно к Харри Кейну... Зная его скандальный характер уверен что он что-то сказал про арабов и это ответка-плевать ему как они сыграют с англичанами но повел он себя как мужик а не трансвестит
    PS box2box
      PS box2box, 26.09.2020 23:29
    0
    BaZia, 26.09.2020 07:09
    Когда будут рукопожатия перед игрой, я б на месте Гарри тоже самое сделал на глазах у Абу Фани, и потом лишь протянул руку
    Сейчас руки не жмут перед игрой. Корона...
    BaZia
    online
      BaZia, 26.09.2020 07:09
    0
    Когда будут рукопожатия перед игрой, я б на месте Гарри тоже самое сделал на глазах у Абу Фани, и потом лишь протянул руку
    Akkerman65
      Akkerman65, 26.09.2020 01:52
    0
    Араб, играющий в израильской команде, не взорвал самолёт или метро, не набросился сзади с ножом, как это часто делают мусульмане. Просто детская шалость - на эмоциях подержался за свои трусы. Ну, в институте благородных девиц он не учился.