Александр ГЛАДКИЙ: «Переход в Динамо был необдуманным»

Форвард «Зари» вспомнил период выступлений за «Динамо»

Александр ГЛАДКИЙ: «Переход в Динамо был необдуманным»
© dynamo.kiev.ua. Александр Гладкий

Александр Гладкий, который недавно перешел в «Зарю», вспомнил свой период выступлений за «Динамо» Киев (2016-2017 годы):

«Стал ли переход в «Динамо» ошибкой? Не могу сказать, что ошибкой. Это был скорее спонтанный переход, возможно, немного необдуманный. Но меня убедил Сергей Станиславович, сказал, что я ему нужен.

У меня было несколько вариантов продолжения карьеры после того, как мы не договорились по новому контракту с «Шахтером». Другие варианты приводить уже нет смысла. Я выбрал «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 25.09.2020 08:19
    +3
    Maks7777, 25.09.2020 03:23
    Гладкий как можно к ним было идти их колосок с села месяц назад...тра....хну...л.Они уровень села ,,
    Якби не суддя,вашу іржаву парашу Рух трахнув би
    moris24
      moris24, 25.09.2020 08:18
    +3
    Maks7777, 25.09.2020 03:23
    Гладкий как можно к ним было идти их колосок с села месяц назад...тра....хну...л.Они уровень села ,,
    Да как бы мега клюб в среду еле отскочил от такого же "села"...
    Maks7777
      Maks7777, 25.09.2020 03:23
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    stopor2016, 25.09.2020 00:23
    И он , как уважающий себя , ушёл из говна в Динамо.
    Гладкий как можно к ним было идти их колосок с села месяц назад...тра....хну...л.Они уровень села ,,
    stopor2016
    online
      stopor2016, 25.09.2020 00:23
    +2
    Олег Тимофеюк, 25.09.2020 00:02
    Да это понятно, никакой уважающий себя футболист не перейдёт в нынешнее позорное даунама.
    И он , как уважающий себя , ушёл из говна в Динамо.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 25.09.2020 00:02
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Да это понятно, никакой уважающий себя футболист не перейдёт в нынешнее позорное даунама.
    Nashwill
      Nashwill, 25.09.2020 08:19
    +3
    Maks7777, 25.09.2020 03:23
    Гладкий как можно к ним было идти их колосок с села месяц назад...тра....хну...л.Они уровень села ,,
    Якби не суддя,вашу іржаву парашу Рух трахнув би
    moris24
      moris24, 25.09.2020 08:18
    +3
    Maks7777, 25.09.2020 03:23
    Гладкий как можно к ним было идти их колосок с села месяц назад...тра....хну...л.Они уровень села ,,
    Да как бы мега клюб в среду еле отскочил от такого же "села"...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 25.09.2020 00:23
    +2
    Олег Тимофеюк, 25.09.2020 00:02
    Да это понятно, никакой уважающий себя футболист не перейдёт в нынешнее позорное даунама.
    И он , как уважающий себя , ушёл из говна в Динамо.