Иван ФЕДЫК: «Рух потерял 2 очка в матче с Шахтером»

Наставник львовской команды не в восторге от ничьей

Иван ФЕДЫК: «Рух потерял 2 очка в матче с Шахтером»
© fcrukh.com

Наставник «Руха» Иван Федык прокомментировал ничью 1:1 в матче УПЛ против «Шахтера». Тренер рассчитывал на победу в игре с чемпионом.

«Первое впечатление - потеряли два очка. Забили и не имели права пропускать. Забили один гол и не забили еще один, когда вышел игрок один на один».

«У нас много травмированных, но они по чуть-чуть возвращаются. И у нас минимально начинает что-то получаться», - сказал Федык.

Львовская команда набрала свое первое очко в УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vlato0709
      Vlato0709, 25.09.2020 16:36
    0
    onco-clown, 24.09.2020 10:45
    Вот это размах у Ивана Федыка)) Хотя если подходить без предрассудков, то по идее могли побеждать, если б реализация повыше была.
    НУ Федык дает. ".... забили один, а потом могли забить еще..." . Он забыл , что гол забил Степа в свои ворота.
    onco-clown
      onco-clown, 24.09.2020 10:45
    0
    Вот это размах у Ивана Федыка)) Хотя если подходить без предрассудков, то по идее могли побеждать, если б реализация повыше была.
    sand
      sand, 24.09.2020 00:56
    0
    a.fedorenko1953, 23.09.2020 21:49
    Добре висловлювання від Федика , не ... боятися цих фаворитів. Хай хлопці розуміють - непереможних команд не буває!
    От это правильно. А то не успеют на поле выйти, а уже в штанишках жидко
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 24.09.2020 00:10
    -1
    Фієричний ...хлопчина.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 24.09.2020 00:10
    -1
    Фієричний ...хлопчина.
    BaZia
    online
      BaZia, 23.09.2020 22:59
    +7
    Нельзя так очками раскидываться. В конце чемпионата этих балов Руху может не хватить
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 23.09.2020 22:14
    -4
    Roma Ukraine, 23.09.2020 22:12
    все одно рух і фк львів залишаються головними аутсайдерами, і якщо порівнювати останні їх матчі то гра львова з динамо була якіснішою ніж сьогоднішня гра руху
    Єдине місто, дві команди !
    ПФК Львів і Рух Львів !
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 23.09.2020 22:12
    +4
    все одно рух і фк львів залишаються головними аутсайдерами, і якщо порівнювати останні їх матчі то гра львова з динамо була якіснішою ніж сьогоднішня гра руху
    shoko
      shoko, 23.09.2020 22:04
    -3
    Всё логично..только дибилы не разбирающиеся в футболе могут что-то тут умничать с диванов..Шахтёр форсировал подготовку и начал раньше всех под ЛЕ ..сейчас идёт спад игровых кондиций..это нормально..у тех кто доигрывал финальные части ЛЧ и ЛЕ будет тоже самое... А к к началу групп ЛЧ опять придут в кондиции...в Чемпе всё наверстается..Это для Руха это суперматч по настрою и подготовке,а для ШД очередной средний матч.. О результатах поговорим к зиме..
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 23.09.2020 21:52
    +3
    Тільки з стадіону ! РУХ, брати, молодці !!! Я зірвав голос !!!
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 23.09.2020 21:51
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Надіюсь всі бачили який стартовий склад був у Шахтаря?
    a.fedorenko1953
    online
      a.fedorenko1953, 23.09.2020 21:49
    +10
    Добре висловлювання від Федика , не ... боятися цих фаворитів. Хай хлопці розуміють - непереможних команд не буває!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 23.09.2020 21:46
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Клоун бл.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.09.2020 21:45
    -2
    Анатолій Чорнобук, 23.09.2020 21:43
    Не Шахтьор (Шахтар чи гірник) а БОМЖ... Крутий клуб став бездомним...
    Вболівав за Динамо але В нас повна ПИЗДА!!!!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.09.2020 21:45
    +1
    Анатолій Чорнобук, 23.09.2020 21:43
    Не Шахтьор (Шахтар чи гірник) а БОМЖ... Крутий клуб став бездомним...
    Вболівав за Динамо але В нас повна ПИЗДА!!!!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.09.2020 21:43
    +4
    bullyUA, 23.09.2020 21:38
    Везет в последнее время Шахтеру. От Зорьки отскочил, от Руха отскочил. С Колосом судья три пенальти назначил. Но вечно везти не может.
    Не Шахтьор (Шахтар чи гірник) а БОМЖ... Крутий клуб став бездомним...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.09.2020 21:43
    +9
    bullyUA, 23.09.2020 21:38
    Везет в последнее время Шахтеру. От Зорьки отскочил, от Руха отскочил. С Колосом судья три пенальти назначил. Но вечно везти не может.
    Не Шахтьор (Шахтар чи гірник) а БОМЖ... Крутий клуб став бездомним...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.09.2020 21:40
    +10
    Кротовня нічого надзвичайного не зробила для перемоги...
    Шкода тих сліпих що не бачать падіння
    Рейтинг впаде потім
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 23.09.2020 21:40
    +12
    serge_kr, 23.09.2020 21:35
    Ничего с Дк возьмете 3 очка в легкую
    Следующий матч с Олимпиком.
    Если думаешь что будет легко, то это ошибка
    polesse2000
    online
      polesse2000, 23.09.2020 21:40
    +10
    serge_kr, 23.09.2020 21:35 Ничего с Дк возьмете 3 очка в легкую --------------------------------------
    Да, ртом возьмут, а ты им будешь помогать. Знатно шлаку Интер очко развальцевал о как до сих пор сифонит
    bullyUA
    online
      bullyUA, 23.09.2020 21:38
    +16
    Везет в последнее время Шахтеру. От Зорьки отскочил, от Руха отскочил. С Колосом судья три пенальти назначил. Но вечно везти не может.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 23.09.2020 21:40
    +12
    serge_kr, 23.09.2020 21:35
    Ничего с Дк возьмете 3 очка в легкую
    Следующий матч с Олимпиком.
    Если думаешь что будет легко, то это ошибка
    zzg77
      zzg77, 23.09.2020 21:33
    +11
    Браво!!! Так держать!
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 23.09.2020 21:31
    +11
    Красава!
    a.fedorenko1953
    online
      a.fedorenko1953, 23.09.2020 21:49
    +10
    Добре висловлювання від Федика , не ... боятися цих фаворитів. Хай хлопці розуміють - непереможних команд не буває!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.09.2020 21:40
    +10
    Кротовня нічого надзвичайного не зробила для перемоги...
    Шкода тих сліпих що не бачать падіння
    Рейтинг впаде потім
    polesse2000
    online
      polesse2000, 23.09.2020 21:40
    +10
    serge_kr, 23.09.2020 21:35 Ничего с Дк возьмете 3 очка в легкую --------------------------------------
    Да, ртом возьмут, а ты им будешь помогать. Знатно шлаку Интер очко развальцевал о как до сих пор сифонит
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.09.2020 21:43
    +9
    bullyUA, 23.09.2020 21:38
    Везет в последнее время Шахтеру. От Зорьки отскочил, от Руха отскочил. С Колосом судья три пенальти назначил. Но вечно везти не может.
    Не Шахтьор (Шахтар чи гірник) а БОМЖ... Крутий клуб став бездомним...
    BaZia
    online
      BaZia, 23.09.2020 22:59
    +7
    Нельзя так очками раскидываться. В конце чемпионата этих балов Руху может не хватить
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 23.09.2020 22:12
    +4
    все одно рух і фк львів залишаються головними аутсайдерами, і якщо порівнювати останні їх матчі то гра львова з динамо була якіснішою ніж сьогоднішня гра руху
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.09.2020 21:43
    +4
    bullyUA, 23.09.2020 21:38
    Везет в последнее время Шахтеру. От Зорьки отскочил, от Руха отскочил. С Колосом судья три пенальти назначил. Но вечно везти не может.
    Не Шахтьор (Шахтар чи гірник) а БОМЖ... Крутий клуб став бездомним...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 23.09.2020 21:52
    +3
    Тільки з стадіону ! РУХ, брати, молодці !!! Я зірвав голос !!!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.09.2020 21:45
    +1
    Анатолій Чорнобук, 23.09.2020 21:43
    Не Шахтьор (Шахтар чи гірник) а БОМЖ... Крутий клуб став бездомним...
    Вболівав за Динамо але В нас повна ПИЗДА!!!!
    Vlato0709
      Vlato0709, 25.09.2020 16:36
    0
    onco-clown, 24.09.2020 10:45
    Вот это размах у Ивана Федыка)) Хотя если подходить без предрассудков, то по идее могли побеждать, если б реализация повыше была.
    НУ Федык дает. ".... забили один, а потом могли забить еще..." . Он забыл , что гол забил Степа в свои ворота.
    onco-clown
    online
      onco-clown, 24.09.2020 10:45
    0
    Вот это размах у Ивана Федыка)) Хотя если подходить без предрассудков, то по идее могли побеждать, если б реализация повыше была.
    sand
      sand, 24.09.2020 00:56
    0
    a.fedorenko1953, 23.09.2020 21:49
    Добре висловлювання від Федика , не ... боятися цих фаворитів. Хай хлопці розуміють - непереможних команд не буває!
    От это правильно. А то не успеют на поле выйти, а уже в штанишках жидко