Оценки матча Заря – Шахтер. Кочергин – лучший

«Заря» отобрала очки у «Шахтера»

Оценки матча Заря – Шахтер. Кочергин – лучший

Вашему вниманию оценки Sport.ua за матч третьего тура УПЛ «Заря» - «Шахтер», который завершился боевой ничьей – 2:2.

Лучшим игроком матча стал автор первого гола «Зари» Владислав Кочергин – 7 баллов. Худшими на поле были признаны четыре игрока «Шахтера»: Тарас Степаненко, Манор Соломон, Тете и Жуниор Мораес.

Шкала оценивания: 3.0 – ужасно, 3.5 – отвратительно, 4.0 – безобразно, 4.5 – очень плохо, 5.0 – плохо, 5.5 – посредственно, 6.0 – нормально, 6.5 – хорошо, 7.0 – очень хорошо, 7.5 – отлично, 8.0 – великолепно, 8.5 – превосходно, 9.0 – фантастика.

Оценки Sport.ua за матч «Заря» - «Шахтер:

  

Замены «Зари»: Максим Гречкин - 5,5; Ловро Цвек - 6,0; Александр Гладкий - б/о; Михайло Перович - б/о.

Замены «Шахтера»: Тете - 5,0; Маркос Антонио - б/о; Евгений Коноплянка - б/о; Фернандо - б/о.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 20.09.2020 20:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Purple1, 20.09.2020 20:35
    Очень странные оценки, особенно, что касается Шахтера. Это Соломон и Степаненко худшие? Степаненко, видимо, за левейший пеналь, который нарисовал судья, очень уж хотевший увидеть нарушение? Да и Соломон весьма активен был, менялся флангами, создал убойный момент)
    Почему тогда Соломона поменяли, если он был так хорош. А киргиза нейтральный судья удалил бы во втором тайме.
    Frank Piter
      Frank Piter, 20.09.2020 20:39
    +4
    janu0320, 20.09.2020 20:15
    оценки спортюа когда куевские "оценивают" донецких, новые фишки придумывают, чтобы усерднее вылизывать хозяину
    Какие фишки? Как насрать в донецкие штаны? Там ужа насрано
    Frank Piter
      Frank Piter, 20.09.2020 20:38
    +5
    Purple1, 20.09.2020 20:35
    Очень странные оценки, особенно, что касается Шахтера. Это Соломон и Степаненко худшие? Степаненко, видимо, за левейший пеналь, который нарисовал судья, очень уж хотевший увидеть нарушение? Да и Соломон весьма активен был, менялся флангами, создал убойный момент)
    Степаненко за чистый пеналь и явное удаление его же. Плюс Чмораеса забыл Который
    Purple1
      Purple1, 20.09.2020 20:35
    -8
    Очень странные оценки, особенно, что касается Шахтера. Это Соломон и Степаненко худшие? Степаненко, видимо, за левейший пеналь, который нарисовал судья, очень уж хотевший увидеть нарушение? Да и Соломон весьма активен был, менялся флангами, создал убойный момент)
    janu0320
      janu0320, 20.09.2020 20:15
    -3
    оценки спортюа когда куевские "оценивают" донецких, новые фишки придумывают, чтобы усерднее вылизывать хозяину
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 20.09.2020 20:00
    +9
    а чому Коноплянка б/о? там реально 3.бо меншої оцінки немає...Коноплянка реально показав,що зараз він нулячий...
    Barsa
      Barsa, 20.09.2020 19:52
    +4
    Показал хорошую игру!
    Олександр Жарчинський
    online
      Олександр Жарчинський, 20.09.2020 20:00
    +9
    а чому Коноплянка б/о? там реально 3.бо меншої оцінки немає...Коноплянка реально показав,що зараз він нулячий...
    Frank Piter
      Frank Piter, 20.09.2020 20:38
    +5
    Purple1, 20.09.2020 20:35
    Очень странные оценки, особенно, что касается Шахтера. Это Соломон и Степаненко худшие? Степаненко, видимо, за левейший пеналь, который нарисовал судья, очень уж хотевший увидеть нарушение? Да и Соломон весьма активен был, менялся флангами, создал убойный момент)
    Степаненко за чистый пеналь и явное удаление его же. Плюс Чмораеса забыл Который
    Frank Piter
      Frank Piter, 20.09.2020 20:39
    +4
    janu0320, 20.09.2020 20:15
    оценки спортюа когда куевские "оценивают" донецких, новые фишки придумывают, чтобы усерднее вылизывать хозяину
    Какие фишки? Как насрать в донецкие штаны? Там ужа насрано
    Barsa
      Barsa, 20.09.2020 19:52
    +4
    Показал хорошую игру!
    JulikoB
      JulikoB, 20.09.2020 20:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Purple1, 20.09.2020 20:35
    Очень странные оценки, особенно, что касается Шахтера. Это Соломон и Степаненко худшие? Степаненко, видимо, за левейший пеналь, который нарисовал судья, очень уж хотевший увидеть нарушение? Да и Соломон весьма активен был, менялся флангами, создал убойный момент)
    Почему тогда Соломона поменяли, если он был так хорош. А киргиза нейтральный судья удалил бы во втором тайме.