Луиш КАШТРУ: «У Коноплянки мышечная травма»

Наставник «Шахтера» - о состоянии здоровья хавбека

Луиш КАШТРУ: «У Коноплянки мышечная травма»
© ФК Шахтер Донецк. Евгений Коноплянка

Вчера Евгений Коноплянка получил травму в матче УПЛ против «Руха». Сегодня главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру рассказал о состоянии здоровья украинского полузащитника:

«Мы еще не проводили никаких медицинских исследований. Думаю, это мышечная травма, которая не позволит ему выступить в следующих поединках».

Оценил степень сложности травмы и сам Коноплянка:

«На 100% будет понятно после МРТ. Но по самочувствию я вижу, что придется отдохнуть».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pont0017
      pont0017, 25.09.2020 03:43
    +1
    Пусть кроты еще и Тунца возьмут, чтобы была пара из двух сапог.
    Maks7777
      Maks7777, 25.09.2020 03:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 25.09.2020 00:18
    Он же выходит обычно минут на 10-15 усталь
    Дворняга не лай залезь в будку блохастый тебя колосок отпетушил с села!!!
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 25.09.2020 00:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну пацан хорошо устроился.. Палец об палец не ударил, а уже УПЛ выиграл, теперь аля травма и там гляди в конце сезона (с большой долей вероятности) опять УПЛ с Шахтером возьмет
    Sentinel
      Sentinel, 25.09.2020 00:47
    +1
    Коноплянка - это урок всем клубам, которые собираются возвращать игроков после евровояжа. Они едут назад за психологической разгрузкой и комфортом.
    kvv1404
      kvv1404, 25.09.2020 00:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «На 100% будет понятно после МРТ. Но по самочувствию я вижу, что придется отдохнуть».- перевтомився бідний! А може вже ну його,той футбол,а Женю?Не обманюй ні себе ні вболівальників!
    WladWest
      WladWest, 25.09.2020 00:41
    0
    Синяк, штоли?
    Leo Leo
      Leo Leo, 25.09.2020 00:29
    +2
    Последние пару лет,моя Дочь играет лучше..
    Какая сборная!?? Шахте в качестве гуманитарки.. похоже последний сезон.
    Дальше раздавать интервью,с какими о.уенными игроками знаком.. случайный чел,давно понятно было,Шеву не понимаю,на его место молодежи в Украине много! Голодных,бегущих!!! А не вот это вот с пробором..
    dd dent
      dd dent, 25.09.2020 00:18
    +3
    ihor7003, 25.09.2020 00:08
    Отдохнуть от чего? Надеюсь не сможет сыграть за сборную!
    Он же выходит обычно минут на 10-15 усталь
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 25.09.2020 00:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ihor7003, 25.09.2020 00:08
    Отдохнуть от чего? Надеюсь не сможет сыграть за сборную!
    Надеюсь бревно ярмоленко не сможет сыграть за сборную.
    ihor7003
      ihor7003, 25.09.2020 00:08
    +2
    Отдохнуть от чего? Надеюсь не сможет сыграть за сборную!
    dd dent
      dd dent, 25.09.2020 00:18
    +3
    ihor7003, 25.09.2020 00:08
    Отдохнуть от чего? Надеюсь не сможет сыграть за сборную!
    Он же выходит обычно минут на 10-15 усталь
    Leo Leo
      Leo Leo, 25.09.2020 00:29
    +2
    Последние пару лет,моя Дочь играет лучше..
    Какая сборная!?? Шахте в качестве гуманитарки.. похоже последний сезон.
    Дальше раздавать интервью,с какими о.уенными игроками знаком.. случайный чел,давно понятно было,Шеву не понимаю,на его место молодежи в Украине много! Голодных,бегущих!!! А не вот это вот с пробором..
    ihor7003
      ihor7003, 25.09.2020 00:08
    +2
    Отдохнуть от чего? Надеюсь не сможет сыграть за сборную!
    pont0017
      pont0017, 25.09.2020 03:43
    +1
    Пусть кроты еще и Тунца возьмут, чтобы была пара из двух сапог.
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 25.09.2020 00:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну пацан хорошо устроился.. Палец об палец не ударил, а уже УПЛ выиграл, теперь аля травма и там гляди в конце сезона (с большой долей вероятности) опять УПЛ с Шахтером возьмет
    Sentinel
      Sentinel, 25.09.2020 00:47
    +1
    Коноплянка - это урок всем клубам, которые собираются возвращать игроков после евровояжа. Они едут назад за психологической разгрузкой и комфортом.
    Maks7777
      Maks7777, 25.09.2020 03:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 25.09.2020 00:18
    Он же выходит обычно минут на 10-15 усталь
    Дворняга не лай залезь в будку блохастый тебя колосок отпетушил с села!!!
    kvv1404
      kvv1404, 25.09.2020 00:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «На 100% будет понятно после МРТ. Но по самочувствию я вижу, что придется отдохнуть».- перевтомився бідний! А може вже ну його,той футбол,а Женю?Не обманюй ні себе ні вболівальників!
    WladWest
      WladWest, 25.09.2020 00:41
    0
    Синяк, штоли?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 25.09.2020 00:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ihor7003, 25.09.2020 00:08
    Отдохнуть от чего? Надеюсь не сможет сыграть за сборную!
    Надеюсь бревно ярмоленко не сможет сыграть за сборную.