ВИДЕО. Суарес расплакался на прощальной пресс-конференции в Барселоне

Уругвайский форвард переходит в мадридский «Атлетико»

ВИДЕО. Суарес расплакался на прощальной пресс-конференции в Барселоне
© ФК Барселона. Луис Суарес

33-летний уругвайский нападающий Луис Суарес не смог сдержать слез во время своей прощальной пресс-конференции. Суарес переходит из «Барселоны» в мадридский «Атлетико».

«Этот этап завершен, и я горжусь всем, что я сделал. Вечно благодарен всем кулес», — сказал Суарес.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Барселона

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    denzellezned
      denzellezned, 29.09.2020 07:20
    0
    Як можна віддавати безкоштовно кращого форварда команди( після Мессі), одному з головних конкурентів!? Я ніколи цього не зрозумію і завжди пам’ятатиму MSN, це була найкраща атакуюча трійка в історії футболу. Суаресу успіху в Атлетико і хоч я фанат Барси вже 18 років, бажаю Суаресу оформити хет-рик в ворота Барси.
    Olexandr Yevtushok
      Olexandr Yevtushok, 27.09.2020 14:21
    +1
    Суарес переходить в добротний, висококласний клуб. Його реакція підкуповує. Але таке життя. Не думаю, що справа тільки в Кумані. По ходу Луїс має долю отак от страждати. Пригадайте його несправделивий бан за всього лиш нелюб'язне покусування плеча того АПЛ-монстра, котрий його дістав своїми фолами. Люблю Суареса і вважаю, що його участь в трійці Мессі-Він-Неймар створила один з найяскравіших нападів у світовій футбольній історії. Дякую, Луїсе, за роки в Барсі. Успіхів в Атлетико!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.09.2020 20:49
    +5
    Давно очень болею за Барселону, Куман был кумиром моей юности... Но то, что происходит сейчас в Барсе дико огорчает. Желаю Суаресу закинуть трёшку моей любимой Барсе! С такими игроками так поступать не хорошо!
    Vovan78
      Vovan78, 24.09.2020 16:52
    +19
    Суаресу удачи в Атлетико и наказать Барсу парочкой красивых голов.
    Drew
      Drew, 24.09.2020 16:45
    -7
    Дословно "жопашники"
    ihor7003
    online
      ihor7003, 24.09.2020 16:28
    -3
    Вы хотя бы уточнили что такое кулес!!!
    Vovan78
      Vovan78, 24.09.2020 16:52
    +19
    Суаресу удачи в Атлетико и наказать Барсу парочкой красивых голов.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.09.2020 20:49
    +5
    Давно очень болею за Барселону, Куман был кумиром моей юности... Но то, что происходит сейчас в Барсе дико огорчает. Желаю Суаресу закинуть трёшку моей любимой Барсе! С такими игроками так поступать не хорошо!
    Olexandr Yevtushok
      Olexandr Yevtushok, 27.09.2020 14:21
    +1
    Суарес переходить в добротний, висококласний клуб. Його реакція підкуповує. Але таке життя. Не думаю, що справа тільки в Кумані. По ходу Луїс має долю отак от страждати. Пригадайте його несправделивий бан за всього лиш нелюб'язне покусування плеча того АПЛ-монстра, котрий його дістав своїми фолами. Люблю Суареса і вважаю, що його участь в трійці Мессі-Він-Неймар створила один з найяскравіших нападів у світовій футбольній історії. Дякую, Луїсе, за роки в Барсі. Успіхів в Атлетико!
    denzellezned
      denzellezned, 29.09.2020 07:20
    0
    Як можна віддавати безкоштовно кращого форварда команди( після Мессі), одному з головних конкурентів!? Я ніколи цього не зрозумію і завжди пам’ятатиму MSN, це була найкраща атакуюча трійка в історії футболу. Суаресу успіху в Атлетико і хоч я фанат Барси вже 18 років, бажаю Суаресу оформити хет-рик в ворота Барси.