Сергей РАФАИЛОВ: «Шахтер отскочил в матче с Зарей»

Бывший гендиректор «Зари» - о матче против «Шахтера»

Сергей РАФАИЛОВ: «Шахтер отскочил в матче с Зарей»
© ФК Заря. Сергей Рафаилов

Экс-генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов поделился впечатлениями от матча третьего тура УПЛ против «Шахтера» (ничья 2:2):

«Отскочил «Шахтер». Надеюсь, что критиков у Скрипника после сегодняшней игры поубавилось. Насчет Вернидуба не пишите глупости. Дважды войти в одну и ту же реку невозможно.

И я уже раньше писал, что причина неудачных матчей «Зари» не в тренерах и игроках, а в отсутствии финансовой стабильности».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 21.09.2020 23:15
    +3
    JulikoB, 21.09.2020 22:01
    Прошлым живешь, уже все поменялось.
    вы так каждый год говорите)
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2020 22:01
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 21.09.2020 21:59
    Почему вы 4 года заглатывали у этого говна? Почему говно дважды в 16 и 20-ом вышло в 1/2 еврокубка, а вы сосали у Яблонца и албанской бронзы? Как же так?
    Прошлым живешь, уже все поменялось.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 21.09.2020 21:59
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 21.09.2020 20:33
    От людей правду не скроешь. Все видят что Шахтер гавно.
    Почему вы 4 года заглатывали у этого говна? Почему говно дважды в 16 и 20-ом вышло в 1/2 еврокубка, а вы сосали у Яблонца и албанской бронзы? Как же так?
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 20:33
    -5
    От людей правду не скроешь. Все видят что Шахтер гавно.
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 21.09.2020 20:26
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно, как этот сепар отскочил от СБУ? Ведь на просторах интернета вполне достаточно фактов, где оно поет гимн РФ, стоит на сцене в Луганске на митинге с флагами шайки.. Хм..
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 20:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Я смотрю этот тормоз тупой совсем плохой стал.
    keegan
      keegan, 21.09.2020 20:01
    -1
    Бред
    Frank Piter
      Frank Piter, 21.09.2020 19:22
    +1
    mayakovskiy1, 21.09.2020 19:12
    При счете 1-2 была например штанга в Патрика
    Это отменяет голевой со штрафного у Зари?
    dd dent
      dd dent, 21.09.2020 19:17
    +1
    та какая разница, счет на табло уже
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 21.09.2020 19:16
    -2
    Главное не тренера не игроки подобного не говорят,а это опять что то завоняло..
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 21.09.2020 19:12
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 21.09.2020 19:11
    При счете 1-2 мог вполне третий залететь. Да и у Копанки моментов было не особо больше.
    При счете 1-2 была например штанга в Патрика
    Frank Piter
      Frank Piter, 21.09.2020 19:12
    +2
    u6464u, 21.09.2020 19:02
    ну да отскочил,ещё б пару таких пеналей и расказывали б какая Заря мега клуб корупционеры.
    Пеналь 100%. Куда явнее 2 из 3 пеналей в игре Копанка Колос. Поскольку там пенали вы называли 100%, значит этот тем более 100%.
    Frank Piter
      Frank Piter, 21.09.2020 19:11
    +1
    mayakovskiy1, 21.09.2020 19:08
    Что он мелет?)) Моментов у Шахты было больше
    При счете 1-2 мог вполне третий залететь. Да и у Копанки моментов было не особо больше.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 21.09.2020 19:08
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Что он мелет?)) Моментов у Шахты было больше
    J0e777
    online
      J0e777, 21.09.2020 19:08
    +6
    u6464u, 21.09.2020 19:02
    ну да отскочил,ещё б пару таких пеналей и расказывали б какая Заря мега клуб корупционеры.
    Даже донецкие эксперты признали, что пенальти был
    u6464u
      u6464u, 21.09.2020 19:02
    -4
    ну да отскочил,ещё б пару таких пеналей и расказывали б какая Заря мега клуб корупционеры.
    J0e777
    online
      J0e777, 21.09.2020 19:08
    +6
    u6464u, 21.09.2020 19:02
    ну да отскочил,ещё б пару таких пеналей и расказывали б какая Заря мега клуб корупционеры.
    Даже донецкие эксперты признали, что пенальти был
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 21.09.2020 21:59
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 21.09.2020 20:33
    От людей правду не скроешь. Все видят что Шахтер гавно.
    Почему вы 4 года заглатывали у этого говна? Почему говно дважды в 16 и 20-ом вышло в 1/2 еврокубка, а вы сосали у Яблонца и албанской бронзы? Как же так?
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 21.09.2020 23:15
    +3
    JulikoB, 21.09.2020 22:01
    Прошлым живешь, уже все поменялось.
    вы так каждый год говорите)
    Frank Piter
      Frank Piter, 21.09.2020 19:12
    +2
    u6464u, 21.09.2020 19:02
    ну да отскочил,ещё б пару таких пеналей и расказывали б какая Заря мега клуб корупционеры.
    Пеналь 100%. Куда явнее 2 из 3 пеналей в игре Копанка Колос. Поскольку там пенали вы называли 100%, значит этот тем более 100%.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 20:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Я смотрю этот тормоз тупой совсем плохой стал.
    Frank Piter
      Frank Piter, 21.09.2020 19:22
    +1
    mayakovskiy1, 21.09.2020 19:12
    При счете 1-2 была например штанга в Патрика
    Это отменяет голевой со штрафного у Зари?
    dd dent
      dd dent, 21.09.2020 19:17
    +1
    та какая разница, счет на табло уже
    Frank Piter
      Frank Piter, 21.09.2020 19:11
    +1
    mayakovskiy1, 21.09.2020 19:08
    Что он мелет?)) Моментов у Шахты было больше
    При счете 1-2 мог вполне третий залететь. Да и у Копанки моментов было не особо больше.