Ситуация поменялась не в лучшую сторону. Дуэлунд может уйти в аренду

Время до окончания трансферного окна у «Динамо» еще есть

Ситуация поменялась не в лучшую сторону. Дуэлунд может уйти в аренду
© ФК Динамо Киев. Миккель Дуэлунд

В последнюю неделю открытого трансферного окна киевское «Динамо» может отправить в аренду игроков, которые не проходят в основной состав.

Среди них и датский легионер Миккель Дуэлунд, хотя недавно сообщалось, что он входит в обойму Мирчи Луческу.

«Ситуация по Дуэлунду за прошедшую тренировочную неделю, похоже, немного поменялась. Не в лучшую для игрока сторону. Время до окончания трансферного окна есть, и есть прогноз – аренда», – информирует телеграм-канал Динамо Киев Inside.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zhyr
    online
      zhyr, 26.09.2020 19:14
    0
    футболіст хороший, тільки декілька матчів грає і травма
    Alex323
    online
      Alex323, 26.09.2020 09:32
    +1
    Молодих багато.
    Sentinel
      Sentinel, 26.09.2020 05:31
    0
    Что, настолько плохо играет, что не может выйти на 20 минут с Минаем?
    Rumata Kastorsky
      Rumata Kastorsky, 25.09.2020 22:43
    0
    Andy Chak, 25.09.2020 21:53
    Мудак циганський, Дуе грамотний і класний гравець!!!
    можна по-різному ставитися до того, шо вирішив Луческу. Але еа його позицію є достатня кількість молодих українських гравців і він вирішив зробити так. В кінці-кінців, Луческу зараз приносить результат, а задля цього його сюди і взяли.
    Особисто мені дуже шкода Міккі, травми не дали йому розкритися, але це життя і його треба приймати таким, яким воно є
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.09.2020 21:53
    +1
    Мудак циганський, Дуе грамотний і класний гравець!!!
    юра гонта
      юра гонта, 25.09.2020 21:18
    +10
    класний ігрок тільки більше б на поле впускали
    janu0320
      janu0320, 25.09.2020 21:18
    +6
    загубили пацану карьеру
    юра гонта
      юра гонта, 25.09.2020 21:18
    +10
    класний ігрок тільки більше б на поле впускали
    janu0320
      janu0320, 25.09.2020 21:18
    +6
    загубили пацану карьеру
    Alex323
    online
      Alex323, 26.09.2020 09:32
    +1
    Молодих багато.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.09.2020 21:53
    +1
    Мудак циганський, Дуе грамотний і класний гравець!!!
    zhyr
    online
      zhyr, 26.09.2020 19:14
    0
    футболіст хороший, тільки декілька матчів грає і травма
    Sentinel
      Sentinel, 26.09.2020 05:31
    0
    Что, настолько плохо играет, что не может выйти на 20 минут с Минаем?
    Rumata Kastorsky
      Rumata Kastorsky, 25.09.2020 22:43
    0
    Andy Chak, 25.09.2020 21:53
    Мудак циганський, Дуе грамотний і класний гравець!!!
    можна по-різному ставитися до того, шо вирішив Луческу. Але еа його позицію є достатня кількість молодих українських гравців і він вирішив зробити так. В кінці-кінців, Луческу зараз приносить результат, а задля цього його сюди і взяли.
    Особисто мені дуже шкода Міккі, травми не дали йому розкритися, але це життя і його треба приймати таким, яким воно є