Луис Суарес станет свободным агентом. Игрок покидает Барселону

Форвард договорился об уходе

Луис Суарес станет свободным агентом. Игрок покидает Барселону
© marca.com

По информации испанских СМИ, форвард Луис Суарес все же достиг договоренности с руководством «Барселоны» о разрыве контракта, который завершался летом 2021 года.

Уругвайский игрок получит определенную компенсацию, так как новый тренер Рональд Куман не видит Суареса в команде и попросил клуб продать футболиста.

Продать не удалось, поэтому руководство выкупило последний год контракта.

Сообщается, что сегодня Суарес приедет на базу «Барселоны», чтобы попрощаться с партнерами. В услугах игрока заинтересованы «Атлетико» и «Ювентус».

Читайте также: Луис Суарес отдал всего себя Барселоне, и заслужил лучшего ухода.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DidOk
    online
      DidOk, 22.09.2020 12:22
    +1
    Андрей Овчаренко, 21.09.2020 16:23
    Или во Львов, чтоб голубая овца окончательно свихнулась от радости
    А де вона ?
    MaxUa
    online
      MaxUa, 21.09.2020 20:08
    +3
    zzg77, 21.09.2020 18:49
    Продать не удалось, поэтому руководство выкупило последний год контракта.
    Сами у себя купили??? У кого-то что-то не того!!!
    Выкупили свои же обязательства перед ним. Заплатили ему меньше, чем зарплата до конца контракта, зато он не будет полировать лавку и уже может перейти в какой угодно клуб.
    lizerginnn
      lizerginnn, 21.09.2020 19:59
    +3
    думаю Макаронники подберут. Я хоть и фан Реала, но скажу, что Суарес достаточно крутой нападач. Удачи.
    chupackabra86
      chupackabra86, 21.09.2020 19:16
    +6
    Алексей Столетов, 21.09.2020 18:24
    Вот как и чем может не подойти Суарес??? В Ливере по одной схеме играл, в Барсе по другой и везде успешно. Сказать бы что конфликтный, так тоже нет... Тренер в Барсе через год поменяется, а Суареса за бесплатно уже никто не отдаст обратно.
    Он не конфликтный, но укусить может.
    zzg77
    online
      zzg77, 21.09.2020 18:49
    +2
    Продать не удалось, поэтому руководство выкупило последний год контракта.
    Сами у себя купили??? У кого-то что-то не того!!!
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 21.09.2020 18:24
    +3
    Вот как и чем может не подойти Суарес??? В Ливере по одной схеме играл, в Барсе по другой и везде успешно. Сказать бы что конфликтный, так тоже нет... Тренер в Барсе через год поменяется, а Суареса за бесплатно уже никто не отдаст обратно.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.09.2020 17:20
    +6
    Vbolivalnyk-Peter, 21.09.2020 16:57
    Ага усім хто тут варіанти називає - зайдіть та подивіться зарплатну відомість Суареса!!! Гадаю, на дуже менші гроші він наврядчи погодиться. А хоча б чверть його з/п в Україні навіть Шахтар собі не зможе дозволити...
    Там сказано, що Суарес став вільним агентом, а не здурів.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 21.09.2020 16:57
    +3
    Ага усім хто тут варіанти називає - зайдіть та подивіться зарплатну відомість Суареса!!! Гадаю, на дуже менші гроші він наврядчи погодиться. А хоча б чверть його з/п в Україні навіть Шахтар собі не зможе дозволити...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.09.2020 16:29
    +6
    Андрей Овчаренко, 21.09.2020 16:23
    Или во Львов, чтоб голубая овца окончательно свихнулась от радости
    З твоїм ніком якраз лиш про вівців і згадувати
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.09.2020 16:23
    +2
    Или во Львов, чтоб голубая овца окончательно свихнулась от радости
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.09.2020 16:22
    +4
    В Десну!
    norma_zap
      norma_zap, 21.09.2020 16:19
    +5
    ZAKARPATFAN, 21.09.2020 16:19
    Давай в Шахтер
    В ДК вместо Кравца
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 21.09.2020 16:19
    -4
    Давай в Шахтер
    chupackabra86
      chupackabra86, 21.09.2020 19:16
    +6
    Алексей Столетов, 21.09.2020 18:24
    Вот как и чем может не подойти Суарес??? В Ливере по одной схеме играл, в Барсе по другой и везде успешно. Сказать бы что конфликтный, так тоже нет... Тренер в Барсе через год поменяется, а Суареса за бесплатно уже никто не отдаст обратно.
    Он не конфликтный, но укусить может.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.09.2020 17:20
    +6
    Vbolivalnyk-Peter, 21.09.2020 16:57
    Ага усім хто тут варіанти називає - зайдіть та подивіться зарплатну відомість Суареса!!! Гадаю, на дуже менші гроші він наврядчи погодиться. А хоча б чверть його з/п в Україні навіть Шахтар собі не зможе дозволити...
    Там сказано, що Суарес став вільним агентом, а не здурів.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.09.2020 16:29
    +6
    Андрей Овчаренко, 21.09.2020 16:23
    Или во Львов, чтоб голубая овца окончательно свихнулась от радости
    З твоїм ніком якраз лиш про вівців і згадувати
    norma_zap
      norma_zap, 21.09.2020 16:19
    +5
    ZAKARPATFAN, 21.09.2020 16:19
    Давай в Шахтер
    В ДК вместо Кравца
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.09.2020 16:22
    +4
    В Десну!
    MaxUa
    online
      MaxUa, 21.09.2020 20:08
    +3
    zzg77, 21.09.2020 18:49
    Продать не удалось, поэтому руководство выкупило последний год контракта.
    Сами у себя купили??? У кого-то что-то не того!!!
    Выкупили свои же обязательства перед ним. Заплатили ему меньше, чем зарплата до конца контракта, зато он не будет полировать лавку и уже может перейти в какой угодно клуб.
    lizerginnn
      lizerginnn, 21.09.2020 19:59
    +3
    думаю Макаронники подберут. Я хоть и фан Реала, но скажу, что Суарес достаточно крутой нападач. Удачи.
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 21.09.2020 18:24
    +3
    Вот как и чем может не подойти Суарес??? В Ливере по одной схеме играл, в Барсе по другой и везде успешно. Сказать бы что конфликтный, так тоже нет... Тренер в Барсе через год поменяется, а Суареса за бесплатно уже никто не отдаст обратно.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 21.09.2020 16:57
    +3
    Ага усім хто тут варіанти називає - зайдіть та подивіться зарплатну відомість Суареса!!! Гадаю, на дуже менші гроші він наврядчи погодиться. А хоча б чверть його з/п в Україні навіть Шахтар собі не зможе дозволити...
    zzg77
    online
      zzg77, 21.09.2020 18:49
    +2
    Продать не удалось, поэтому руководство выкупило последний год контракта.
    Сами у себя купили??? У кого-то что-то не того!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.09.2020 16:23
    +2
    Или во Львов, чтоб голубая овца окончательно свихнулась от радости
    DidOk
    online