Полузащитник киевского Динамо ушел в аренду в российский клуб

Ахмед Алибеков продолжит карьеру в «Уфе»

Полузащитник киевского Динамо ушел в аренду в российский клуб
© ФК Динамо Киев. Ахмед Алибеков

Полузащитник киевского «Динамо» Ахмед Алибеков на правах аренды продолжит карьеру в российском клубе «Уфа».
 
Срок арендного соглашения рассчитан до конца сезона 2020/2021.
 
Напомним, что прошлый сезон Алибеков провел на правах аренды в чешском «Словане», сыграв 13 матчей (8 в стартовом составе), а в этом сезоне футболист успел попасть в заявку первой команды на матч чемпионата Украины против ФК «Львов».

Добавим, что «Уфа» выступает в элитном первенстве России, в новом сезоне набрала всего 5 очков в восьми стартовых турах.

Ранее «Динамо» отдало в аренду в тульский «Арсенал» Мохаммеда Кадири.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AK_228
      AK_228, 24.09.2020 16:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это зрада
    Cherevik22
      Cherevik22, 24.09.2020 16:10
    -3
    Кормилец
    dd dent
      dd dent, 24.09.2020 14:24
    -5
    Полузащитник киевского Динамо ушел в расийскую тундру
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.09.2020 14:17
    0
    johndow, 24.09.2020 13:17
    Ну это не мешало ему играть за сборную Украины. Если б играл за сборную родственников, то невопрос и гудбай
    Да,теперь дверь закрыта.
    Есть люди которые думают и для себя расставляют приоритет.
    Ордец Ракицкий свой выбор сделали все.
    А есть которые уходят в Бельгию Чехию Польшу, и ждут вызова в сборную.
    Я больше за вариант с Европой.
    Считаю Российский чемпионат слабым, но с большими деньгами
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.09.2020 14:14
    -3
    UKRAINE FAN, 24.09.2020 13:45
    У пол Украины родственники в россии и что теперь? Забыть про войну?
    Да вы правы, я бы не перешёл туда, чтобы не портить имидж себе и своим родным.
    Но когда высшее руководство страны позволяет себе во время войны иметь там бизнес, то получаем на выходе такую картину.
    В основном футболисты конечно не думают, но есть такие как Богдан Шершун с очень высоким интеллектом, которые видят всю картину.
    Говорю за себя потому что являюсь выходцем с Донбасса.
    Ради того чтобы не потерять связь с родными с России и Украины я бы туда не перешёл.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 24.09.2020 14:02
    0
    pike1, 24.09.2020 13:55
    какой-то ты страшный, прочитав твой коммент я прям почуствовал страх, почествовал себя Алибековым
    Молодец, бойся. слопатоеды всегда от одного слова бИдеровЕцы на измену вставали
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 24.09.2020 13:58
    +3
    Надеюсь больше никогда не увидеть этого говнаря в футболке ДК, да и любого другого украинского клуба.
    pike1
    online
      pike1, 24.09.2020 13:55
    -6
    Александр Шевченко, 24.09.2020 13:04
    мразь, хотя с такой фамилией оно и не удивительно. В Украину чмырье можешь не возвращаться.
    какой-то ты страшный, прочитав твой коммент я прям почуствовал страх, почествовал себя Алибековым
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 24.09.2020 13:45
    +6
    Trasher311987, 24.09.2020 13:11
    Он дагестанец.
    У него родственники там это объясняет
    У пол Украины родственники в россии и что теперь? Забыть про войну?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 24.09.2020 13:20
    +3
    Вот этого ещё не хватало может Суркис начнёт наконец то головой думать
    johndow
    online
      johndow, 24.09.2020 13:17
    +7
    Trasher311987, 24.09.2020 13:11
    Он дагестанец.
    У него родственники там это объясняет
    Ну это не мешало ему играть за сборную Украины. Если б играл за сборную родственников, то невопрос и гудбай
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.09.2020 13:11
    -6
    Он дагестанец.
    У него родственники там это объясняет
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 24.09.2020 13:04
    -1
    мразь, хотя с такой фамилией оно и не удивительно. В Украину чмырье можешь не возвращаться.
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 24.09.2020 13:04
    +2
    Татарин поехал к башкирам, точнее куда сослали, туда и поехал. интересно, чтобы ему сказали, скажи он - нет, я туда не поеду, я в Чехию хочу))))
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 12:57
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Николай Власов
      Николай Власов, 24.09.2020 12:39
    +8
    А РАНЬШЕ ГОВАРИЛИ ЧТО ТОЛЬКО ИГРОКИ ШАХТЁРА ПЕРЕХАДИЛИ В ЧЕМПИОНАТ РОССИИ,
    jekаfunny
      jekаfunny, 24.09.2020 12:34
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    МДА , я думал в ДК проводили с игроками разговор , про « футболАНепАЛитики» - оказывается нет
    Пока Ахмед .
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 24.09.2020 12:26
    +21
    Еще один кормилец
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 24.09.2020 12:26
    +21
    Еще один кормилец
    jekаfunny
      jekаfunny, 24.09.2020 12:34
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    МДА , я думал в ДК проводили с игроками разговор , про « футболАНепАЛитики» - оказывается нет
    Пока Ахмед .
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 24.09.2020 12:39
    +8
    А РАНЬШЕ ГОВАРИЛИ ЧТО ТОЛЬКО ИГРОКИ ШАХТЁРА ПЕРЕХАДИЛИ В ЧЕМПИОНАТ РОССИИ,
    johndow
    online
      johndow, 24.09.2020 13:17
    +7
    Trasher311987, 24.09.2020 13:11
    Он дагестанец.
    У него родственники там это объясняет
    Ну это не мешало ему играть за сборную Украины. Если б играл за сборную родственников, то невопрос и гудбай
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 24.09.2020 13:45
    +6
    Trasher311987, 24.09.2020 13:11
    Он дагестанец.
    У него родственники там это объясняет
    У пол Украины родственники в россии и что теперь? Забыть про войну?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 24.09.2020 13:58
    +3
    Надеюсь больше никогда не увидеть этого говнаря в футболке ДК, да и любого другого украинского клуба.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 24.09.2020 13:20
    +3
    Вот этого ещё не хватало может Суркис начнёт наконец то головой думать
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 24.09.2020 13:04
    +2
    Татарин поехал к башкирам, точнее куда сослали, туда и поехал. интересно, чтобы ему сказали, скажи он - нет, я туда не поеду, я в Чехию хочу))))
    AK_228
      AK_228, 24.09.2020 16:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это зрада
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.09.2020 14:17
    0
    johndow, 24.09.2020 13:17
    Ну это не мешало ему играть за сборную Украины. Если б играл за сборную родственников, то невопрос и гудбай
    Да,теперь дверь закрыта.
    Есть люди которые думают и для себя расставляют приоритет.
    Ордец Ракицкий свой выбор сделали все.
    А есть которые уходят в Бельгию Чехию Польшу, и ждут вызова в сборную.
    Я больше за вариант с Европой.
    Считаю Российский чемпионат слабым, но с большими деньгами
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 24.09.2020 14:02
    0