Металл – Перемога. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча Второй лиги

Металл – Перемога. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Металл

В пятницу, 25 сентября, состоится матч 4-го тура Второй лиги Украины «Б», в котором харьковский «Металл» примет «Перемогу». Начало встречи в 18:30.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металл

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.09.2020 21:25
    +3
    con clusion, 25.09.2020 20:04
    Что это меняет? Я знаю жилмассив Победа , откуда команда.
    Тогда почему Зорю переводят как Зарю, а Зирку - как Звезду???
    В украинской версии дб Перемога и Рух, а в русской - Победа и Движение.
    И это так же, как нет российского языка. Есть русский. Нет и канадского или австралийского языков. Надо не плавать в плену стереотипов, а мыслить конструктивно и логично.
    Вот от вас первого слышу, что Зірку переводили хоть где-то как Звезду. Тогда будьте последовательны - пишите везде "Манчестер Объединённый", "Манчестер Город", "Рому" называйте "Рим". И таких примером есть масса. Если команду назвали "Рух" или "Перемога", то как имя собственное оно не переводится, а пишется в оригинале, даже если есть аналог в русском варианте. Заря, Шахтёр создавались в эпоху СССР, потому и их российкие варианты названий прижились.
    con clusion
    online
      con clusion, 25.09.2020 20:04
    -3
    Aleks04, 25.09.2020 19:24
    Перемога — название команды из Днепра, если что. Так-же как и Рух (а не Движение )
    Что это меняет? Я знаю жилмассив Победа , откуда команда.
    Тогда почему Зорю переводят как Зарю, а Зирку - как Звезду???
    В украинской версии дб Перемога и Рух, а в русской - Победа и Движение.
    И это так же, как нет российского языка. Есть русский. Нет и канадского или австралийского языков. Надо не плавать в плену стереотипов, а мыслить конструктивно и логично.
    Aleks04
      Aleks04, 25.09.2020 19:24
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    con clusion, 25.09.2020 18:58
    Если МетаЛЛ, то тогда Победа.
    А вот Метал - Перемога.
    Перемога — название команды из Днепра, если что. Так-же как и Рух (а не Движение )
    con clusion
    online
      con clusion, 25.09.2020 18:58
    -3
    Если МетаЛЛ, то тогда Победа.
    А вот Метал - Перемога.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 25.09.2020 18:18
    -3
    болею за слабых - перемоги Перемоге
    dgurkis
    online
      dgurkis, 25.09.2020 16:30
    +2
    Метал атакуй, Перемогу замандуй!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.09.2020 21:25
    +3
    con clusion, 25.09.2020 20:04
    Что это меняет? Я знаю жилмассив Победа , откуда команда.
    Тогда почему Зорю переводят как Зарю, а Зирку - как Звезду???
    В украинской версии дб Перемога и Рух, а в русской - Победа и Движение.
    И это так же, как нет российского языка. Есть русский. Нет и канадского или австралийского языков. Надо не плавать в плену стереотипов, а мыслить конструктивно и логично.
    Вот от вас первого слышу, что Зірку переводили хоть где-то как Звезду. Тогда будьте последовательны - пишите везде "Манчестер Объединённый", "Манчестер Город", "Рому" называйте "Рим". И таких примером есть масса. Если команду назвали "Рух" или "Перемога", то как имя собственное оно не переводится, а пишется в оригинале, даже если есть аналог в русском варианте. Заря, Шахтёр создавались в эпоху СССР, потому и их российкие варианты названий прижились.
    Aleks04
      Aleks04, 25.09.2020 19:24
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    con clusion, 25.09.2020 18:58
    Если МетаЛЛ, то тогда Победа.
    А вот Метал - Перемога.
    Перемога — название команды из Днепра, если что. Так-же как и Рух (а не Движение )
    dgurkis
    online
      dgurkis, 25.09.2020 16:30
    +2
    Метал атакуй, Перемогу замандуй!