Соперник Ломаченко посоветовал Мейвезеру не возвращаться в бокс

Теофимо Лопес дал совет легенде бокса

Соперник Ломаченко посоветовал Мейвезеру не возвращаться в бокс
© Instagram. Теофимо Лопес

Будущий соперник Василия Ломаченко Теофимо Лопес посоветовал Флойду Мейвезеру не возвращаться в бокс:

«Что я об этом думаю? Блин!.. Зачем, чувак? Реально спрашиваю, зачем?.. Я не понимаю. Флойд, брат, не надо – ты выше этого! Не делай этого.

На кону твое наследие. На кону все, над чем ты работал столько лет. Знаешь, если ты все же это сделаешь, то я точно не смогу смотреть на тебя точно так же, как смотрел раньше». 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tanok1975
      Tanok1975, 21.09.2020 20:44
    0
    Андрей Беспалько, 19.09.2020 20:22
    Лопес советует, иГондурас ,он чемпион, а Мейвезер, кто сейчас?
    гм,,,, легеда...!
    Андрей Беспалько
      Андрей Беспалько, 19.09.2020 20:22
    -2
    Лопес советует, иГондурас ,он чемпион, а Мейвезер, кто сейчас?
    Ya H
    online
      Ya H, 18.09.2020 22:20
    0
    Человек свободно живёт и общается. А забитое жизнью Васло боится помойное грызло своё открыть, потому что ваняет скрепами, гундяем и рюсгими спицназавцами.
    alefteev77
      alefteev77, 18.09.2020 18:20
    -2
    VolChebnyk, 18.09.2020 17:49
    Это чучело уже и до Майвезера доколупалось.Феерический долбой об
    Теофимо хорошо раскручивает бой. Клоуны популярны среди болельщиков.
    -
    Тайсон Фьюри мне лично вообще неинтересный боксер, как и Уайлдер. Но они раскрутили свои бои до бешенных денег. А Кличко скучные на фоне них. Хотя с точки зрения бокса Владимир и Виталий посильнее Фьюри. Народу нужно зрелище.
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 18.09.2020 17:49
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Это чучело уже и до Майвезера доколупалось.Феерический долбой об
    VLAD VLAD
      VLAD VLAD, 18.09.2020 17:00
    +1
    Лопес пустой трепач без мозгов, как и его папаша. сколько таких уже было и сколько их еще будет. Ломик ему настучит по пустой голове и после боя этот гандурасец будет петь ему оды, что такого сильного боксера он еще не встречал
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 18.09.2020 16:46
    +1
    Я думаю, що Майвезер шоумен, але дуже розумний. Тому там все прораховано. Холіфілд і Тайсон куди старші, але теж повертаються)) Бабло - бабло.
    VLAD VLAD
      VLAD VLAD, 18.09.2020 17:00
    +1
    Лопес пустой трепач без мозгов, как и его папаша. сколько таких уже было и сколько их еще будет. Ломик ему настучит по пустой голове и после боя этот гандурасец будет петь ему оды, что такого сильного боксера он еще не встречал
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 18.09.2020 16:46
    +1
    Я думаю, що Майвезер шоумен, але дуже розумний. Тому там все прораховано. Холіфілд і Тайсон куди старші, але теж повертаються)) Бабло - бабло.
    Tanok1975
      Tanok1975, 21.09.2020 20:44
    0
    Андрей Беспалько, 19.09.2020 20:22
    Лопес советует, иГондурас ,он чемпион, а Мейвезер, кто сейчас?
    гм,,,, легеда...!
    Ya H
    online
      Ya H, 18.09.2020 22:20
    0
    Человек свободно живёт и общается. А забитое жизнью Васло боится помойное грызло своё открыть, потому что ваняет скрепами, гундяем и рюсгими спицназавцами.