Расписание украинок на Ролан Гаррос на 25 сентября

В пятницу на корты Парижа выйдет Марта Костюк

Расписание украинок на Ролан Гаррос на 25 сентября
© Jimmie48 Photography. Марта Костюк

25 сентября на Открытом чемпионате Франции по теннису будут сыграны финальные матчи квалификации.

Украину в пятницу представит Марта Костюк (№119  WTA), остальные наши представители в отборочном турнире уже завершили борьбу.
 
Костюк, посеянная под вторым номером, первым запуском на корте №5 сразится за путевку в основную сетку против японки Куруми Нары (№148 WTA). Время начала – 11:00 по Киеву.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

ПРИЗОВЫЕ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Roland Garros

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Хватов Юрий
      Хватов Юрий, 25.09.2020 10:35
    0
    Бенчич снялась. Так что при любом исходе Марта проходит в основную сетку)!
    polesse2000
      polesse2000, 24.09.2020 21:47
    +1
    Удачи!
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 24.09.2020 19:59
    +5
    Было бы очень приятно всем украинским болельщикам ,если бы Марта
    выи
    грала этот матч!Ма
    рта -главное не спеши,пусть соперница сама ошибается!Верим в тебя!
    relax-1984
      relax-1984, 24.09.2020 18:38
    +7
    Давай, Мартюсь! Надіюсь без зайвої втрати сил, без нервів напрацювєш тактичні заготовки перед найвідповідальнішими матчами... Підкреслюю: МАТЧАМИ!!!
    relax-1984
      relax-1984, 24.09.2020 18:38
    +7
    Давай, Мартюсь! Надіюсь без зайвої втрати сил, без нервів напрацювєш тактичні заготовки перед найвідповідальнішими матчами... Підкреслюю: МАТЧАМИ!!!
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 24.09.2020 19:59
    +5
    Было бы очень приятно всем украинским болельщикам ,если бы Марта
    выи
    грала этот матч!Ма
    рта -главное не спеши,пусть соперница сама ошибается!Верим в тебя!
    polesse2000
    online
      polesse2000, 24.09.2020 21:47
    +1
    Удачи!
    Хватов Юрий
      Хватов Юрий, 25.09.2020 10:35
    0
    Бенчич снялась. Так что при любом исходе Марта проходит в основную сетку)!