Источник: Коноплянка сказал Палкину, что больше не видит себя в Шахтере

Евгений готов искать с агентом новый вариант продолжения карьеры

Источник: Коноплянка сказал Палкину, что больше не видит себя в Шахтере
© ФК Шахтер Донецк. Евгений Коноплянка

Полузащитник «Шахтера» Евгений Коноплянка после неудачного матча с «Рухом» (1:1) встретился с гендиректором клуба Сергеем Палкиным.

Хавбек заявил, что не видит своего будущего в «Шахтере» и готов искать с агентом новый вариант продолжения карьеры. Кроме того, тренер горняков Луиш Каштру недоволен формой Евгения, информирует телеграм-канал Бей-беги.

Напомним, Евгений Коноплянка получил мышечную травму во время поединка с «Рухом», и его участие в игре с «Олимпиком» под вопросом.

Коноплянка подписал контракт с «Шахтером» в начале сентября 2019 года. За год, проведенный в клубе, он сыграл 23 матча в УПЛ и забил 4 гола. Если учитывать кубковые турниры и еврокубки, то у него 5 голов в 34 поединках. Ранее выступал за «Днепр», испанскую «Севилью» и немецкий «Шальке-04».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(573 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.09.2020 21:49
    +1
    PFCLviv, 26.09.2020 08:39
    Найгірше, шо він займає місце в збірній України !
    Андрюше, Шевченко который, приснился когда-то сон под субботу - якобы наша сборная играет в финале кубка мира с немцами, проигрываем 0:1, и он решает Коноплянку выпустить за 5 минут до конца... И, о чудо! Женя забивает два гола и мы чемпионы мира!!!! С тех пор место для него забито в составе, даже если его принесут на носилках....
    zizyyura
      zizyyura, 26.09.2020 17:50
    +2
    Це яскрий приклад для нашого футболу, як загубити швидкісного, технічного, талановитого. Це не біда Євгена - це біда людей постарше! Тренерів, батьків, менталітету, грошей в кінці кінців. Чомусь в НБА (хто дивиться фінали конференцій) ці люди постарше не бояться випускати 20-річного пацана (Тайлера Хирро) у найважливіші моменти гри, і він видіє 37 очок в 20! років. В нас же в 30 - Євген старий! Зідан до 34 грав, Крістіні вже 35, а швидкість трішечки знизилась, а швидкість думки на полі збільшилась. Є баланс - якщо щось втрачаєш, досвід допомагає замінити нішу. Повторюсь, в нас в 30 Женя - старий! Треба втікати швидкісним, технічним, талановитим в 19-20. Не розумію, що до цих пір в Україні роблять Миколенко, Циганков, etc. ще рік-два і повторять Коноплянку. На жаль...
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 26.09.2020 14:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Донецкий «Шахтер» U-21 разгромил «Олимпик» U-21 в матче 4-го тура чемпионата Украины среди команд U-21.
    Нападающий «горняков» Богдан Вьюнник забил 5 голов.
    Коноплянку с пляжа!!!
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 26.09.2020 14:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У КоноПли новое погонялово Бей-беги
    kvv1404
      kvv1404, 26.09.2020 14:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Magorus, 26.09.2020 13:58
    Коноплянка ладно уйдёт, а вот есть там такой чувак* Дентиньо*сидит уже девять лет на банке😀😀😀рубает бабло🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️вопрос:Палкин он твой кто????
    Ну так чувак і не говорить що він топ,він не рвався грати за збірну,на відміну від тих же Тайсона та Ісмаілі.Він просто виконує умови контракту і напевне мріє аби контракт з ним продовжили. Але і Луческу і Фонсека зрідка використовували Дентіньо як гравця заміни чи ротації!Від нього вимагали аби він став гравцем типу Марлоса чи Бернарда і навіть він голи забивав.Але Дентіньо так ним і залишився,не вирісши в гравця-лідера!
    Magorus
      Magorus, 26.09.2020 13:58
    +1
    Коноплянка ладно уйдёт, а вот есть там такой чувак* Дентиньо*сидит уже девять лет на банке😀😀😀рубает бабло🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️вопрос:Палкин он твой кто????
    Magorus
      Magorus, 26.09.2020 13:55
    +2
    Коноплянка ладно уйдёт, а вот есть там такой чувак* Дентиньо*сидит уже девять лет на банке😀😀😀рубает бабло🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️вопрос:Палкин он твой кто????
    Barilko
      Barilko, 26.09.2020 13:43
    +1
    Ну ясен хер, перешёл в шахту чтоб иметь игровую практику для места в сборной и выходит на замены на 70 й минуте. Такими темпами евро не сметит, а это для конопли главная цель.
    Bolshoi
      Bolshoi, 26.09.2020 11:42
    -2
    mayakovskiy1, 25.09.2020 23:41
    12 клуб в рейтинге УЕФА, 4 раза подряд чемпион страны, дважды полуфиналист ЛЕ за 4 года, 4-ды насильник Динамы в чемпионате из 4.
    Жека играет в топ клубе. Единственное что уровень Жеки сильно упал
    Завоевание КУЕФА и победы над Динамо на один уровень ставишь? До сих пор на ДК смотрите снизу вверх.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 26.09.2020 11:28
    +1
    Kiziak, 26.09.2020 07:56
    Все, кончился мажор.
    Ніякий він не мажор. Цьому поганялу чітко відповідає амебоголова мерзота раХицький, теперішній мешканець санкт-ленінграду \
    Конаплянка був на чудовому рівні, коли переходив до Севільї. А ось там його трохи психологічно підломили. І хто зна, потрібен чи був перехід в Шальке Можна було перебратись, наприклад, в менш вимогливий чемп.
    Виктор Ник
      Виктор Ник, 26.09.2020 10:52
    +8
    Женя ленив и думаю ни в какой мало мальски приличный клуб его не возьмут.
    axylinam
      axylinam, 26.09.2020 10:20
    +2
    Коноплянка перейдёт в Карпаты,будет помогать поднимать клуб с колен
    Володимир Пилипчук
      Володимир Пилипчук, 26.09.2020 10:16
    +7
    Мене дивує позиція Шевченка. Невже він не бачить , що Коноплянка ніякий. Після Дніпра він так ніде і не заграв.
    rosti79
      rosti79, 26.09.2020 09:42
    +2
    OKs100, 25.09.2020 23:23
    Вернется в Днепр.
    Ну не знаю они итак много таких сбитых летчиков каторые не чего не показвают собрали. И не Знают что с ними делать
    SandroKing
    online
      SandroKing, 26.09.2020 09:41
    +1
    Henriklarsson11, 26.09.2020 09:28
    дали ему сохранить лицо и сделать вид что это он сам захотел уйти, а не его выгнали?
    Для того чтобы выгнать нужно чтобы кто-то играл. А играть некому. Одни пенсионеры такие же как и Коноплянка.
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.09.2020 09:39
    +4
    Что ему переживать, бабла вагон, до конца жизни хватит, может в турецкий середняк...
    volf2020
      volf2020, 26.09.2020 09:35
    +4
    Коноплянку навіть підписувати не треба було.Хто це був такий розумний?Якщо він ще десь потрібний треба відпускати за скільки дадуть.
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 26.09.2020 09:28
    +3
    дали ему сохранить лицо и сделать вид что это он сам захотел уйти, а не его выгнали?
    Alex323
    online
      Alex323, 26.09.2020 09:20
    +1
    Правильне рішення Євгена.
    zzg77
    online
      zzg77, 26.09.2020 08:52
    +4
    Заработался, пора и отдохнуть. А то всё пашу да пашу, некогда и расслабиться. Ещё, блин, и травмировался. Нет, в Париж, на Канары, куда угодно: отдыхать, отдыхать и ещё раз отдыхать. Пусть кони пашут!!!
    dnk-msk
      dnk-msk, 25.09.2020 22:26
    +20
    Так и не сложилась у Жени карьера, кроме Днепра нигде нормально и не поиграл!
    Похоже, так и не понимает, что основная проблема не в окружении, а в нем самом
    Может, оказавшись с Депр-1, еще хоть пару сезонов что-то покажет, чтобы совсем неудачником не слыть
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.09.2020 22:19
    +18
    Для Зорі в групі ЛЄ буде супер
    Виктор Семененко
      Виктор Семененко, 26.09.2020 07:26
    +16
    Разочарован сайтом! Где модераторы? Они хоть заглядывают в комментарии? 50% комментариев - матерная ругня недоносков. Пусть ищут другие, политические сайты и захлебывются в своем дерьме, выясняя свои отношения! Удалять этих придурков, причем пожизненно! Этот сайт, на мой взгляд, один из лучших спортивных, и участвовать в его работе, давать комментарии должны истинные ценители спорта. У меня подрастает внук, парень начинает активно интересоваться спортом (особенно футболом), и мне стыдно рекомендовать ему этот сайт из-за вот таких подонков.
    MaxUa
      MaxUa, 25.09.2020 23:03
    +15
    А что значит не видит своего будущего? Ему уже 30. Играет в сборной, которая вышла на Евро, играет в Шахтере, который играет в ЛЧ. С точки зрения реализации амбиции, которые требуют участия в престижных турнирах, все довольно неплохо складывается.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 25.09.2020 22:35
    +12
    Ну що ж... "Шахтар" зробив для нього все, що міг. Але не зміг. В Україні він може пробувати себе тільки... і навіть не хочу казати де, щоб не образити "Колос", "Зорю", "Лесну", "Олександрію", бо наочно бачимо, що з себе явив той же Селезньов для "Колоса". В Україні єдиний і логічний варіант - "Дніпро". А ні, то хіба Казахстан чи Азербайджан чи який Кувейт. Більш-менш сильніший чемпіонат він не тягне. А образливо це, бо ми то знаємо. що міг би бути...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 26.09.2020 08:39
    +10
    Найгірше, шо він займає місце в збірній України !
    DIiMax2
      DIiMax2, 26.09.2020 02:27
    +10
    Кона здувся і здувся давно.
    Згаяний час на газпром став помилкою всього життя
    Виктор Ник
      Виктор Ник, 26.09.2020 10:52
    +8
    Женя ленив и думаю ни в какой мало мальски приличный клуб его не возьмут.
    Володимир Пилипчук
      Володимир Пилипчук, 26.09.2020 10:16
    +7
    Мене дивує позиція Шевченка. Невже він не бачить , що Коноплянка ніякий. Після Дніпра він так ніде і не заграв.
    Biwis
      Biwis, 26.09.2020 05:57
    +7
    Maks7777, 26.09.2020 02:40
    Ты реально упоротый попрыгун ,почему не засох на простыне ,как таких имбицилов земля носит
    Что ты мелешь? Какой "попрыгунчик", зачем ты это слово везде вставляешь? У тебя с головой все в порядке?
    Alehandro
    online
      Alehandro, 25.09.2020 23:25
    +7
    Там себя не видит, тут себя не видит... Женя, ты давай раздупляйся быстрее, а-то скоро уже на пенсию, а он для себя всё ещё подходящую команду высматривает...
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 25.09.2020 22:36
    +6
    Даже не знаю, кому он может быть интересен из приличных клубов. Помню пару лет назад им интересовалась пражская Славия. Тогда это было смешно, но теперь это кажется подходящий для него клуб. А если Славия выйдет в группу лч, то так вообще отличный вариант.
    В Зарю же он не пойдёт, там проблемы с финансами.
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 26.09.2020 07:42
    +5
    Лучше бы за свою карьеру хоть один новый финт выучил! Уже никто не ведётся на его смещения, да и в защите не отрабатывает! Он остался вечно перспективным
    BaZia
      BaZia, 26.09.2020 07:06
    +5
    Жду новости что Коно скажет Шеве что не видит себя в сборной
    DSH88
    online
      DSH88, 26.09.2020 02:17
    +5
    Maks7777, 26.09.2020 02:11
    Ты что с Киргизии набор слов непонятен))))ещё успеваешь и в Украине прыгать и в Польше клубнику собирать
    Ебанат ты конченый я Харьковчанин Украинец ,а не ты лугандон штопаный ты там из параши денюжку подбери на то на баяру не хватит а вам свиносабакам без этого незяяяяяя
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.09.2020 09:39
    +4
    Что ему переживать, бабла вагон, до конца жизни хватит, может в турецкий середняк...
    volf2020
      volf2020, 26.09.2020 09:35
    +4
    Коноплянку навіть підписувати не треба було.Хто це був такий розумний?Якщо він ще десь потрібний треба відпускати за скільки дадуть.
    zzg77
    online
      zzg77, 26.09.2020 08:52
    +4
    Заработался, пора и отдохнуть. А то всё пашу да пашу, некогда и расслабиться. Ещё, блин, и травмировался. Нет, в Париж, на Канары, куда угодно: отдыхать, отдыхать и ещё раз отдыхать. Пусть кони пашут!!!
    Surkisbravo!
    online
      Surkisbravo!, 26.09.2020 07:33
    +4
    Ох ще цей Коноплянка! Вічно в нього якісь претензії, вічно незадоволений, вічно кудись іти збирається... Краще б тренувався та на полі грі віддавався!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.09.2020 05:33
    +4
    Andy Chak, 25.09.2020 22:19
    Для Зорі в групі ЛЄ буде супер
    Нет, уж спасибо. Ленивые пешеходы и безразличные Заре не нужны. Да и вообще нужны кому-либо?