Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 26 сентября 2020, 09:22
143088
97

Источник: Коноплянка сказал Палкину, что больше не видит себя в Шахтере

Евгений готов искать с агентом новый вариант продолжения карьеры

| Обновлено 26 сентября 2020, 09:22
143088
97
Источник: Коноплянка сказал Палкину, что больше не видит себя в Шахтере
ФК Шахтер Донецк. Евгений Коноплянка

Полузащитник «Шахтера» Евгений Коноплянка после неудачного матча с «Рухом» (1:1) встретился с гендиректором клуба Сергеем Палкиным.

Хавбек заявил, что не видит своего будущего в «Шахтере» и готов искать с агентом новый вариант продолжения карьеры. Кроме того, тренер горняков Луиш Каштру недоволен формой Евгения, информирует телеграм-канал Бей-беги.

Напомним, Евгений Коноплянка получил мышечную травму во время поединка с «Рухом», и его участие в игре с «Олимпиком» под вопросом.

Коноплянка подписал контракт с «Шахтером» в начале сентября 2019 года. За год, проведенный в клубе, он сыграл 23 матча в УПЛ и забил 4 гола. Если учитывать кубковые турниры и еврокубки, то у него 5 голов в 34 поединках. Ранее выступал за «Днепр», испанскую «Севилью» и немецкий «Шальке-04».

Источник Telegram
Оцените материал
(1283)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 97
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dnk-msk
Так и не сложилась у Жени карьера, кроме Днепра нигде нормально и не поиграл!
Похоже, так и не понимает, что основная проблема не в окружении, а в нем самом
Может, оказавшись с Депр-1, еще хоть пару сезонов что-то покажет, чтобы совсем неудачником не слыть
Andy Chak
Для Зорі в групі ЛЄ буде супер
Виктор Семененко
Разочарован сайтом! Где модераторы? Они хоть заглядывают в комментарии? 50% комментариев - матерная ругня недоносков. Пусть ищут другие, политические сайты и захлебывются в своем дерьме, выясняя свои отношения! Удалять этих придурков, причем пожизненно! Этот сайт, на мой взгляд, один из лучших спортивных, и участвовать в его работе, давать комментарии должны истинные ценители спорта. У меня подрастает внук, парень начинает активно интересоваться спортом (особенно футболом), и мне стыдно рекомендовать ему этот сайт из-за вот таких подонков.
MaxUa
А что значит не видит своего будущего? Ему уже 30. Играет в сборной, которая вышла на Евро, играет в Шахтере, который играет в ЛЧ. С точки зрения реализации амбиции, которые требуют участия в престижных турнирах, все довольно неплохо складывается.
fedd1979
Ну що ж... "Шахтар" зробив для нього все, що міг. Але не зміг. В Україні він може пробувати себе тільки... і навіть не хочу казати де, щоб не образити "Колос", "Зорю", "Лесну", "Олександрію", бо наочно бачимо, що з себе явив той же Селезньов для "Колоса". В Україні єдиний і логічний варіант - "Дніпро". А ні, то хіба Казахстан чи Азербайджан чи який Кувейт. Більш-менш сильніший чемпіонат він не тягне. А образливо це, бо ми то знаємо. що міг би бути...
DIiMax2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Виктор Ник
Женя ленив и думаю ни в какой мало мальски приличный клуб его не возьмут.
Володимир Пилипчук
Мене дивує позиція Шевченка. Невже він не бачить , що Коноплянка ніякий. Після Дніпра він так ніде і не заграв.
Alehandro
Там себя не видит, тут себя не видит... Женя, ты давай раздупляйся быстрее, а-то скоро уже на пенсию, а он для себя всё ещё подходящую команду высматривает...
Алексей Романенко
Даже не знаю, кому он может быть интересен из приличных клубов. Помню пару лет назад им интересовалась пражская Славия. Тогда это было смешно, но теперь это кажется подходящий для него клуб. А если Славия выйдет в группу лч, то так вообще отличный вариант.
В Зарю же он не пойдёт, там проблемы с финансами.
Dfs2262ar
Лучше бы за свою карьеру хоть один новый финт выучил! Уже никто не ведётся на его смещения, да и в защите не отрабатывает! Он остался вечно перспективным
BaZia
Жду новости что Коно скажет Шеве что не видит себя в сборной
KARABAS55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
volf2020
Коноплянку навіть підписувати не треба було.Хто це був такий розумний?Якщо він ще десь потрібний треба відпускати за скільки дадуть.
zzg77
Заработался, пора и отдохнуть. А то всё пашу да пашу, некогда и расслабиться. Ещё, блин, и травмировался. Нет, в Париж, на Канары, куда угодно: отдыхать, отдыхать и ещё раз отдыхать. Пусть кони пашут!!!
Surkisbravo!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Henriklarsson11
дали ему сохранить лицо и сделать вид что это он сам захотел уйти, а не его выгнали?
stopor2016
Лень , матушка , раньше нас родилась. Хорошо начал , но посчитал что уже всё умеет.
zizyyura
Це яскрий приклад для нашого футболу, як загубити швидкісного, технічного, талановитого. Це не біда Євгена - це біда людей постарше! Тренерів, батьків, менталітету, грошей в кінці кінців. Чомусь в НБА (хто дивиться фінали конференцій) ці люди постарше не бояться випускати 20-річного пацана (Тайлера Хирро) у найважливіші моменти гри, і він видіє 37 очок в 20! років. В нас же в 30 - Євген старий! Зідан до 34 грав, Крістіні вже 35, а швидкість трішечки знизилась, а швидкість думки на полі збільшилась. Є баланс - якщо щось втрачаєш, досвід допомагає замінити нішу. Повторюсь, в нас в 30 Женя - старий! Треба втікати швидкісним, технічним, талановитим в 19-20. Не розумію, що до цих пір в Україні роблять Миколенко, Циганков, etc. ще рік-два і повторять Коноплянку. На жаль...
Magorus
Коноплянка ладно уйдёт, а вот есть там такой чувак* Дентиньо*сидит уже девять лет на банке😀😀😀рубает бабло🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️вопрос:Палкин он твой кто????