За день до 15-летия. Бойко сыграет против Трампа в дебютном профи-матче

В групповом раунде Championship League Юлиан встретится с Ронни О'Салливаном

За день до 15-летия. Бойко сыграет против Трампа в дебютном профи-матче
© World Snooker. Юлиан Бойко

14-летний украинский снукерист Юлиан Бойко сыграет с британцем Джаддом Трампом, лидером мирового рейтинга, в своем стартовом матче в статусе профессионала.

Поединок в рамках первого раунда турнира European Masters состоится в Милтон-Кинсе 21 сентября, а на следующий день украинцу исполнится 15 лет.

Кроме того, 5 октября украинец сыграет в первом групповом раунде турнира Championship League, где его соперником станет знаменитый снукерист Ронни О'Салливан, 6-кратный чемпион мира.

Юлиан Бойко занял второе место в турнире 2020 WSF Open, за что получил лицензию в профи-тур, став самым молодым профи-игроком и первым снукеристом в мировом туре из стран бывшего СССР.

Также Бойко выиграл чемпионат Европы 2020 по версии six-red (шесть красных шаров). Затем Юлиан сыграл в квалификации чемпионата мира 2020 в английском Шеффилде.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vyacheslav_Dadyka
      Vyacheslav_Dadyka, 19.09.2020 23:25
    +2
    Виктор Петренко, 19.09.2020 09:18
    Як можна дивитися цю туфту снукер?Це ж заснути можна.Не розумію що там може бути цікавого.
    Зачем чуть ли не под каждым постом про снукер писать о том, какой снукер скучный и тп..?
    Не нравится – пройди мимо и не провоцируй любителей игры на грубость...
    Алексей Максименко
      Алексей Максименко, 19.09.2020 11:11
    0
    Виктор Петренко, 19.09.2020 09:18
    Як можна дивитися цю туфту снукер?Це ж заснути можна.Не розумію що там може бути цікавого.
    Сиди и дрочи!
    vital
    online
      vital, 19.09.2020 09:29
    +10
    Виктор Петренко, 19.09.2020 09:18
    Як можна дивитися цю туфту снукер?Це ж заснути можна.Не розумію що там може бути цікавого.
    Це питання смаку. Якщо не подобається, то не дивишся. А для чого засуджувати інших? На кожен товар є свій купець.
    Особисто мені подобається дивитися на снукер по Євроспорту.
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 19.09.2020 09:18
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    Як можна дивитися цю туфту снукер?Це ж заснути можна.Не розумію що там може бути цікавого.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 19.09.2020 06:07
    +10
    Круто!!!
    vital
    online
      vital, 19.09.2020 09:29
    +10
    Виктор Петренко, 19.09.2020 09:18
    Як можна дивитися цю туфту снукер?Це ж заснути можна.Не розумію що там може бути цікавого.
    Це питання смаку. Якщо не подобається, то не дивишся. А для чого засуджувати інших? На кожен товар є свій купець.
    Особисто мені подобається дивитися на снукер по Євроспорту.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 19.09.2020 06:07
    +10
    Круто!!!
    Vyacheslav_Dadyka
      Vyacheslav_Dadyka, 19.09.2020 23:25
    +2
    Виктор Петренко, 19.09.2020 09:18
    Як можна дивитися цю туфту снукер?Це ж заснути можна.Не розумію що там може бути цікавого.
    Зачем чуть ли не под каждым постом про снукер писать о том, какой снукер скучный и тп..?
    Не нравится – пройди мимо и не провоцируй любителей игры на грубость...
    Алексей Максименко
      Алексей Максименко, 19.09.2020 11:11
    0
    Виктор Петренко, 19.09.2020 09:18
    Як можна дивитися цю туфту снукер?Це ж заснути можна.Не розумію що там може бути цікавого.
    Сиди и дрочи!