Александр СЕВИДОВ: «Уже пора искать замену Пятову»

Известный тренер – о перспективах Андрея Пятова в сборной Украины

Александр СЕВИДОВ: «Уже пора искать замену Пятову»
© Динамомания. Александр Севидов

Александр Севидов поделился своим мнением по поводу голкипера «Шахтера» Андрея Пятова в сборной Украины:

«Обсуждать вратарскую позицию – это неблагодарное дело. Это особенная каста, и их развитие может идти скачками. Если Пятов будет вселять уверенность игрокам на поле и тренерскому штабу, он будет стоять. Пятов – номер один сейчас и в клубе и сборной, и другого варианта у Андрея Шевченко не будет до окончания Евро.

Ну а искать ему замену уже, наверное, пора, ведь ничто не вечно. Трубин с «Зарей» сыграл неплохо, а ведь с луганчанами всегда играть непросто. «Заря» всегда создает моменты – не всегда реализовывает, но всегда создает. Так что я не могу сказать , что это плохой матч для Трубина».

Вчера Пятов остался в запасе на матч третьего тура УПЛ против «Зари» (ничья 2:2).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA-Football

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 23.09.2020 14:29
    0
    Ну вот Трубина и наигрывают. Но Пятова рано списывать. До Евро включительно он железно будет основным в Клубе и в Сборной.
    Bolshoi
      Bolshoi, 22.09.2020 08:38
    -1
    Пятов, это чужой среди своих. Старое бревно, которое способно только упасть, ни прыжка, ни реакции, ни чувства игрового момента. Давно его надо гнать со сборной, а что у кротов, мне пофиг.
    Maks7777
      Maks7777, 22.09.2020 03:13
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Newvlad, 22.09.2020 00:34
    В идеале к лету нужно наиграть сочетание Миколенко-Матвиенко-Кривцов (Попов)-Тымчик с Луниным в воротах. А вообще это перспектива на много лет вперед.
    Лунин и минуты на евро не отстоит ,пятов вывел сборную все матчи отыграли с первого места и почти в отборе меньше всех пропустили ,и что бы не было он стоять будет как бы не пели песни псевдо патриоты
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 22.09.2020 03:05
    -1
    А чего там искать? Тот же Бущан на порядок полезнее, с Луниным и так понятно.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 22.09.2020 02:46
    +2
    Alexander Киев, 21.09.2020 22:08
    Лучше бы рассказал как договорняки организовать надо. Шапки, шубы еще актуальны?
    Поменяй ник чучело и не позорь Киев!!!
    Newvlad
    online
      Newvlad, 22.09.2020 00:34
    +1
    janu0320, 22.09.2020 00:20
    Матвиенко хорошо играет, он крепкий игрок основы, а вместо Кривцова, ну вызвали Чеберко. я ещё после матча с Испаний грил что Шеве надо его пробовать, посмотрим. Но альтернатив Кривцову мало, Бурда опять травмирован, Попов промолчу.
    В идеале к лету нужно наиграть сочетание Миколенко-Матвиенко-Кривцов (Попов)-Тымчик с Луниным в воротах. А вообще это перспектива на много лет вперед.
    janu0320
      janu0320, 22.09.2020 00:20
    0
    Newvlad, 22.09.2020 00:13
    Согласен. К тому же центральная связка Матвиенко - Кривцов под управлением Пятова не выглядит безупречной. Нужны альтернативные варианты. Когда пробовать как не сейчас?
    Матвиенко хорошо играет, он крепкий игрок основы, а вместо Кривцова, ну вызвали Чеберко. я ещё после матча с Испаний грил что Шеве надо его пробовать, посмотрим. Но альтернатив Кривцову мало, Бурда опять травмирован, Попов промолчу.
    Timur24
      Timur24, 22.09.2020 00:15
    -2
    Alexander Киев, 21.09.2020 22:08
    Лучше бы рассказал как договорняки организовать надо. Шапки, шубы еще актуальны?
    1000%
    Timur24
      Timur24, 22.09.2020 00:14
    -1
    Оооо! Мистер договорняк всплыл. Ахаха
    Newvlad
    online
      Newvlad, 22.09.2020 00:13
    +4
    janu0320, 22.09.2020 00:04
    что её искать, она и так есть, в лице запасного вратаря Реала. его смело хоть сейчас ставь в ворота сборной, но Пятов прошёл отбор, у нас так не положено, не отблагодарить. Единственный вариант Евро без Пятова, если Каштру посадить его на жёсткую банку.
    Согласен. К тому же центральная связка Матвиенко - Кривцов под управлением Пятова не выглядит безупречной. Нужны альтернативные варианты. Когда пробовать как не сейчас?
    janu0320
      janu0320, 22.09.2020 00:04
    +2
    что её искать, она и так есть, в лице запасного вратаря Реала. его смело хоть сейчас ставь в ворота сборной, но Пятов прошёл отбор, у нас так не положено, не отблагодарить. Единственный вариант Евро без Пятова, если Каштру посадить его на жёсткую банку.
    Lion
      Lion, 21.09.2020 23:39
    -2
    После Евро и найдут замену!
    Newvlad
    online
      Newvlad, 21.09.2020 22:54
    +7
    Лучше бы уверенность в тренерский штаб вселил кто-то другой. Каждый раз напряженно ждать очередного ляпа и так до самого окончания Евро? Ужас.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:33
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 21.09.2020 22:08
    Лучше бы рассказал как договорняки организовать надо. Шапки, шубы еще актуальны?
    Они всегда актуальны.
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 21.09.2020 22:08
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше бы рассказал как договорняки организовать надо. Шапки, шубы еще актуальны?
    Newvlad
    online
      Newvlad, 21.09.2020 22:54
    +7
    Лучше бы уверенность в тренерский штаб вселил кто-то другой. Каждый раз напряженно ждать очередного ляпа и так до самого окончания Евро? Ужас.
    Newvlad
    online
      Newvlad, 22.09.2020 00:13
    +4
    janu0320, 22.09.2020 00:04
    что её искать, она и так есть, в лице запасного вратаря Реала. его смело хоть сейчас ставь в ворота сборной, но Пятов прошёл отбор, у нас так не положено, не отблагодарить. Единственный вариант Евро без Пятова, если Каштру посадить его на жёсткую банку.
    Согласен. К тому же центральная связка Матвиенко - Кривцов под управлением Пятова не выглядит безупречной. Нужны альтернативные варианты. Когда пробовать как не сейчас?
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 22.09.2020 02:46
    +2
    Alexander Киев, 21.09.2020 22:08
    Лучше бы рассказал как договорняки организовать надо. Шапки, шубы еще актуальны?
    Поменяй ник чучело и не позорь Киев!!!
    janu0320
      janu0320, 22.09.2020 00:04
    +2
    что её искать, она и так есть, в лице запасного вратаря Реала. его смело хоть сейчас ставь в ворота сборной, но Пятов прошёл отбор, у нас так не положено, не отблагодарить. Единственный вариант Евро без Пятова, если Каштру посадить его на жёсткую банку.
    Newvlad
    online
      Newvlad, 22.09.2020 00:34
    +1
    janu0320, 22.09.2020 00:20
    Матвиенко хорошо играет, он крепкий игрок основы, а вместо Кривцова, ну вызвали Чеберко. я ещё после матча с Испаний грил что Шеве надо его пробовать, посмотрим. Но альтернатив Кривцову мало, Бурда опять травмирован, Попов промолчу.
    В идеале к лету нужно наиграть сочетание Миколенко-Матвиенко-Кривцов (Попов)-Тымчик с Луниным в воротах. А вообще это перспектива на много лет вперед.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 23.09.2020 14:29
    0
    Ну вот Трубина и наигрывают. Но Пятова рано списывать. До Евро включительно он железно будет основным в Клубе и в Сборной.
    janu0320
      janu0320, 22.09.2020 00:20
    0
    Newvlad, 22.09.2020 00:13
    Согласен. К тому же центральная связка Матвиенко - Кривцов под управлением Пятова не выглядит безупречной. Нужны альтернативные варианты. Когда пробовать как не сейчас?
    Матвиенко хорошо играет, он крепкий игрок основы, а вместо Кривцова, ну вызвали Чеберко. я ещё после матча с Испаний грил что Шеве надо его пробовать, посмотрим. Но альтернатив Кривцову мало, Бурда опять травмирован, Попов промолчу.