Оценки матча Динамо - Львов. Лучшими стали Шапаренко и Супряга

Молодые игроки решили исход поединка

Оценки матча Динамо - Львов. Лучшими стали Шапаренко и Супряга
© fcdynamo.kiev.ua

Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за поединок 3-го тура УПЛ между «Динамо» и ФК «Львов», в котором киевляне выиграли со счетом 3:1.

Лучшими игрокам матча стали Николай Шапаренко (7,5) и Владислав Супряга (7).

Шапаренко забил победный гол и оформил ассист, а Супряга забил гол и заработал пенальти.

Шкала оценивания: 3.0 – ужасно, 3.5 – отвратительно, 4.0 – безобразно, 4.5 – очень плохо, 5.0 – плохо, 5.5 – посредственно, 6.0 – нормально, 6.5 – хорошо, 7.0 – очень хорошо, 7.5 – отлично, 8.0 – великолепно, 8.5 – превосходно, 9.0 – фантастика.

Оценки Sport.ua за матч «Динамо» – «Львов».

Замены «Динамо»: Виктор Цыганков - 6,5; Виталий Буяльский - 6,0; Сергей Сидорчук - 5,5; Николай Шапаренко - 7,5; Артем Кравец - 5,0.

Замены «Львова»: Максим Комарец - 5,0; Велвес - 5,0; Александр Романчук - б/о.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 20.09.2020 07:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Шапаренкро красавчик, у деда, как заново родился, играет в более взрослый и умный футбол, начинал неплохо, после перехода в Динамо, но спецы типа Хацкевич, почти угробили его. Мирча все исправляет
    Nashwill
      Nashwill, 20.09.2020 07:05
    0
    Ну не знаю.. Супряга - не помічаю поки що,щоб він видавав щось нормальне на полі. По такій грі він не в Болоньї а в Оболоні може грати. Практично такий,як і Бєсєдін.
    andre_lui
      andre_lui, 19.09.2020 22:48
    +6
    Справедливо. Гол +пенальти и гол плюс пас. Еще Циганков
    viktor112007
      viktor112007, 19.09.2020 22:37
    +10
    Головне що кротошлюшка першою в коментах висралась
    Vetal
      Vetal, 19.09.2020 22:28
    +11
    Олег Тимофеюк, 19.09.2020 22:21
    Как брёвна могут стать лучшими? Удивительно.
    Не суди по себе
    adidas77
      adidas77, 19.09.2020 22:23
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 19.09.2020 22:21
    Как брёвна могут стать лучшими? Удивительно.
    Ну тебе действительно, лучшим стать не светит!
    Даже среди худших отбросов ОРДЛО!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 19.09.2020 22:21
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    Как брёвна могут стать лучшими? Удивительно.
    adidas77
      adidas77, 19.09.2020 22:23
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 19.09.2020 22:21
    Как брёвна могут стать лучшими? Удивительно.
    Ну тебе действительно, лучшим стать не светит!
    Даже среди худших отбросов ОРДЛО!
    Vetal
      Vetal, 19.09.2020 22:28
    +11
    Олег Тимофеюк, 19.09.2020 22:21
    Как брёвна могут стать лучшими? Удивительно.
    Не суди по себе
    viktor112007
      viktor112007, 19.09.2020 22:37
    +10
    Головне що кротошлюшка першою в коментах висралась
    andre_lui
      andre_lui, 19.09.2020 22:48
    +6
    Справедливо. Гол +пенальти и гол плюс пас. Еще Циганков
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 20.09.2020 07:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Шапаренкро красавчик, у деда, как заново родился, играет в более взрослый и умный футбол, начинал неплохо, после перехода в Динамо, но спецы типа Хацкевич, почти угробили его. Мирча все исправляет
    Nashwill
      Nashwill, 20.09.2020 07:05
    0
    Ну не знаю.. Супряга - не помічаю поки що,щоб він видавав щось нормальне на полі. По такій грі він не в Болоньї а в Оболоні може грати. Практично такий,як і Бєсєдін.