Костюк узнала первую соперницу по основной сетке Ролан Гаррос

Украинка сыграет с представительницей Японии

Костюк узнала первую соперницу по основной сетке Ролан Гаррос
© ITF

Украинская теннисистка Марта Костюк, которая впервые пробилась в основную сетку Ролан Гаррос, узнала свою соперницу по первому кругу.

Противостоять Марте будет представительница Японии Нао Хибино (N85 WTA), для которой это будет третье выступление в основной сетке этого турнира.

Ранее Костюк и Хибино между собой не играли.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 26.09.2020 01:06
    0
    sv_2000, 25.09.2020 23:25
    Считаю Марту фаворитом и против Хибино и против Жабер. Буки, я думаю, будут со мной согласны. Главное правильный настрой и без травм. Удачи!
    С Хибино согласен, ее по-моему Куруми обыгрывала. А вот Жабер та еще штучка, оч. хитрая
    Disiny7
      Disiny7, 26.09.2020 01:02
    +1
    На данный момент, по-моему, Марте все равно с кем играть.
    Потенциал у нее на топ-10, а то и выше! Главное на каждом значимом турнире сеять панику среди теннисной элиты, и исправно набирать очки.
    Задача сыграть с Хибино не хуже, чем с Нарой, уровень японок +/- ровный.
    Возможно, в первом раунде, лучше было бы снять скальп ТОПа, и идти по его сетке, но это такое... Наш шлем придет не сразу, а когда Марта, наконец, осознает свою уникальность. Хотя, и сейчас уже многие топчики дрожат при жеребьевке
    sv_2000
      sv_2000, 25.09.2020 23:25
    0
    Считаю Марту фаворитом и против Хибино и против Жабер. Буки, я думаю, будут со мной согласны. Главное правильный настрой и без травм. Удачи!
    vital
      vital, 25.09.2020 21:36
    +8
    Все наче в Марти складається поступово-позитивно: пройшла квал, отримала хороший жереб в основній сітці. У Марти все є для того щоб пройти кілька раундів на РГ-2020, увійти нарешті в ТОП-100, і надалі потрапляти в основу шлемів вже без квалу.
    Віримо в Марту!
    serega-2019
      serega-2019, 25.09.2020 21:27
    +4
    Успіхів Марті !
    Sashamar
      Sashamar, 25.09.2020 19:53
    +2
    Можна. Вчора Хібіно виграла у Остапенко, бо та, як завжди програла сама собі (привіт від Даяни, невипадково вони дружать ). Сьогодні проти Рибакіной вона не показала нічого. А Марта, до речі, не так вже й поступається Рибакіной. Аби не розслаблялася.
    Vadin
      Vadin, 25.09.2020 19:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Stanislav Matusevych, 25.09.2020 19:42
    В принципі, непоганий жереб. Якщо вдасться здолати японку, далі Жабер, з якою теж можна змагатися. Але все по порядку. Хібіно тільки-но грала у півфіналі Страсбургу і знаходиться у непоганій формі. В основі розслаблятися вже не можна. Удачі Марті, і, найголовніше - зібраності!
    Марта фаворитом буде-фізично в рівних умовах, сьогоднішня гра-доволі чистою була, сітка в рази краще ніж на ЮС
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 25.09.2020 19:42
    +15
    В принципі, непоганий жереб. Якщо вдасться здолати японку, далі Жабер, з якою теж можна змагатися. Але все по порядку. Хібіно тільки-но грала у півфіналі Страсбургу і знаходиться у непоганій формі. В основі розслаблятися вже не можна. Удачі Марті, і, найголовніше - зібраності!
    axylinam
      axylinam, 25.09.2020 19:39
    +2
    Если Костюк проявит терпение,то вполне может выиграть,нормальный жребий
    ihor7003
      ihor7003, 25.09.2020 19:02
    +5
    Нормас!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 25.09.2020 19:42
    +15
    В принципі, непоганий жереб. Якщо вдасться здолати японку, далі Жабер, з якою теж можна змагатися. Але все по порядку. Хібіно тільки-но грала у півфіналі Страсбургу і знаходиться у непоганій формі. В основі розслаблятися вже не можна. Удачі Марті, і, найголовніше - зібраності!
    vital
      vital, 25.09.2020 21:36
    +8
    Все наче в Марти складається поступово-позитивно: пройшла квал, отримала хороший жереб в основній сітці. У Марти все є для того щоб пройти кілька раундів на РГ-2020, увійти нарешті в ТОП-100, і надалі потрапляти в основу шлемів вже без квалу.
    Віримо в Марту!
    ihor7003
      ihor7003, 25.09.2020 19:02
    +5
    Нормас!
    serega-2019
      serega-2019, 25.09.2020 21:27
    +4
    Успіхів Марті !
    Sashamar
    online
      Sashamar, 25.09.2020 19:53
    +2
    Можна. Вчора Хібіно виграла у Остапенко, бо та, як завжди програла сама собі (привіт від Даяни, невипадково вони дружать ). Сьогодні проти Рибакіной вона не показала нічого. А Марта, до речі, не так вже й поступається Рибакіной. Аби не розслаблялася.
    axylinam
      axylinam, 25.09.2020 19:39
    +2
    Если Костюк проявит терпение,то вполне может выиграть,нормальный жребий
    Disiny7
      Disiny7, 26.09.2020 01:02
    +1
    На данный момент, по-моему, Марте все равно с кем играть.
    Потенциал у нее на топ-10, а то и выше! Главное на каждом значимом турнире сеять панику среди теннисной элиты, и исправно набирать очки.
    Задача сыграть с Хибино не хуже, чем с Нарой, уровень японок +/- ровный.
    Возможно, в первом раунде, лучше было бы снять скальп ТОПа, и идти по его сетке, но это такое... Наш шлем придет не сразу, а когда Марта, наконец, осознает свою уникальность. Хотя, и сейчас уже многие топчики дрожат при жеребьевке
    Vadin
      Vadin, 25.09.2020 19:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Stanislav Matusevych, 25.09.2020 19:42
    В принципі, непоганий жереб. Якщо вдасться здолати японку, далі Жабер, з якою теж можна змагатися. Але все по порядку. Хібіно тільки-но грала у півфіналі Страсбургу і знаходиться у непоганій формі. В основі розслаблятися вже не можна. Удачі Марті, і, найголовніше - зібраності!
    Марта фаворитом буде-фізично в рівних умовах, сьогоднішня гра-доволі чистою була, сітка в рази краще ніж на ЮС
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 26.09.2020 01:06
    0
    sv_2000, 25.09.2020 23:25
    Считаю Марту фаворитом и против Хибино и против Жабер. Буки, я думаю, будут со мной согласны. Главное правильный настрой и без травм. Удачи!
    С Хибино согласен, ее по-моему Куруми обыгрывала. А вот Жабер та еще штучка, оч. хитрая
    sv_2000
      sv_2000, 25.09.2020 23:25
    0
    Считаю Марту фаворитом и против Хибино и против Жабер. Буки, я думаю, будут со мной согласны. Главное правильный настрой и без травм. Удачи!