Владислав СУПРЯГА: «На шаг ближе»

Нападающий «Динамо» доволен победой над «Гентом» (2:1)

Владислав СУПРЯГА: «На шаг ближе»
© Intsgaram. Владислав Супряга

20-летний украинский форвард киевского «Динамо» Владислав Супряга прокомментировал победу над «Гентом» (2:1) в первом матче 4-го раунда квалификации Лиги чемпионов.

«На шаг ближе», — написал Супряга в Instagram.

Супряга вышел на поле в стартовом составе «Динамо» и открыл счет на 9-й минуте матча.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

На шаг ближе🙏💪

Публикация от Vladyslav Supriaha (@v_supriaha)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 24.09.2020 21:32
    0
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 18:55
    Сказало тело болеющее за позорный клюб, который в прошлом сезоне в ЧУ имели все подряд?
    Я тебя разочарую, но Милан в ЧУ не играет
    grig
      grig, 24.09.2020 21:17
    +1
    Спасибо, Влад, за такой нужный гол
    kino
      kino, 24.09.2020 20:40
    +1
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 18:23
    Бревно позорное, куда ближе-то? Ты прикинь что с вами в группе будут творить условные Сити или Бавария.
    ти Прікінь що сьогодні в ночі з тобою буде творити форевка. А потім ти з нею.
    Alex323
      Alex323, 24.09.2020 19:47
    +5
    Зашкварених на териконах знову плющить.
    MetalKH
      MetalKH, 24.09.2020 19:08
    +7
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 18:55
    Сказало тело болеющее за позорный клюб, который в прошлом сезоне в ЧУ имели все подряд?
    После изнасилования Рухом никак отойди донецкие не могут?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 18:55
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Maxim_kravets, 24.09.2020 18:44
    Ты прикинь, что с Шахтой будут в группе творить команды посильнее Руха.
    Сказало тело болеющее за позорный клюб, который в прошлом сезоне в ЧУ имели все подряд?
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 24.09.2020 18:44
    +10
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 18:23
    Бревно позорное, куда ближе-то? Ты прикинь что с вами в группе будут творить условные Сити или Бавария.
    Ты прикинь, что с Шахтой будут в группе творить команды посильнее Руха.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 18:23
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Бревно позорное, куда ближе-то? Ты прикинь что с вами в группе будут творить условные Сити или Бавария.
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 24.09.2020 18:44
    +10
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 18:23
    Бревно позорное, куда ближе-то? Ты прикинь что с вами в группе будут творить условные Сити или Бавария.
    Ты прикинь, что с Шахтой будут в группе творить команды посильнее Руха.
    MetalKH
      MetalKH, 24.09.2020 19:08
    +7
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 18:55
    Сказало тело болеющее за позорный клюб, который в прошлом сезоне в ЧУ имели все подряд?
    После изнасилования Рухом никак отойди донецкие не могут?
    Alex323
      Alex323, 24.09.2020 19:47
    +5
    Зашкварених на териконах знову плющить.
    grig
      grig, 24.09.2020 21:17
    +1
    Спасибо, Влад, за такой нужный гол
    kino
      kino, 24.09.2020 20:40
    +1
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 18:23
    Бревно позорное, куда ближе-то? Ты прикинь что с вами в группе будут творить условные Сити или Бавария.
    ти Прікінь що сьогодні в ночі з тобою буде творити форевка. А потім ти з нею.
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 24.09.2020 21:32
    0
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 18:55
    Сказало тело болеющее за позорный клюб, который в прошлом сезоне в ЧУ имели все подряд?
    Я тебя разочарую, но Милан в ЧУ не играет