НБА. Дэвис забросил трехочковый с сиреной и принес победу Лейкерс

Клуб из Лос-Анджелеса выиграл второй матч серии с «Денвером»

НБА. Дэвис забросил трехочковый с сиреной и принес победу Лейкерс
© Twitter

«Лос-Анджелес Лейкерс» одержали победу во втором матче финальной серии Западной конференции НБА с «Денвером». В равном поединке «Наггетс» были близки к победе, но Энтони Дэвис в последней атаки реализовал трехочковый и принес победу команде.

НБА. Плей-офф. Финал Западной конференции
«Лейкерс» - «Денвер» - 105:103 (29:21, 31:29, 22:28, 23:25)

«Лейкерс»: Дэвис (31 + 9 подборов), Джеймс (26 + 11 подборов + 6 потерь), Колдуэлл-Поуп (11), Грин (11), Макги (3) – старт; Карузо (9), Кузма (8), Ховард (3), Рондо (3 + 9 передач + 5 потерь).
«Денвер»: Йокич (30 + 9 передач), Мюррэй (25 + 5 потерь), Грант (7), Миллсэп (6 + 8 подборов), Харрис (3) – старт; Портер (15), Моррис (9), Дозьер (3), Крэйг (3), Пламли (2).
Счет в серии - 2:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    hater of haters
      hater of haters, 21.09.2020 11:36
    +1
    Не думаю, что будет свип. Стоило чуть-чуть расслабить булки, и Денвер почти за это наказали. Одну-две заберут, имхо.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 21.09.2020 09:58
    +2
    sanchos78, 21.09.2020 09:53
    Где то жаль немного, потому что серия скорее всего закончится быстро и в сухую.
    ...Так про Денвер думали весь плей-офф. Они безнадежно проигрывали Клипперс 1-3 в серии. И тем не менее, они в финале Запада. Посмотрим. Не думаю, что Лейкерс будет так просто.
    sanchos78
      sanchos78, 21.09.2020 09:53
    -2
    Где то жаль немного, потому что серия скорее всего закончится быстро и в сухую.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 21.09.2020 09:42
    +3
    Это то, ради чего стоит смотреть баскетбол! Развязка невероятная, Денвер очень сильно играл в защите, но против лома нет приема, трюльник Дэвиса через руки Йокича - это невероятно!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 21.09.2020 09:42
    +3
    Это то, ради чего стоит смотреть баскетбол! Развязка невероятная, Денвер очень сильно играл в защите, но против лома нет приема, трюльник Дэвиса через руки Йокича - это невероятно!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 21.09.2020 09:58
    +2
    sanchos78, 21.09.2020 09:53
    Где то жаль немного, потому что серия скорее всего закончится быстро и в сухую.
    ...Так про Денвер думали весь плей-офф. Они безнадежно проигрывали Клипперс 1-3 в серии. И тем не менее, они в финале Запада. Посмотрим. Не думаю, что Лейкерс будет так просто.
    hater of haters
      hater of haters, 21.09.2020 11:36
    +1
    Не думаю, что будет свип. Стоило чуть-чуть расслабить булки, и Денвер почти за это наказали. Одну-две заберут, имхо.