Неожиданный слух из Италии. Барселона заинтересована в услугах Зинченко

Интерес к игроку проявляет и «Наполи»

Неожиданный слух из Италии. Барселона заинтересована в услугах Зинченко
© twitter.com/mancity

Итальянский журналист Джанлука Лонгари, который работает на известном ресурсе TuttoMercatoWeb, утверждает, что «Барселона» заинтересована в услугах украинского игрока Александра Зинченко, который выступает за «Манчестер Сити».

Якобы каталонцы готовы арендовать его на сезон 2020/21.

Зинченко способен закрыть позицию левого защитника и центрального хавбека, и в каком качестве он нужен «Барселоне» информации нет. На этих позициях у команды достаточно игроков, хотя недавно клуб продал Нельсона Семеду, который может сыграть слева.

Отметим итальянский интерес к Зинченко, так как футболистом долгое время интересуется «Наполи», поэтому местные СМИ следят за ситуацией.

Александр пропускал последние матчи команды из-за повреждения, однако наставник Хосеп Гвардиола, в целом, сейчас меньше доверяет игроку и предпочитает слева в обороне использовать Жоау Канселу. В качестве хавбека тренер Зинченко не видит.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 27.09.2020 18:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гвардиола никак не успокоится, за тот прокол с Шахтёром.
    Операция "Чигринский-2.0"
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 26.09.2020 11:18
    -1
    "в каком качестве он нужен «Барселоне» информации нет"
    в качестве шута
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.09.2020 05:36
    0
    А я и не удивлюсь, если арендуют. Это в духе Барсы недальновидно гребсти игроков. Зинченко показывает свой максимум в МС и то благодаря тому, что со всеми хорошо ужился.
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 26.09.2020 04:49
    0
    Было бы круто. Но у Барселоны такой стиль, что Зина еще плотнее сядет на банку. Ему бы куда-то в Италию. Или в другой клуб Англии.
    lenares85
    online
      lenares85, 26.09.2020 02:28
    +2
    Если идут утки агент набивает цену и готовят милить ноги. Про Барсу смешно так как туда берут диаманты, все таки Зина талантлив но замариновали его на не его позиции, а когда не нужен просто посадили на банку, гробят талант, и это видно по сборной, Зине нужно убегать, он наверно и сам понимает, а живут они в Манчестере, промышленный город
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 26.09.2020 01:55
    +1
    Якщо відкинути те, що це скоріше за все не правда та поміркувати то може здатися що Барса, яка втратила трьох півзахисників може шукати собі когось на заміну. Наприклад, Ракітіч і Зіна за ігровими якостями схожі гравці, типові бокс ту бокс. Може підійти для трійки з одним яскраво вираженим атакуючим пз та опорником. Але враховуючи що Зіна взагалі не грає на своїй позиції у клубі то це дуже і дуже маловирогідно, та якщо б це була правда то я тікав би на його місці, краще сидіти на банці та виходити у центр поля.
    movkli
    online
      movkli, 26.09.2020 01:02
    0
    это же еще влогерша приедет: начнется
    Месси не туда бежит под пасы Зинченко
    Куман не так тренирует Сашу
    Бартоломео уходи)
    yaroslavos
      yaroslavos, 26.09.2020 00:58
    +2
    Полетели утки
    El_Maestro
      El_Maestro, 25.09.2020 23:13
    +3
    pike1, 25.09.2020 22:12
    Жена захотела жить в бедной грязной Каталонии вместо Лондона? Насмешил
    Испания - это наверное самая комфортная европейская страна для жизни если у тебя есть $$$. А у футболиста играющего в Примере есть $$$
    И сравнивать город Барселону с Манчестером или Дортмундом, где из развлечений только тренажерный зал, это как сравнивать Киев с Конотопом!
    Fan_GOOD_FootBall
      Fan_GOOD_FootBall, 25.09.2020 22:38
    +2
    Пусть Зину на Месси меняют. Оба клуба в +.
    BekXan
      BekXan, 25.09.2020 22:29
    0
    О,спорт уа в своём стиле)Новости с луны)
    pike1
    online
      pike1, 25.09.2020 22:12
    +1
    Владимир Коновалец, 25.09.2020 20:28
    Люди повірили в черговий фейк журналюг. Барселона вже колись брала нашого гравця , а він на два роки старшим виявився, тому і повернули його назад. Це може його дружина захотіла в Барселону, життя там краще, чим в Англії, однозначно. Хай мріють молодята...
    Жена захотела жить в бедной грязной Каталонии вместо Лондона? Насмешил
    pike1
    online
      pike1, 25.09.2020 22:10
    +6
    Ну такое... Но куда-то двигаться обязательно нужно, хоть мы и знаем что Саша вообще без команды может поддерживать форму, но возраст уже не тот, пора играть
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 25.09.2020 21:57
    -5
    Ещё селезнёва и белика , две мечты логопеда, туда же к дэбилу-месси!!!
    El_Maestro
      El_Maestro, 25.09.2020 21:15
    +9
    Сити хочет впарить Барселоне Зинченко под видом Де Брюйне!!!
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 25.09.2020 20:36
    +12
    DKTheBest2, 25.09.2020 19:38
    Куман не передбачений. Може в Зінченку він побачив заміну Мессі?
    Нет, это все происки Месси, не получилось в "МанСити" с Зиной сыграть, так он просит Зину перейти в "Барсу".
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 25.09.2020 20:28
    +3
    Люди повірили в черговий фейк журналюг. Барселона вже колись брала нашого гравця , а він на два роки старшим виявився, тому і повернули його назад. Це може його дружина захотіла в Барселону, життя там краще, чим в Англії, однозначно. Хай мріють молодята...
    WladWest
    online
      WladWest, 25.09.2020 20:11
    -4
    Макарона зинкину жену под*бывает.
    bassofon
      bassofon, 25.09.2020 20:03
    +5
    Это пиздёжь чистой воды, чистая вода говорит со мной ...
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 25.09.2020 20:00
    0
    Зинку надо брать
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.09.2020 19:38
    +13
    Куман не передбачений. Може в Зінченку він побачив заміну Мессі?
    Pereira
      Pereira, 25.09.2020 19:18
    +13
    umnuy2, 25.09.2020 19:16
    Это я написал в чате,а они уже подхватили)))
    В следующий раз пиши что уже купили
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 25.09.2020 20:36
    +12
    DKTheBest2, 25.09.2020 19:38
    Куман не передбачений. Може в Зінченку він побачив заміну Мессі?
    Нет, это все происки Месси, не получилось в "МанСити" с Зиной сыграть, так он просит Зину перейти в "Барсу".
    umnuy2
    online
      umnuy2, 25.09.2020 19:16
    +10
    Это я написал в чате,а они уже подхватили)))
    El_Maestro
      El_Maestro, 25.09.2020 21:15
    +9
    Сити хочет впарить Барселоне Зинченко под видом Де Брюйне!!!
    pike1
    online
      pike1, 25.09.2020 22:10
    +6
    Ну такое... Но куда-то двигаться обязательно нужно, хоть мы и знаем что Саша вообще без команды может поддерживать форму, но возраст уже не тот, пора играть
    bassofon
      bassofon, 25.09.2020 20:03
    +5
    Это пиздёжь чистой воды, чистая вода говорит со мной ...
    El_Maestro
      El_Maestro, 25.09.2020 23:13
    +3
    pike1, 25.09.2020 22:12
    Жена захотела жить в бедной грязной Каталонии вместо Лондона? Насмешил
    Испания - это наверное самая комфортная европейская страна для жизни если у тебя есть $$$. А у футболиста играющего в Примере есть $$$
    И сравнивать город Барселону с Манчестером или Дортмундом, где из развлечений только тренажерный зал, это как сравнивать Киев с Конотопом!
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 25.09.2020 20:28
    +3
    Люди повірили в черговий фейк журналюг. Барселона вже колись брала нашого гравця , а він на два роки старшим виявився, тому і повернули його назад. Це може його дружина захотіла в Барселону, життя там краще, чим в Англії, однозначно. Хай мріють молодята...
    lenares85
    online
      lenares85, 26.09.2020 02:28
    +2
    Если идут утки агент набивает цену и готовят милить ноги. Про Барсу смешно так как туда берут диаманты, все таки Зина талантлив но замариновали его на не его позиции, а когда не нужен просто посадили на банку, гробят талант, и это видно по сборной, Зине нужно убегать, он наверно и сам понимает, а живут они в Манчестере, промышленный город
    yaroslavos
      yaroslavos, 26.09.2020 00:58
    +2
    Полетели утки
    Fan_GOOD_FootBall
      Fan_GOOD_FootBall, 25.09.2020 22:38
    +2
    Пусть Зину на Месси меняют. Оба клуба в +.
    Leo Leo
      Leo Leo, 25.09.2020 19:59
    +2
    Седанченко в Ингулец! И пусть на Папу что то скажет .. и новые зубы,и танцы с песнями не помогут.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 26.09.2020 01:55
    +1
    Якщо відкинути те, що це скоріше за все не правда та поміркувати то може здатися що Барса, яка втратила трьох півзахисників може шукати собі когось на заміну. Наприклад, Ракітіч і Зіна за ігровими якостями схожі гравці, типові бокс ту бокс. Може підійти для трійки з одним яскраво вираженим атакуючим пз та опорником. Але враховуючи що Зіна взагалі не грає на своїй позиції у клубі то це дуже і дуже маловирогідно, та якщо б це була правда то я тікав би на його місці, краще сидіти на банці та виходити у центр поля.
    pike1
    online
      pike1, 25.09.2020 22:12
    +1
    Владимир Коновалец, 25.09.2020 20:28
    Люди повірили в черговий фейк журналюг. Барселона вже колись брала нашого гравця , а він на два роки старшим виявився, тому і повернули його назад. Це може його дружина захотіла в Барселону, життя там краще, чим в Англії, однозначно. Хай мріють молодята...
    Жена захотела жить в бедной грязной Каталонии вместо Лондона? Насмешил
    axylinam
      axylinam, 25.09.2020 19:55
    +1
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 27.09.2020 18:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гвардиола никак не успокоится, за тот прокол с Шахтёром.
    Операция "Чигринский-2.0"
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.09.2020 05:36
    0
    А я и не удивлюсь, если арендуют. Это в духе Барсы недальновидно гребсти игроков. Зинченко показывает свой максимум в МС и то благодаря тому, что со всеми хорошо ужился.
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 26.09.2020 04:49
    0
    Было бы круто. Но у Барселоны такой стиль, что Зина еще плотнее сядет на банку. Ему бы куда-то в Италию. Или в другой клуб Англии.
    movkli
    online
      movkli, 26.09.2020 01:02
    0
    это же еще влогерша приедет: начнется
    Месси не туда бежит под пасы Зинченко
    Куман не так тренирует Сашу
    Бартоломео уходи)