Василий КАРДАШ: «Арбитр дал Безусу карточку после давления игроков Динамо»

Но это тоже часть футбола, считает специалист

Василий КАРДАШ: «Арбитр дал Безусу карточку после давления игроков Динамо»
© ФК Динамо Киев. Василий Кардаш

Бывший полузащитник «Динамо» Василий Кардаш поделился мнением об игре 29-летнего украинского полузащитника Романа Безуса в матче против киевской команды в 4-м квалификационном раунде Лиги чемпионов (1:2).

«Я тоже считаю, что Безус был заметной фигурой на поле в составе бельгийской команды. Мне показалось, что арбитр дал Роману карточку после давления игроков «Динамо», но это часть футбола. А что касается фола, то в этом эпизоде все было на усмотрение судьи», — отметил Кардаш.

Безус был удален за второе предупреждение на 53-й минуте поединка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AK_228
      AK_228, 24.09.2020 22:51
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Мадайский, 24.09.2020 20:22
    Я тебе нарику уже говорил, что тебе уже никто не поможет!!!
    Шёл бы ты накуй, неизвестное никто... говорил он
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 21:20
    +2
    Rumata Kastorsky, 24.09.2020 17:47
    самое интересное, шо даже бельгийская пресса написала что по-большому счёту судья мог выгонять Безуса ещё после нарушения на Шапаренко, но пожалел Рому. Безус не оценил этого и через две минуты пошёл в жёсткий подкат сзади, за что справедливо получил вторую жёлтую. и только выдающиеся отечественные эксперды опять демонстрируют эталоны космической глупости.
    Да, они написали что судья вполне мог и раньше удалять. Просто не стал. А так, два почти красные карточки. Какие вопрос вообще могут быть.
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 21:18
    0
    Он наушник слушал. Там помощник подсказал что желтую нужно давать.
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 24.09.2020 20:24
    +3
    Владимир Коновалец, 24.09.2020 18:40
    Може дізнаємось колись, а може і ні, чому так зіграли українці Генка... Все може бути в цьому житті..Ми всі пам'ятаємо як Суркіси дарували шуби арбітрам, так чому не можна подарувати гроші українським гравцям Генка? Вони їм не будуть в заваді. Це тільки моє припущення, воно може бути хибним, а може і ні.
    а тебе бедному не подарили, вот дасада!!!)))
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 24.09.2020 20:22
    +3
    AK_228, 24.09.2020 19:06
    Румын судья помог румыну тренеру
    Я тебе нарику уже говорил, что тебе уже никто не поможет!!!
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 24.09.2020 20:22
    +2
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 18:17
    Как будто у игроков дерьнамы есть хотя бы какой-то авторитет, ржу.
    Фу-ФУ-ФУ , сидеть- бежать-лежать!!!))) заставь дурака богу молиться, так он лоб себе разобьёт)))
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.09.2020 19:27
    -6
    Зная наш коррумпированный футбол, то начинаешь думать, что игроки взращенные в этой субстанции, априори не могут быть честными. Украина накрыта психозом добывания денег, любым способом - конкуренты в бизнесе мочат друг друга, только лес шумит, бюджетники дерибанят народные деньги, тренеры сдают игры, игроки делают ставки на тотализаторе, судьи не гнушаются брать взятки картошкой и огурцами. Во многих командах есть люди по работе с судьями, игроками и другими функционерами в командах-соперников.Так что вариант с подкупом украинцев в Генке не бред сумашедшего, даже очень может быть, тем более от Динамо с его шубной историей...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.09.2020 19:17
    +1
    umnuy2, 24.09.2020 18:57
    У яремчука надо обратно забрать...чел что его заменил гол забил)))
    А шо у Яремчука забрать-то ? Травму ?
    AK_228
      AK_228, 24.09.2020 19:06
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Румын судья помог румыну тренеру
    Shara
      Shara, 24.09.2020 19:06
    -10
    Rumata Kastorsky, 24.09.2020 17:47
    самое интересное, шо даже бельгийская пресса написала что по-большому счёту судья мог выгонять Безуса ещё после нарушения на Шапаренко, но пожалел Рому. Безус не оценил этого и через две минуты пошёл в жёсткий подкат сзади, за что справедливо получил вторую жёлтую. и только выдающиеся отечественные эксперды опять демонстрируют эталоны космической глупости.
    И где это написано? В Дынамо визжали до этого, что румые им лоялен, уже играли с ним. Надо на его жену зимой посмотреть, в какой шубке ходит
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 24.09.2020 19:04
    -3
    Злобный Енот, 24.09.2020 18:51
    Только тебе, доступна такая инфа, в будущем, от самого Суркиса!
    А що, може колись сам І.Суркіс в своїх спогадах і розкаже нам, як все відбувалось. Багато колишніх тренерів, суддів та гравців, в останні роки земного життя мають потребу сказати правду про свої помилки в житті... Все може бути... І наші і закордонні тренери, гравці і судді сповідались про те, як брали хабарі, здавали ігри, заставляли футболістів приймати допінг та робили ставки в тоталізаторі. Не всі повні отморозки в футболі, є люди, в якіх залишились малі відсотки порядності, але їх стає все меньше і меньше в українському футболі.
    salomon77757
      salomon77757, 24.09.2020 19:00
    +3
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 18:17
    Как будто у игроков дерьнамы есть хотя бы какой-то авторитет, ржу.
    Ты до 2010 про шахтер даже и не знал. А херню мелиш на раз два.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 24.09.2020 18:57
    +6
    Владимир Коновалец, 24.09.2020 18:40
    Може дізнаємось колись, а може і ні, чому так зіграли українці Генка... Все може бути в цьому житті..Ми всі пам'ятаємо як Суркіси дарували шуби арбітрам, так чому не можна подарувати гроші українським гравцям Генка? Вони їм не будуть в заваді. Це тільки моє припущення, воно може бути хибним, а може і ні.
    У яремчука надо обратно забрать...чел что его заменил гол забил)))
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 24.09.2020 18:51
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Коновалец, 24.09.2020 18:40
    Може дізнаємось колись, а може і ні, чому так зіграли українці Генка... Все може бути в цьому житті..Ми всі пам'ятаємо як Суркіси дарували шуби арбітрам, так чому не можна подарувати гроші українським гравцям Генка? Вони їм не будуть в заваді. Це тільки моє припущення, воно може бути хибним, а може і ні.
    Только тебе, доступна такая инфа, в будущем, от самого Суркиса!
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 24.09.2020 18:40
    -7
    Може дізнаємось колись, а може і ні, чому так зіграли українці Генка... Все може бути в цьому житті..Ми всі пам'ятаємо як Суркіси дарували шуби арбітрам, так чому не можна подарувати гроші українським гравцям Генка? Вони їм не будуть в заваді. Це тільки моє припущення, воно може бути хибним, а може і ні.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 18:17
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    Как будто у игроков дерьнамы есть хотя бы какой-то авторитет, ржу.
    Andre066
    online
      Andre066, 24.09.2020 18:17
    +14
    Фаны шахтаря же говорили "Динамо увидет в Европе справедливое судейство"
    umnuy2
    online
      umnuy2, 24.09.2020 18:12
    -6
    Может роме подогнали бабла, что-то он сильно располагался в подкатаз,раньше такого за ним не замечалось
    jekаfunny
      jekаfunny, 24.09.2020 17:53
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Тимофеючка, Бойкинючка , к ноге !!!
    Пора скулить
    Rumata Kastorsky
      Rumata Kastorsky, 24.09.2020 17:47
    +19
    самое интересное, шо даже бельгийская пресса написала что по-большому счёту судья мог выгонять Безуса ещё после нарушения на Шапаренко, но пожалел Рому. Безус не оценил этого и через две минуты пошёл в жёсткий подкат сзади, за что справедливо получил вторую жёлтую. и только выдающиеся отечественные эксперды опять демонстрируют эталоны космической глупости.
    Rumata Kastorsky
      Rumata Kastorsky, 24.09.2020 17:47
    +19
    самое интересное, шо даже бельгийская пресса написала что по-большому счёту судья мог выгонять Безуса ещё после нарушения на Шапаренко, но пожалел Рому. Безус не оценил этого и через две минуты пошёл в жёсткий подкат сзади, за что справедливо получил вторую жёлтую. и только выдающиеся отечественные эксперды опять демонстрируют эталоны космической глупости.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.09.2020 17:41
    +18
    Там дві чисті жовті. Просто суддя судив, а не підсуджував.
    Andre066
    online
      Andre066, 24.09.2020 18:17
    +14
    Фаны шахтаря же говорили "Динамо увидет в Европе справедливое судейство"
    jekаfunny
      jekаfunny, 24.09.2020 17:53
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Тимофеючка, Бойкинючка , к ноге !!!
    Пора скулить
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.09.2020 17:44
    +11
    Звичайно, що на розсуд судді чи давати жовту чи.. пряму червону (особливо його перший фол)...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 24.09.2020 18:57
    +6
    Владимир Коновалец, 24.09.2020 18:40
    Може дізнаємось колись, а може і ні, чому так зіграли українці Генка... Все може бути в цьому житті..Ми всі пам'ятаємо як Суркіси дарували шуби арбітрам, так чому не можна подарувати гроші українським гравцям Генка? Вони їм не будуть в заваді. Це тільки моє припущення, воно може бути хибним, а може і ні.
    У яремчука надо обратно забрать...чел что его заменил гол забил)))
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 24.09.2020 20:24
    +3
    Владимир Коновалец, 24.09.2020 18:40
    Може дізнаємось колись, а може і ні, чому так зіграли українці Генка... Все може бути в цьому житті..Ми всі пам'ятаємо як Суркіси дарували шуби арбітрам, так чому не можна подарувати гроші українським гравцям Генка? Вони їм не будуть в заваді. Це тільки моє припущення, воно може бути хибним, а може і ні.
    а тебе бедному не подарили, вот дасада!!!)))
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 24.09.2020 20:22
    +3
    AK_228, 24.09.2020 19:06
    Румын судья помог румыну тренеру
    Я тебе нарику уже говорил, что тебе уже никто не поможет!!!
    salomon77757
      salomon77757, 24.09.2020 19:00
    +3
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 18:17
    Как будто у игроков дерьнамы есть хотя бы какой-то авторитет, ржу.
    Ты до 2010 про шахтер даже и не знал. А херню мелиш на раз два.
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 24.09.2020 18:51
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Коновалец, 24.09.2020 18:40
    Може дізнаємось колись, а може і ні, чому так зіграли українці Генка... Все може бути в цьому житті..Ми всі пам'ятаємо як Суркіси дарували шуби арбітрам, так чому не можна подарувати гроші українським гравцям Генка? Вони їм не будуть в заваді. Це тільки моє припущення, воно може бути хибним, а може і ні.
    Только тебе, доступна такая инфа, в будущем, от самого Суркиса!
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 21:20
    +2
    Rumata Kastorsky, 24.09.2020 17:47
    самое интересное, шо даже бельгийская пресса написала что по-большому счёту судья мог выгонять Безуса ещё после нарушения на Шапаренко, но пожалел Рому. Безус не оценил этого и через две минуты пошёл в жёсткий подкат сзади, за что справедливо получил вторую жёлтую. и только выдающиеся отечественные эксперды опять демонстрируют эталоны космической глупости.
    Да, они написали что судья вполне мог и раньше удалять. Просто не стал. А так, два почти красные карточки. Какие вопрос вообще могут быть.
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 24.09.2020 20:22
    +2
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 18:17
    Как будто у игроков дерьнамы есть хотя бы какой-то авторитет, ржу.
    Фу-ФУ-ФУ , сидеть- бежать-лежать!!!))) заставь дурака богу молиться, так он лоб себе разобьёт)))
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.09.2020 19:17
    +1
    umnuy2, 24.09.2020 18:57
    У яремчука надо обратно забрать...чел что его заменил гол забил)))
    А шо у Яремчука забрать-то ? Травму ?
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 21:18
    0
    Он наушник слушал. Там помощник подсказал что желтую нужно давать.