У Шахтера худший старт в УПЛ, начиная с 2008 года

После трех туров «горняки» занимают только 6-е место в турнирной таблице

У Шахтера худший старт в УПЛ, начиная с 2008 года
© ФК Шахтер

В первых трех матчах сезона-2020/21 «Шахтер» одержал только одну победу, а еще две встречи завершил вничью. Набрав 5 очков, горняки занимают 6-е непривычное для себя место в турнирной таблице. Это наихудший старт дончан в УПЛ, начиная с 2008 года, когда на этом отрезке дистанции они имели в активе 4 пункта.

Турнирная таблица УПЛ

Наихудшие старты «Шахтера» в УПЛ (после 3-х матчей)

Сезон

Тренер

В

Н

П

М

О

ИМ

1995/96

Владимир САЛЬКОВ

0

1

2

3-6

1

10-е

2008/09

Мирча ЛУЧЕСКУ

1

1

1

4-3

4

2-е

1996/97

Валерий ЯРЕМЧЕНКО

1

2

0

2-1

5

2-е

2020/21

Луиш КАШТРУ

1

2

0

6-4

5

?-е

1992

Валерий ЯРЕМЧЕНКО

1

2

0

7-2

5

4-е

ИМ - итоговое место.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Юрий Ляховецкий, Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    avk2307
      avk2307, 26.09.2020 23:26
    0
    ZAKARPATFAN, 24.09.2020 20:13
    Так Динамо целый тайм играло в большинстве, поэтому и показатели такие или ты всех нас тут за идиотов считаешь?
    Тут в отличие от Тмофеюк бота есть аналитика. Ка думаешь, пройдут Гент? Какой результат игры в Киеве?
    mpa_dn
      mpa_dn, 24.09.2020 22:17
    0
    Тема выковыряна из носа, ну или умышленно для очередного набрасывания говна на вентилятор
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.09.2020 21:28
    0
    Andre066, 24.09.2020 21:10
    Срешь ты у себя за перепиской плебей. С какого села,школьник, босяцкий жаргон один. Напомнить Гармоша в начале 1 тайма? Или Колоса пенальти до предела? Про провокатора ушлепка Серуна смолчу. Аааааа 3 удара за 90 мин в створ вчерашнему перволигому достижение. Класная статистика!
    Опять перевод стрелок и не признание своей неправоты. Все понятно с тобой.
    Vlato0709
      Vlato0709, 24.09.2020 21:23
    -1
    SEMIRAMID, 24.09.2020 20:10
    Насмешил ты меня сном! А я во снах видел, что Ахметов в тюрьму сядет и и клуб Шахтер разделить судьбу Металлиста, Днепра, Карпат! А мои сны сбываются! Кстати, я ещё пять лет назад говорил, что в 2020 году придет звёздный час Динамо - пятое пришествие, через каждые 11 лет!) - 1975-1976 (Кубок Кубков и Суперкубок УЕФА, полуфинал Кубка-Чемпионов), 1986-1987(Кубок Кубков, полуфинал Кубка Чемпионов, игра в финале за Суперкубок УЕФА, победа в Кубке Сантьяго-Бернабеу над обладателем Кубка УЕФА Реалом 3:2!), 1997-1998 (полуфинал Лиги Чемпионов), 2008-2009 (полуфинал Кубка УЕФА), 2020-2021...
    Рахит! Да ты не только ефрейтор, ты еще и двоечник. 11 лет было в прошлом сезоне , когда было -23 очка.
    Andre066
    online
      Andre066, 24.09.2020 21:10
    0
    ZAKARPATFAN, 24.09.2020 20:42
    Не переводи стрелки. Я здесь о судьях или о заговоре ничего не говорил. Лучше признайся что обосрался и признай что это не правильно наводить статистику в матче в котором одна команда играла в меньшинстве целый тайм.
    Срешь ты у себя за перепиской плебей. С какого села,школьник, босяцкий жаргон один. Напомнить Гармоша в начале 1 тайма? Или Колоса пенальти до предела? Про провокатора ушлепка Серуна смолчу. Аааааа 3 удара за 90 мин в створ вчерашнему перволигому достижение. Класная статистика!
    Vlato0709
      Vlato0709, 24.09.2020 21:08
    -1
    SEMIRAMID, 24.09.2020 20:10
    Насмешил ты меня сном! А я во снах видел, что Ахметов в тюрьму сядет и и клуб Шахтер разделить судьбу Металлиста, Днепра, Карпат! А мои сны сбываются! Кстати, я ещё пять лет назад говорил, что в 2020 году придет звёздный час Динамо - пятое пришествие, через каждые 11 лет!) - 1975-1976 (Кубок Кубков и Суперкубок УЕФА, полуфинал Кубка-Чемпионов), 1986-1987(Кубок Кубков, полуфинал Кубка Чемпионов, игра в финале за Суперкубок УЕФА, победа в Кубке Сантьяго-Бернабеу над обладателем Кубка УЕФА Реалом 3:2!), 1997-1998 (полуфинал Лиги Чемпионов), 2008-2009 (полуфинал Кубка УЕФА), 2020-2021...
    Придет звездный час Динамо, а потом опять полная ж...а на одиннадцать лет.
    Vlato0709
      Vlato0709, 24.09.2020 21:05
    -3
    SEMIRAMID, 24.09.2020 19:52
    Продолжаю текст: "...а потом выиграли Кубок УЕФА, отстав от чемпиона Динамо на почти 20-ть очков, затем просрал Шлак Ворскле в финале Кубка Украины, а через месяц после трофея опозорился с дворовым румынским Тимишоару. А осенью 2009 года Динамо отимело Шахту 3:0 в Чукре, как обладателя Кубка УЕФА! Причём в 2008 году также осенью Динамо будущего обладателя третьесортного Кубка УЕФА отимело с таким же счётом 3:0! Что до Кубка УЕФА, что после Кубка УЕФА - на табло один счёт 3:0. выиграли динамовцы! Ничего не изменилось!
    Что ты буровишь РАХИТ. В личных встречах с Динамо в чемпионатах Украины у Шахтера больше побед. Твои ефрейторско-журналистские знания дают сбой.
    Andre066
    online
      Andre066, 24.09.2020 20:54
    0
    Я объясню какая разница . Матчи Динамо было по два пенальти и одно пенальти не забил как раз Колос. Сами виноваты если бы забили ничья. в матче шахтарем ставили до предела колосу.
    Ostap1948
      Ostap1948, 24.09.2020 20:53
    0
    Владимир Коновалец, 24.09.2020 19:49
    Вчора бачив у ві сні підсумкову таблицю чемпіонату україни сезону 2020-2021 років. Перший Шахтар, другий - Динамо, відставання 12 очок... Перші тури нчого не кажуть, може в команді так заплановано, не рвати жили на початку, шлях чемпіонату довгий...
    26 турів - це довгий чемпіонат?
    Andre066
    online
      Andre066, 24.09.2020 20:47
    -1
    SEMIRAMID, 24.09.2020 20:10
    Насмешил ты меня сном! А я во снах видел, что Ахметов в тюрьму сядет и и клуб Шахтер разделить судьбу Металлиста, Днепра, Карпат! А мои сны сбываются! Кстати, я ещё пять лет назад говорил, что в 2020 году придет звёздный час Динамо - пятое пришествие, через каждые 11 лет!) - 1975-1976 (Кубок Кубков и Суперкубок УЕФА, полуфинал Кубка-Чемпионов), 1986-1987(Кубок Кубков, полуфинал Кубка Чемпионов, игра в финале за Суперкубок УЕФА, победа в Кубке Сантьяго-Бернабеу над обладателем Кубка УЕФА Реалом 3:2!), 1997-1998 (полуфинал Лиги Чемпионов), 2008-2009 (полуфинал Кубка УЕФА), 2020-2021...
    Не пугай куда там им Реал,Бавария,Барселона. Лишь по 5-7 мячей пропуск было ессть и будет. Це ж вечные танцоры,спинтеры,а воз и ныне там. Их выносила Барселона и выносил Арсенал и выносил Бавария и выносил Манчестер Сити и 5 лет и 10 лет и 15 лет и 20 лет назад. Это все грезы кротов о великом. Всё-таки надо им иногда праздник. Они забывают что Лигу чемпионов Победы они начали с подачи Динамо, забывают кто кто позволил Украине представляет двумя клубами лигу Чемпионов
    erty
      erty, 24.09.2020 20:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 20:42
    Я правду говорю прыгун, ты конченный неуч.
    ты не можешь говорить
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.09.2020 20:42
    -2
    Andre066, 24.09.2020 20:36
    Про идиота не я сказал,сам напрасился. Я вот не пойму когда Колос зарабатывает три пенальти для тебя вы орёте всё по делу, когда Гармаш красная в начале игры, тоже Сами виноваты Зато когда соперник Динамо красную получает или фолит, вы орете агенты динамо,заговорь судеё. Вам самим не смешно? Такое ощущение что у вас команда святых никогда в жизни не заработало даже она жёлтую,а две желтые это сразу шубы подкуп. Вы хоть когда-то здрава признаетесь ошибка своей команды???? Я например умею трезвый критиковат. И скажу да игране сахар индивидуальные ошибки есть у Динамо Ну кто виноват в красной карточки???? Может по вашей типу ваший логики буялский еще матча договорился с безусом? Чтобы картинно падать. А может тренерская ошибка которую выпустил с первых минут яремчука и безуса и пластуна? Играть с экс клубом риск. Не рассчитали риск так не ищите виновного в Динамо. К если этого не понимаете значит точно идиоты как ты выразился. Плебей а не святой. Кстати твои слова про идиота типичная провокация и вся суть кротофермы
    Не переводи стрелки. Я здесь о судьях или о заговоре ничего не говорил. Лучше признайся что обосрался и признай что это не правильно наводить статистику в матче в котором одна команда играла в меньшинстве целый тайм.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 20:42
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    erty, 24.09.2020 20:40
    "гага" ты серишь
    Я правду говорю прыгун, ты конченный неуч.
    erty
      erty, 24.09.2020 20:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 20:36
    Придурь, там запятая стоит, неуч конченный.
    "гага" ты серишь
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 20:36
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    erty, 24.09.2020 20:35
    "гага" не у вас будет первое ,а чье?
    Придурь, там запятая стоит, неуч конченный.
    Andre066
    online
      Andre066, 24.09.2020 20:36
    0
    ZAKARPATFAN, 24.09.2020 20:13
    Так Динамо целый тайм играло в большинстве, поэтому и показатели такие или ты всех нас тут за идиотов считаешь?
    Про идиота не я сказал,сам напрасился. Я вот не пойму когда Колос зарабатывает три пенальти для тебя вы орёте всё по делу, когда Гармаш красная в начале игры, тоже Сами виноваты Зато когда соперник Динамо красную получает или фолит, вы орете агенты динамо,заговорь судеё. Вам самим не смешно? Такое ощущение что у вас команда святых никогда в жизни не заработало даже она жёлтую,а две желтые это сразу шубы подкуп. Вы хоть когда-то здрава признаетесь ошибка своей команды???? Я например умею трезвый критиковат. И скажу да игране сахар индивидуальные ошибки есть у Динамо Ну кто виноват в красной карточки???? Может по вашей типу ваший логики буялский еще матча договорился с безусом? Чтобы картинно падать. А может тренерская ошибка которую выпустил с первых минут яремчука и безуса и пластуна? Играть с экс клубом риск. Не рассчитали риск так не ищите виновного в Динамо. К если этого не понимаете значит точно идиоты как ты выразился. Плебей а не святой. Кстати твои слова про идиота типичная провокация и вся суть кротофермы
    erty
      erty, 24.09.2020 20:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 20:30
    Алкаш местный, не, у нас будет первое место, а вот у твоей дырки как всегда второе, это в лучшем случае. Чеши прыгать.
    "гага" не у вас будет первое ,а чье?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 20:30
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 24.09.2020 19:41
    Привыкай к шестому месту Шлака! Дальше будет для Шахты все хуже и хуже...Из трёх команд донецкого региона Шлак ниже всех в турнирной таблице! Мариуполь и Олимпик по 6 очков и соответственно выше места в таблице. В следующем туре матч смерти за 5-е место в дерби даунецкого региона: Шахтер - Олимпик! Олимпик устроит даже ничья, чтобы сохранить пятую позицию! Судя потому, что в товарняке недавно Олимпик вдул Шахту, то будет заруба и Шлаку будет очень тяжело! Придётся финансовые возможности Ахметова в дело запускать, иначе никак, наверно, у Шлака не выйдет!
    Алкаш местный, не, у нас будет первое место, а вот у твоей дырки как всегда второе, это в лучшем случае. Чеши прыгать.
    erty
      erty, 24.09.2020 20:28
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 24.09.2020 20:13
    Так Динамо целый тайм играло в большинстве, поэтому и показатели такие или ты всех нас тут за идиотов считаешь?
    У Шахтера худший старт в УПЛ, начиная с 2008 года
    А Динамо тут зачем?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.09.2020 20:13
    -2
    Andre066, 24.09.2020 18:40
    Цифровые итоги матча «Гент» — «Динамо».
    Показатель xG (ожидаемые голы): 0,48 — 1,39 в пользу украинской команды.
    «Динамо» выполнило 975 ТТД с браком в 16%. Неплохой показатель, особенно на фоне «Гента» (660 действий, брак 21%)
    Киевляне больше владели мячом (60% на 40%), чаще входили в финальную треть (44 на 27) и в штрафную соперника (10 на 7). Меньше теряли мячи (60 против 64 у «Гента»), в том числе на своей половине поля (10 против 15).
    Точность передач «Динамо» — 90%.
    Так Динамо целый тайм играло в большинстве, поэтому и показатели такие или ты всех нас тут за идиотов считаешь?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.09.2020 13:57
    +6
    Trasher311987, 24.09.2020 13:55
    Рано ещё говорить о итогах каких то.
    Тут главное другое карантин косит теперь футболистов.
    Они не могут матч доиграть.
    Мышцы сводит у каждого второго.
    Массажисты не знают как подготовить организм спортсмена.
    Пусть Шахтер наймет массажистов из Руха.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.09.2020 13:56
    +5
    Если так и дальше пойдет, то Шахтер будет бороться за чемпионство в первой лиге.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 24.09.2020 13:40
    +4
    Можна марік шахтою переназвати, і буде вище.
    Aleks04
      Aleks04, 24.09.2020 20:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 24.09.2020 19:29
    Восклицательный знак у тебя на лбу выбит, так как у тебя расстройство желудка, вот и все дерьмо из тебя изо всех дыр прёт! Рот и задница у тебя, похоже, одну функцию выполняют, поэтому всяким дерьмом сайт гадишь! А восклицательный знак я ставлю, чтобы такие бестолочи, как ты, обращали внимание на мои слова и брали к сведению...
    Кричишь, когда пишешь комментарий, реально псих
    erty
      erty, 24.09.2020 16:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 16:09
    Куда важнее какой будет итог этой таблицы, а там Шахтёр будет как всегда первый, а позорное и никому не нужное даунама в лучшем случае второе, а скорее всего третье или даже четвёртое.
    "леди гага" если так не будет,ты застрелишься?
    Andre066
    online
      Andre066, 24.09.2020 16:11
    +2
    ZAKARPATFAN, 24.09.2020 16:01
    А на сколько они постарели, на пару месяцев? Борода появилась і зморшки?
    Учитывая полтайма марлоса, сухость мариески, психи степаши травмы конопы, не фарт тайсона, деградация и регресс на лицо неспроста! Кстати поздравляю вас с 1 местом в истории чемпа украины по скорострельности автоголов джокера, игроков с замены - вот тут 1 команда упл благодаря степашки
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.09.2020 15:36
    +2
    AK_228, 24.09.2020 15:24
    страый, завязывай с алкоголем
    Прекращай, старая казарменная повариха! Ты уже получила сегодня два наряда вне очереди за нарушение порядка и воинского устава: теперь марш отрабатывать в прачечную на стирку солдатского нижнего бельяи и на посудомойку после обеда солдат!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.09.2020 14:02
    +2
    Trasher311987, 24.09.2020 13:55
    Рано ещё говорить о итогах каких то.
    Тут главное другое карантин косит теперь футболистов.
    Они не могут матч доиграть.
    Мышцы сводит у каждого второго.
    Массажисты не знают как подготовить организм спортсмена.
    Тогда почему каждый первый - в Рухе (причём после изоляции) , а каждый второй - крот ?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.09.2020 13:49
    +2
    Шахтеру надо уже привыкать к 6-му месту и мысле, что скоро это будет середняка Чукры! Я всегда говорил, что это пророссийский недоклуб с Донбасса, который что-то пыжится и пытается доказать киевскому Динамо всеми правдами и неправдами во времена Януковича - поклонника Шлака и во времена правления мрази Павелко! Это не клуб, а щось такэ!
    erty
      erty, 24.09.2020 20:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 20:42
    Я правду говорю прыгун, ты конченный неуч.
    ты не можешь говорить
    erty
      erty, 24.09.2020 20:28
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 24.09.2020 20:13
    Так Динамо целый тайм играло в большинстве, поэтому и показатели такие или ты всех нас тут за идиотов считаешь?
    У Шахтера худший старт в УПЛ, начиная с 2008 года
    А Динамо тут зачем?
    Aleks04
      Aleks04, 24.09.2020 20:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 16:11
    Рагуль кастрюляголовый, покажи мой хоть один коммент, где бы я написал восклицательный знак не по делу. Чеши прыгать.
    Прыгать — твоё любимое дело
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.09.2020 19:52
    +1
    mayakovskiy1, 24.09.2020 17:39
    Боже, в кой-то веки впервые за хренову тучу лет у команды спад. В чем причина пока не ясно. По вчерашней игре думаю игроки Шахты банально поймали звезду после прошлого сезона и думают что могут вынести всех в пол ноги.
    Потому как когда включились и забегали Львов в большинстве на отбой играл. В целом пока вообще ничего не потеряно. В 2008-ом тоже начали плохо, а потом выиграли весной кубок УЕФА.
    Продолжаю текст: "...а потом выиграли Кубок УЕФА, отстав от чемпиона Динамо на почти 20-ть очков, затем просрал Шлак Ворскле в финале Кубка Украины, а через месяц после трофея опозорился с дворовым румынским Тимишоару. А осенью 2009 года Динамо отимело Шахту 3:0 в Чукре, как обладателя Кубка УЕФА! Причём в 2008 году также осенью Динамо будущего обладателя третьесортного Кубка УЕФА отимело с таким же счётом 3:0! Что до Кубка УЕФА, что после Кубка УЕФА - на табло один счёт 3:0. выиграли динамовцы! Ничего не изменилось!
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 24.09.2020 19:49
    +1
    Вчора бачив у ві сні підсумкову таблицю чемпіонату україни сезону 2020-2021 років. Перший Шахтар, другий - Динамо, відставання 12 очок... Перші тури нчого не кажуть, може в команді так заплановано, не рвати жили на початку, шлях чемпіонату довгий...
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.09.2020 19:41
    +1
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 16:09
    Куда важнее какой будет итог этой таблицы, а там Шахтёр будет как всегда первый, а позорное и никому не нужное даунама в лучшем случае второе, а скорее всего третье или даже четвёртое.
    Привыкай к шестому месту Шлака! Дальше будет для Шахты все хуже и хуже...Из трёх команд донецкого региона Шлак ниже всех в турнирной таблице! Мариуполь и Олимпик по 6 очков и соответственно выше места в таблице. В следующем туре матч смерти за 5-е место в дерби даунецкого региона: Шахтер - Олимпик! Олимпик устроит даже ничья, чтобы сохранить пятую позицию! Судя потому, что в товарняке недавно Олимпик вдул Шахту, то будет заруба и Шлаку будет очень тяжело! Придётся финансовые возможности Ахметова в дело запускать, иначе никак, наверно, у Шлака не выйдет!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.09.2020 16:57
    +1
    ZAKARPATFAN, 24.09.2020 16:22
    Вы радуйтесь что Львов и Гент в меньшинстве играли, ато тоже бы как и Шахтер двумя ничейками закончили бы, эсли не хуже. Голы то вы забивали им после удалений
    А со Львовом была не большая вероятность забить весь первый тайм, так как второй состав практически вышел.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.09.2020 16:55
    +1
    ZAKARPATFAN, 24.09.2020 16:22
    Вы радуйтесь что Львов и Гент в меньшинстве играли, ато тоже бы как и Шахтер двумя ничейками закончили бы, эсли не хуже. Голы то вы забивали им после удалений
    Вчера первый гол до удаления забили
    Andre066
    online
      Andre066, 24.09.2020 16:39
    +1
    ZAKARPATFAN, 24.09.2020 16:22
    Вы радуйтесь что Львов и Гент в меньшинстве играли, ато тоже бы как и Шахтер двумя ничейками закончили бы, эсли не хуже. Голы то вы забивали им после удалений
    Уважаемый кратко цитирую болельщиков шахтаря еще в августе - " вот будут играть в Европе увидеть судейство", а если проще вчера сработала формула везёт сильнейшим! Да и ВАР адекватно спецы работают не то в упл. То как вы воспитываете молодёжь вчера увидели Боднаря и Коваленко. Бельгийская пресса лишь похвалила Динамо за выездную игру. Так что даже не Старайтесь о вчерашнем обсуждать Где у вас был облом
    erty
      erty, 24.09.2020 16:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 24.09.2020 16:14
    Значит все таки постарели за пару месяцев так, что с тростью надо ходить?
    Чувак, приземлись на Землю, открой глаза. Это банальная потеря формы и мотивации в начале сезона, на которую сейчас все страдают Топчики, в том числе и ПСЖ с Лионом например
    какая потеря формы у ПСЖ,если они на первую игру чемпионата вышли без наподения и основного воротчика из-за вируса-19,что ты чешишь?Они уже одержали две победы и не играют в ничью незнамо с кем.
    Andre066
    online
      Andre066, 24.09.2020 16:29
    +1
    ZAKARPATFAN, 24.09.2020 16:14
    Значит все таки постарели за пару месяцев так, что с тростью надо ходить?
    Чувак, приземлись на Землю, открой глаза. Это банальная потеря формы и мотивации в начале сезона, на которую сейчас все страдают Топчики, в том числе и ПСЖ с Лионом например
    Тото Тайсон спешит на Родину,то то Марлос давно по 45 мин играет месяц, Степаша вообще псих. Ну хорошо. Допустим банально форма я хоть болельщик Динамо со стажем, но будем по факту. Как вы сказзали 6 туров надо,ок вернемся к теме этой через 6 тур. Интересно глянут форму особенно двоих сборников в течении 6 дней 3 игры сборной. Ясное дело будет ротацияно вы Говорите топ клуб как раз к таким и требование большие. Будьте готовы