Не интересно. Немцы отменили пресс-конференцию Рябоконя

За такое нужно наказывать на футбольном поле

Не интересно. Немцы отменили пресс-конференцию Рябоконя
© ФК Десна Чернигов. Александр Рябоконь

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Десны» Александра Рябоконя была отменена из-за отсутствия интереса со стороны немецких журналистов.
 
Также матч «Вольфсбурга» против черниговского клуба в целях экономии был перенесен с «Фольксваген Арены» (домашний стадион «волков», вместительность 30 тыс зрителей) на «АОК Арену» (5 тыс зрителей).
 
«Я вообще не обращаю внимание на то, что они там себе думают. На втором поле так на втором. Мячи круглые, поле ровное – все нормально.
 
Я смотрел матч «Вольфсбурга» против «Шахтера» очень внимательно, ведь они недавно играли. Поединок против «Александрии» немцы играли давно. В ускоренном темпе просмотрел несколько деталей», – сказал Рябоконь.
 
Встреча начнется в 21:15 по Киеву.

Вольфсбург – Десна. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 24.09.2020 18:09
    +1
    Pro100ecspert, 24.09.2020 14:10
    Ну по суті цей матч в Німеччині викликає менше інтересу ніж будь який матч бундес ліги
    Если их так не интересует Лига Европы, то надо им помочь от неё избавиться.
    dd dent
    online
      dd dent, 24.09.2020 18:02
    +1
    janu0320, 24.09.2020 16:41
    а причём тут шахта к десне?
    При том что нужно уважать соперников, а не относится к ним будто мы из Узбекистана условного, тем более что 1 представитель нашего чемпа раскатал с погромом их, так что надеюсь клуб покажет им что не стоит недооценивать нас.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.09.2020 17:47
    +1
    Артур Артур, 24.09.2020 15:21
    А что, Рябоконь немецкий знает?
    Та ні просто російськомовного перекладача німчура знайде, але чи той перекладач українську зрозуміє - не факт!!! Це для нас пофіг чи українська чи російська, а для іноземців ці дві мови дуже різні...
    janu0320
      janu0320, 24.09.2020 16:41
    -2
    dd dent, 24.09.2020 14:06
    Странно оч что это, во первых обычно для галочки с относятся с ув, а во вторых им ли тут выёживаться учитывая что шахта уже по ним проехала нормально
    а причём тут шахта к десне?
    janu0320
      janu0320, 24.09.2020 16:41
    +1
    стадион так стадион
    BekXan
      BekXan, 24.09.2020 16:38
    +2
    Накажите их Десна .!
    Special2
      Special2, 24.09.2020 16:18
    +2
    Cherevik22, 24.09.2020 15:00
    Вони Інгулець обіграти не можуть, а ти віриш у примарні шанси пройти Вольсфбург... Хоча матч гляну, хату поставив на вовків
    Зато они выигрывали у Динамо, которое явно не слабее этих недоносков
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 16:15
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Rusty_Shackleford, 24.09.2020 14:15
    Это Европа. Just business, ничего личного.
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 24.09.2020 15:24
    -3
    ffff, 24.09.2020 14:41
    Какой дома? Матч один.
    а ну тогда вообще без шансов, увы
    Артур Артур
      Артур Артур, 24.09.2020 15:21
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 24.09.2020 15:13
    Так УЕФА може штрафанути. На прес конференцію потрібно з'явитися просто відповідати виключно українською мовою - нехай німчура піднапряжеться...
    А что, Рябоконь немецкий знает?
    Cherevik22
      Cherevik22, 24.09.2020 15:15
    -7
    Саня Бах, 24.09.2020 15:10
    .... мав пес буду !
    Десна ковтне більше 3, гарантую
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.09.2020 15:13
    +5
    Dmit D, 24.09.2020 14:05
    нужно выиграть и после матча не давать комментарий
    Так УЕФА може штрафанути. На прес конференцію потрібно з'явитися просто відповідати виключно українською мовою - нехай німчура піднапряжеться...
    Саня Бах
      Саня Бах, 24.09.2020 15:10
    +2
    Cherevik22, 24.09.2020 15:00
    Вони Інгулець обіграти не можуть, а ти віриш у примарні шанси пройти Вольсфбург... Хоча матч гляну, хату поставив на вовків
    .... мав пес буду !
    Cherevik22
      Cherevik22, 24.09.2020 15:00
    -4
    Саня Бах, 24.09.2020 14:54
    А ти я бачу дуже любиш ту улюблену позу... ох i шалун...
    Вони Інгулець обіграти не можуть, а ти віриш у примарні шанси пройти Вольсфбург... Хоча матч гляну, хату поставив на вовків
    Саня Бах
      Саня Бах, 24.09.2020 14:54
    +4
    Cherevik22, 24.09.2020 14:23
    Десна готується обирати улюблену позу перед Вольсфбургом. Вовки загризуть
    А ти я бачу дуже любиш ту улюблену позу... ох i шалун...
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 24.09.2020 14:48
    +2
    Robert Monroe, 24.09.2020 14:20
    Ну играть на большом стадионе при отсутствии зрителей особого смысла правда нет.
    Що значить смислу нема?)) Так нехай тоді грають у дворі, або взагалі в Україні. В футболі немає дрібниць.
    Але головне не це, а те що скасувати прес-конференцію
    ffff
      ffff, 24.09.2020 14:47
    +4
    Как раз в 43-м в э это время немцы тонули в Десне. Повторим.
    ffff
      ffff, 24.09.2020 14:42
    +4
    Так пусть утонут немецкие шавки в Десне.
    ffff
      ffff, 24.09.2020 14:41
    +6
    Igor Krasnenko, 24.09.2020 14:24
    Предлагаю укр журналистам сделать ответку на встречном матче, но для начала нужно как минимум не крупно проиграть, чтоб была интрига дома.
    Какой дома? Матч один.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 24.09.2020 14:40
    +8
    Igor Krasnenko, 24.09.2020 14:24
    Предлагаю укр журналистам сделать ответку на встречном матче, но для начала нужно как минимум не крупно проиграть, чтоб была интрига дома.
    Не буде домашнього матчу
    Dmit D
      Dmit D, 24.09.2020 14:05
    +30
    нужно выиграть и после матча не давать комментарий
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 24.09.2020 14:00
    +26
    No respect! Хотелось бы, чтоб Десна за это неуважение наказала "волчар"!
    Special2
      Special2, 24.09.2020 14:00
    +23
    Надеюсь Десна не хуже Шахтёра надерет этих самоувереных чм....ков
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 24.09.2020 14:12
    +20
    УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА ДЕСНА В ПЕРЕД НУЖНО БУДЕТ НАКАЗАТЬ ИХ ЗА ДЕРЗОСТЬ
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 24.09.2020 14:08
    +19
    Потрібно провчити їх на полі!...
    Потрібно постаратися перемогти!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.09.2020 13:56
    +18
    Значит во всех позах мы сегодня попробуем волков)))
    Саня Бах
      Саня Бах, 24.09.2020 14:19
    +14
    ... напiхати вовчикам пiд хвiст по-повнiй програмi ! Вперед Десна !!!
    dd dent
    online
      dd dent, 24.09.2020 14:06
    +12
    Странно оч что это, во первых обычно для галочки с относятся с ув, а во вторых им ли тут выёживаться учитывая что шахта уже по ним проехала нормально
    erty
      erty, 24.09.2020 14:22
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    за это немецкое хамство-надо наказывать!
    Dmit D
      Dmit D, 24.09.2020 14:35
    +9
    Igor Krasnenko, 24.09.2020 14:24
    Предлагаю укр журналистам сделать ответку на встречном матче, но для начала нужно как минимум не крупно проиграть, чтоб была интрига дома.
    ответного не будет, только 1 матч
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 24.09.2020 14:20
    +9
    Ну играть на большом стадионе при отсутствии зрителей особого смысла правда нет.
    Pro100ecspert
    online
      Pro100ecspert, 24.09.2020 14:40
    +8
    Igor Krasnenko, 24.09.2020 14:24
    Предлагаю укр журналистам сделать ответку на встречном матче, но для начала нужно как минимум не крупно проиграть, чтоб была интрига дома.
    Не буде домашнього матчу
    ffff
      ffff, 24.09.2020 14:41
    +6
    Igor Krasnenko, 24.09.2020 14:24
    Предлагаю укр журналистам сделать ответку на встречном матче, но для начала нужно как минимум не крупно проиграть, чтоб была интрига дома.
    Какой дома? Матч один.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.09.2020 15:13
    +5
    Dmit D, 24.09.2020 14:05
    нужно выиграть и после матча не давать комментарий
    Так УЕФА може штрафанути. На прес конференцію потрібно з'явитися просто відповідати виключно українською мовою - нехай німчура піднапряжеться...
    Саня Бах
      Саня Бах, 24.09.2020 14:54
    +4
    Cherevik22, 24.09.2020 14:23
    Десна готується обирати улюблену позу перед Вольсфбургом. Вовки загризуть
    А ти я бачу дуже любиш ту улюблену позу... ох i шалун...
    ffff
      ffff, 24.09.2020 14:47
    +4
    Как раз в 43-м в э это время немцы тонули в Десне. Повторим.
    ffff
      ffff, 24.09.2020 14:42
    +4
    Так пусть утонут немецкие шавки в Десне.
    BekXan
      BekXan, 24.09.2020 16:38
    +2
    Накажите их Десна .!
    Special2
      Special2, 24.09.2020 16:18
    +2
    Cherevik22, 24.09.2020 15:00
    Вони Інгулець обіграти не можуть, а ти віриш у примарні шанси пройти Вольсфбург... Хоча матч гляну, хату поставив на вовків
    Зато они выигрывали у Динамо, которое явно не слабее этих недоносков
    Саня Бах
      Саня Бах, 24.09.2020 15:10
    +2
    Cherevik22, 24.09.2020 15:00
    Вони Інгулець обіграти не можуть, а ти віриш у примарні шанси пройти Вольсфбург... Хоча матч гляну, хату поставив на вовків
    .... мав пес буду !