Матчи пятого тура УПЛ Динамо – Заря и Шахтер – Десна пройдут в одно время

Весьма оригинальное решение

Матчи пятого тура УПЛ Динамо – Заря и Шахтер – Десна пройдут в одно время
© УПЛ

Дирекция УПЛ утвердила даты проведения и время начала матчей 5-го тура УПЛ.
 
Центральные матчи тура «Десна» - «Шахтер» и «Динамо» - «Заря» пройдут в воскресенье, 4 октября, в одно время.
 
5 ТУР
 
3 октября (суббота)
 
«Днепр-1» - «Ворскла» - 14:00
«Рух» - «Львов» - 17:00
«Ингулец» - «Минай» - 19:30
 
4 октября (воскресенье)
 
«Олимпик» - «Александрия» - 14:00
«Десна» - «Шахтер» - 17:00
«Динамо» - «Заря» - 17:00
«Колос» - «Мариуполь» - 19:30

Романов обслужит матч Динамо. Известны судейские назначения 4-го тура УПЛ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 23.09.2020 14:25
    -1
    Значит динамо с зарей идут нафиг
    Djimbo
      Djimbo, 23.09.2020 02:32
    -4
    Djimbo, 23.09.2020 02:31
    А де будуть грати? Наскільки я памятаю, шахтар заявив Олімпійський, як домашню арену.
    Вибачаюсь. Не побачив , Що шахта в Чернігові
    Djimbo
      Djimbo, 23.09.2020 02:31
    -4
    А де будуть грати? Наскільки я памятаю, шахтар заявив Олімпійський, як домашню арену.
    Igor Gumeniuk
      Igor Gumeniuk, 22.09.2020 22:37
    +6
    Александр Шевченко, 22.09.2020 22:22
    Название команд, не переводиться. Какое к черты Движение? Вы, пля когда новости про баскетбол или хоккей пишите, то тоже называете типа Чикаго Быки или Чикаго Черные ястребы, или там Лос-Анджелес озера или Лос-Анджелес короли?
    Якщо людина тупа то йому чи рух чи движение аби всратися. Нехай піде на білоруські сайти і там доведе що Рух Брест то Двіженіє, йому там швидко скажуть що робити
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 22:33
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:33
    Чтобы ты прыгун спросило.
    Почему прыгун?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:33
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 22.09.2020 22:30
    Популяризация футбола по-павелковски. Федерация сможет обьяснить, для чего два центральных матча тура ставить в одно время?
    Чтобы ты прыгун спросило.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:32
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 22.09.2020 22:31
    Почему половина? маяковский - это твой ник. Просто ты очень тупо переписываешься сам с собой
    Маяковский мой ник?
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 22:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:29
    Вас рагулей послушаешь так у меня половина ников на сайте моих.
    Почему половина? маяковский - это твой ник. Просто ты очень тупо переписываешься сам с собой
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 22:30
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Популяризация футбола по-павелковски. Федерация сможет обьяснить, для чего два центральных матча тура ставить в одно время?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:29
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 22.09.2020 22:27
    Чувак, тебе не смешно писать самому себе?)
    Вас рагулей послушаешь так у меня половина ников на сайте моих.
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 22:27
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:25
    Чувак, тебе не смешно писать самому себе?)
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:25
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 22.09.2020 22:23
    Яблонец, Шкендербеу, Лугано все будут следить за грандом
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 22.09.2020 22:23
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    Kolejchuk, 22.09.2020 22:20
    Всі будуть дивитися за грандом Динамо Київ і всім світом вболівати за нього.
    Яблонец, Шкендербеу, Лугано все будут следить за грандом
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.09.2020 22:22
    +7
    Название команд, не переводиться. Какое к черты Движение? Вы, пля когда новости про баскетбол или хоккей пишите, то тоже называете типа Чикаго Быки или Чикаго Черные ястребы, или там Лос-Анджелес озера или Лос-Анджелес короли?
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 22.09.2020 22:20
    +4
    Всі будуть дивитися за грандом Динамо Київ і всім світом вболівати за нього.
    vados1991
    online
      vados1991, 22.09.2020 22:14
    +2
    Движение
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 22.09.2020 22:10
    +8
    Неа,все будут смотреть матч «Движение» - «Львов» - 17:00
    Интересно,что они там на спирт.юа курят?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:02
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Ну, все будут смотреть за грандом Шахтёром и всем миром болеть за него.
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 22.09.2020 22:10
    +8
    Неа,все будут смотреть матч «Движение» - «Львов» - 17:00
    Интересно,что они там на спирт.юа курят?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.09.2020 22:22
    +7
    Название команд, не переводиться. Какое к черты Движение? Вы, пля когда новости про баскетбол или хоккей пишите, то тоже называете типа Чикаго Быки или Чикаго Черные ястребы, или там Лос-Анджелес озера или Лос-Анджелес короли?
    Igor Gumeniuk
      Igor Gumeniuk, 22.09.2020 22:37
    +6
    Александр Шевченко, 22.09.2020 22:22
    Название команд, не переводиться. Какое к черты Движение? Вы, пля когда новости про баскетбол или хоккей пишите, то тоже называете типа Чикаго Быки или Чикаго Черные ястребы, или там Лос-Анджелес озера или Лос-Анджелес короли?
    Якщо людина тупа то йому чи рух чи движение аби всратися. Нехай піде на білоруські сайти і там доведе що Рух Брест то Двіженіє, йому там швидко скажуть що робити
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 22:27
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:25
    Чувак, тебе не смешно писать самому себе?)
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 22.09.2020 22:20
    +4
    Всі будуть дивитися за грандом Динамо Київ і всім світом вболівати за нього.
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 22:33
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:33
    Чтобы ты прыгун спросило.
    Почему прыгун?
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 22:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:29
    Вас рагулей послушаешь так у меня половина ников на сайте моих.
    Почему половина? маяковский - это твой ник. Просто ты очень тупо переписываешься сам с собой
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 22:30
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Популяризация футбола по-павелковски. Федерация сможет обьяснить, для чего два центральных матча тура ставить в одно время?
    vados1991
    online
      vados1991, 22.09.2020 22:14
    +2
    Движение