Хавбек Колоса: «Если бы Селезнев забил, то мы бы выиграли»

Кирилл Петров считает, что команде немного не хватило опыта

Хавбек Колоса: «Если бы Селезнев забил, то мы бы выиграли»
© koloskovalivka.com

«Колос» в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы уступил «Риеке» в дополнительное время и покинул еврокубок. Игру оценил хавбек украинской команды Кирилл Петров.

«Забей мы в конце, когда был шанс у Селезнева, то мы бы выиграли. А они свой шанс использовали со стандарта. Две равные команды были на поле. Наверное, где-то не хватает мастерства и опыта в таких турнирах».

«Будем работать, чтобы в следующем сезоне снова выйти в еврокубки», - сказал Петров.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
      Bolshoi, 25.09.2020 21:45
    -1
    Вот не могу понять, какого опыта им не хватило? В ЧУ мало проигрывали?
    Bolshoi
      Bolshoi, 25.09.2020 21:43
    -1
    Vladislav Pohily, 25.09.2020 17:56
    Хоч і програли, але принаймні грали у футбол, а не, як часто люблять наші команди, терпіли. Це стосується і Десни.
    Футбол, это не только тупо бежать вперёд.
    SandroKing
      SandroKing, 25.09.2020 21:12
    +2
    Команда сыграла на уровне немецких клубов. Но если точнее то просто обделалась.
    polesse2000
      polesse2000, 25.09.2020 20:49
    +2
    BaZia, 25.09.2020 20:30 Накуя Вы Исаенко у ДК арендовали?---------------------------
    С языка сорвал! Я думал Костишин посмелее тренер, и Исаенко надо было дать шанс. Реально нахера брали пацана если не выпускаете. А проиграли из-за мега кормильца "царя" чем меньше будете его выпускать на поле - тем больше будет шансов на победу.
    BaZia
    online
      BaZia, 25.09.2020 20:30
    +2
    Накуя Вы Исаенко у ДК арендовали?
    etorfine
      etorfine, 25.09.2020 19:49
    -1
    селезень уже давно забил, но вы не выиграли
    DK1961
      DK1961, 25.09.2020 19:46
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Если бы дерево не было деревом...если бы мы взяли Исаенко ...если бы не дождь...
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 25.09.2020 19:27
    0
    umnuy2, 25.09.2020 18:49
    Сравнил немцев и хорватов
    Я не зрівнював, просто констатував, що обидві команди грали в гідний футбол, що, особисто мене, тішить.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 25.09.2020 19:22
    +2
    mayakovskiy1, 25.09.2020 18:50
    Десна играла куда дойстойней и с соперником на 2 головы выше Риеки
    Ну так Десна і сильніша за Колос. Десна в минулому сезоні могла і на друге місце замахнутись, не програй дома дублю Олександрії, тоді, як Колос був 6 з великим відривом від 5 місця.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 25.09.2020 18:50
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Vladislav Pohily, 25.09.2020 17:56
    Хоч і програли, але принаймні грали у футбол, а не, як часто люблять наші команди, терпіли. Це стосується і Десни.
    Десна играла куда дойстойней и с соперником на 2 головы выше Риеки
    umnuy2
    online
      umnuy2, 25.09.2020 18:49
    -2
    Vladislav Pohily, 25.09.2020 17:56
    Хоч і програли, але принаймні грали у футбол, а не, як часто люблять наші команди, терпіли. Це стосується і Десни.
    Сравнил немцев и хорватов
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 25.09.2020 18:48
    +1
    Проиграли тактически , Риека все сделала что бы взять мяч под контроль. Это то в чем разница Украинских команд и Европейских. В следующем году тоже самое будет пока не поменяется менталитет в сторону победителя.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 25.09.2020 18:48
    -2
    Не понимаю радость публики....проиграли хорватам 3 место против 5 нашего...у нас получается что чемпы одинаковые.
    Elblanko
      Elblanko, 25.09.2020 18:32
    +2
    Л - логіка.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 25.09.2020 18:05
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Как будто только он один в команде, вы сами ребята должны были забивать куда раньше.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 25.09.2020 18:01
    -3
    Ага! А этот хавбек почему-то скромненько так умолчал, что если бы в обороне они свои моменты не пропустили (когда им забивали) - то могли бы и дальше пройти (например, по пенальти)!
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 25.09.2020 18:00
    0
    Логічно
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 25.09.2020 17:56
    +5
    Хоч і програли, але принаймні грали у футбол, а не, як часто люблять наші команди, терпіли. Це стосується і Десни.
    zahar12
      zahar12, 25.09.2020 17:51
    +6
    если бы да кабы)) тунца на гриль!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.09.2020 17:49
    +16
    Треба було до матчу його не кормити і пообіцяти подвійну пайку після гри.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.09.2020 17:49
    +16
    Треба було до матчу його не кормити і пообіцяти подвійну пайку після гри.
    zahar12
      zahar12, 25.09.2020 17:51
    +6
    если бы да кабы)) тунца на гриль!
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 25.09.2020 17:56
    +5
    Хоч і програли, але принаймні грали у футбол, а не, як часто люблять наші команди, терпіли. Це стосується і Десни.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 25.09.2020 17:34
    +3
    Если бы да кабы, да во рту росли грибы — был бы не рот, а целый огород...
    -
    Нужно быть смелее и мастеровитее
    SandroKing
      SandroKing, 25.09.2020 21:12
    +2
    Команда сыграла на уровне немецких клубов. Но если точнее то просто обделалась.
    polesse2000
      polesse2000, 25.09.2020 20:49
    +2
    BaZia, 25.09.2020 20:30 Накуя Вы Исаенко у ДК арендовали?---------------------------
    С языка сорвал! Я думал Костишин посмелее тренер, и Исаенко надо было дать шанс. Реально нахера брали пацана если не выпускаете. А проиграли из-за мега кормильца "царя" чем меньше будете его выпускать на поле - тем больше будет шансов на победу.
    BaZia
    online
      BaZia, 25.09.2020 20:30
    +2
    Накуя Вы Исаенко у ДК арендовали?
    DK1961
      DK1961, 25.09.2020 19:46
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Если бы дерево не было деревом...если бы мы взяли Исаенко ...если бы не дождь...
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 25.09.2020 19:22
    +2
    mayakovskiy1, 25.09.2020 18:50
    Десна играла куда дойстойней и с соперником на 2 головы выше Риеки
    Ну так Десна і сильніша за Колос. Десна в минулому сезоні могла і на друге місце замахнутись, не програй дома дублю Олександрії, тоді, як Колос був 6 з великим відривом від 5 місця.
    Elblanko
      Elblanko, 25.09.2020 18:32
    +2
    Л - логіка.
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 25.09.2020 18:48
    +1
    Проиграли тактически , Риека все сделала что бы взять мяч под контроль. Это то в чем разница Украинских команд и Европейских. В следующем году тоже самое будет пока не поменяется менталитет в сторону победителя.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 25.09.2020 19:27
    0
    umnuy2, 25.09.2020 18:49
    Сравнил немцев и хорватов
    Я не зрівнював, просто констатував, що обидві команди грали в гідний футбол, що, особисто мене, тішить.
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 25.09.2020 18:00
    0
    Логічно