Георгий ЦЕЦАДЗЕ: «Динамо – одна из лучших команд Европы»

Наставник «Львова» – о сопернике по предстоящему матчу

Георгий ЦЕЦАДЗЕ: «Динамо – одна из лучших команд Европы»
© ФК Львов. Георгий Цецадзе

Главный тренер ПФК «Львов» Георгий Цецадзе поделился ожиданиями от матча 3-го тура украинской Премьер-лиги против киевского «Динамо».

«Успеет ли соперник восстановиться после еврокубкового матча? Киевское «Динамо» - такая команда, что у них, как минимум, два состава есть. Они будут играть на победу, мы тоже будем стараться побеждать. Мы будем играть против одной из лучших команд Европы, можно так сказать. У нас есть свой план, посмотрим, как получится», - сказал Цецадзе.

Матч «Динамо» – «Львов» состоится в субботу, 19 сентября. Начало в 19:30.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 19.09.2020 19:30
    +1
    Удачи, биджо¡ Выйдет все, не переживай
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 19.09.2020 19:26
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Как можно вообще позорную даунаму хотя бы в каком-то контексте назвать лучшей?
    dd dent
    online
      dd dent, 19.09.2020 19:19
    +1
    AK_228, 19.09.2020 18:01
    Шахтер во второй ибо стату набивал когда динамо с луганами мучались
    Кто ж знал что когда дк в ‘99 лч штурмовало, так скоро окажется еще и позади шахты в результате Сурковых экспериментов и по мере развития копанки, ну а последние особенно в ле себе скилл набрали оч хорошо для посева теперь, а дк напротив умудрилось прое свой и не восстановить.
    AK_228
      AK_228, 19.09.2020 18:01
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 19.09.2020 17:03
    Покажем всю силу и мощь упл в лч?
    Шахте правда с этим проще снятся ж с второй корзины, а вот дк ... ещё туда попасть нужно
    Шахтер во второй ибо стату набивал когда динамо с луганами мучались
    dd dent
    online
      dd dent, 19.09.2020 17:03
    0
    AK_228, 19.09.2020 15:48
    Абсолютли... но динамо не то... нет игр с топами, так, шлаебень европейская.
    Но в этом году у вас будет группа ЛЧ и будут топы
    Покажем всю силу и мощь упл в лч?
    Шахте правда с этим проще снятся ж с второй корзины, а вот дк ... ещё туда попасть нужно
    AK_228
      AK_228, 19.09.2020 15:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 19.09.2020 15:12
    Но ты заметь, часто в Европе говорят, мол это уже не то Динамо. Про Шахтер хоть раз такое говорили? А потому что Шахтер всегда тот, 0:7, 0:6, 0:5, 1:4, 1:3.
    Абсолютли... но динамо не то... нет игр с топами, так, шлаебень европейская.
    Но в этом году у вас будет группа ЛЧ и будут топы
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.09.2020 15:12
    +1
    AK_228, 19.09.2020 14:57
    Ну да.. 4-й десяток элиты
    Но ты заметь, часто в Европе говорят, мол это уже не то Динамо. Про Шахтер хоть раз такое говорили? А потому что Шахтер всегда тот, 0:7, 0:6, 0:5, 1:4, 1:3.
    kino
      kino, 19.09.2020 15:08
    +4
    Олег Тимофеюк, 19.09.2020 12:22
    Чувак, кури поменьше, это одна из самых позорных команд Европы.
    конча-форевка. Соси тихо..
    JV
      JV, 19.09.2020 15:02
    0
    con clusion, 19.09.2020 15:01
    Георгий - Делиев.)
    Алкоголик витя иванов ты думаешь если ты регнул новый акк тебя никто не узнает вата ты запорожская краснопузая?
    con clusion
    online
      con clusion, 19.09.2020 15:01
    -1
    Bolshoi, 19.09.2020 14:38
    Георгий прав, Динамо, это европейская элита.
    Георгий - Делиев.)
    con clusion
    online
      con clusion, 19.09.2020 14:59
    -1
    Восточной... Аж до Каспия.
    AK_228
      AK_228, 19.09.2020 14:57
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 19.09.2020 14:38
    Георгий прав, Динамо, это европейская элита.
    Ну да.. 4-й десяток элиты
    JV
      JV, 19.09.2020 14:50
    +2
    Слава Чебан, 19.09.2020 13:10
    динамо с топами играет раз в 5 летку а шахта каждый год)
    Ану назови топов у которых Шахтер за последние 5 лет уверенно выиграл в еврокубках? Только всякие вольфсбурги и бенфики сюда не надо приписывать.
    JV
      JV, 19.09.2020 14:49
    +1
    А что не так? Он сказал "одна из лучших" так что вы зря язвите - у каждой команды есть взлеты и падения но поддерживать любимые команды нужно всегда, это как при заключении брака "и в горе и в радости"
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.09.2020 14:38
    +1
    Георгий прав, Динамо, это европейская элита.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.09.2020 14:35
    +3
    Слава Чебан, 19.09.2020 11:16
    0-5 от дубля челси дома тож неплохо было
    Кстати, 1:3 от дубля Динамо.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.09.2020 14:34
    +1
    Слава Чебан, 19.09.2020 11:16
    0-5 от дубля челси дома тож неплохо было
    Челси победитель ЛЕ, а кто такой Интер?
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 19.09.2020 14:08
    +1
    Чуть не всплакнул от этих слов...
    dd dent
    online
      dd dent, 19.09.2020 13:20
    +3
    Олег Тимофеюк, 19.09.2020 13:03
    Не катит это почему можно узнать? Ммм?
    Потому что из групп ЛЧ вместо выхода, хотя бы, случается постоянно а-ля аталанта О:3. А вообще по солиднее было бы не только выходить из группы, но и проходить хотя бы 1 стадию, но это пока для шахты мечта лишь.
    Kiziak
    online
      Kiziak, 19.09.2020 13:17
    -4
    Это оно про Динамо (Тифлисе)?
    kino
      kino, 19.09.2020 15:08
    +4
    Олег Тимофеюк, 19.09.2020 12:22
    Чувак, кури поменьше, это одна из самых позорных команд Европы.
    конча-форевка. Соси тихо..
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.09.2020 14:35
    +3
    Слава Чебан, 19.09.2020 11:16
    0-5 от дубля челси дома тож неплохо было
    Кстати, 1:3 от дубля Динамо.
    dd dent
    online
      dd dent, 19.09.2020 13:20
    +3
    Олег Тимофеюк, 19.09.2020 13:03
    Не катит это почему можно узнать? Ммм?
    Потому что из групп ЛЧ вместо выхода, хотя бы, случается постоянно а-ля аталанта О:3. А вообще по солиднее было бы не только выходить из группы, но и проходить хотя бы 1 стадию, но это пока для шахты мечта лишь.
    dd dent
    online
      dd dent, 19.09.2020 12:49
    +3
    AK_228, 19.09.2020 12:41
    Мне как болельщику Шахтера смешно, тебе, динамовцу-нет
    ну такое, к шахте тот эпитет тоже не катит сейчас, хотя как для грузина то оба эти клуба ТОП)
    JV
      JV, 19.09.2020 14:50
    +2
    Слава Чебан, 19.09.2020 13:10
    динамо с топами играет раз в 5 летку а шахта каждый год)
    Ану назови топов у которых Шахтер за последние 5 лет уверенно выиграл в еврокубках? Только всякие вольфсбурги и бенфики сюда не надо приписывать.
    dd dent
    online
      dd dent, 19.09.2020 12:35
    +2
    AK_228, 19.09.2020 12:27
    Согласен
    определись
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 19.09.2020 19:30
    +1
    Удачи, биджо¡ Выйдет все, не переживай
    dd dent
    online
      dd dent, 19.09.2020 19:19
    +1
    AK_228, 19.09.2020 18:01
    Шахтер во второй ибо стату набивал когда динамо с луганами мучались
    Кто ж знал что когда дк в ‘99 лч штурмовало, так скоро окажется еще и позади шахты в результате Сурковых экспериментов и по мере развития копанки, ну а последние особенно в ле себе скилл набрали оч хорошо для посева теперь, а дк напротив умудрилось прое свой и не восстановить.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.09.2020 15:12
    +1
    AK_228, 19.09.2020 14:57
    Ну да.. 4-й десяток элиты
    Но ты заметь, часто в Европе говорят, мол это уже не то Динамо. Про Шахтер хоть раз такое говорили? А потому что Шахтер всегда тот, 0:7, 0:6, 0:5, 1:4, 1:3.
    JV
      JV, 19.09.2020 14:49
    +1
    А что не так? Он сказал "одна из лучших" так что вы зря язвите - у каждой команды есть взлеты и падения но поддерживать любимые команды нужно всегда, это как при заключении брака "и в горе и в радости"
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.09.2020 14:38
    +1
    Георгий прав, Динамо, это европейская элита.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.09.2020 14:34
    +1
    Слава Чебан, 19.09.2020 11:16
    0-5 от дубля челси дома тож неплохо было
    Челси победитель ЛЕ, а кто такой Интер?
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 19.09.2020 14:08
    +1
    Чуть не всплакнул от этих слов...
    Сергей 1
      Сергей 1, 19.09.2020 12:21
    +1
    Слава Чебан, 19.09.2020 11:16
    0-5 от дубля челси дома тож неплохо было
    Динамо топам влетает 1 раз в пятилетку, а Копанка 2 раза за сезон. И не нужно мне говорить, что 1-4 от 8 команды Германии круче, чем 0-5 от участника ЛЧ от Англии, еще и в более поздней стадии
    stopor2016
    online
      stopor2016, 19.09.2020 10:45
    +1
    turist86, 19.09.2020 10:41
    минулої осені ця команда зганьбилася у Європі по повній програмі
    Да , 0:5 от Интера - это круто.
    dd dent
    online
      dd dent, 19.09.2020 17:03
    0
    AK_228, 19.09.2020 15:48
    Абсолютли... но динамо не то... нет игр с топами, так, шлаебень европейская.
    Но в этом году у вас будет группа ЛЧ и будут топы
    Покажем всю силу и мощь упл в лч?
    Шахте правда с этим проще снятся ж с второй корзины, а вот дк ... ещё туда попасть нужно
    AK_228
      AK_228, 19.09.2020 15:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 19.09.2020 15:12
    Но ты заметь, часто в Европе говорят, мол это уже не то Динамо. Про Шахтер хоть раз такое говорили? А потому что Шахтер всегда тот, 0:7, 0:6, 0:5, 1:4, 1:3.
    Абсолютли... но динамо не то... нет игр с топами, так, шлаебень европейская.
    Но в этом году у вас будет группа ЛЧ и будут топы
    JV
      JV, 19.09.2020 15:02
    0
    con clusion, 19.09.2020 15:01
    Георгий - Делиев.)
    Алкоголик витя иванов ты думаешь если ты регнул новый акк тебя никто не узнает вата ты запорожская краснопузая?
    dd dent
    online
      dd dent, 19.09.2020 12:11
    0
    AK_228, 19.09.2020 11:23
    Смешно..
    не смешно.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 19.09.2020 11:16
    0
    stopor2016, 19.09.2020 10:45
    Да , 0:5 от Интера - это круто.
    0-5 от дубля челси дома тож неплохо было