Стало известно, какой телеканал покажет первый матч Динамо против Гента

И это не «2+2»

Стало известно, какой телеканал покажет первый матч Динамо против Гента
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» в среду, 23 сентября, проведет первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Гента».

Транслировать встречу будет телеканал «Футбол 2», а не «2+2», как было в случае с поединком против АЗ. 

Напомним, что каналы «1+1 media» являются официальными трансляторами домашних матчей «Динамо» в УПЛ.

23 сентября, 21:55 «Гент» – «Динамо» Киев («Футбол 2», а также на OLL.TV).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(168 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 20.09.2020 08:20
    0
    Александр Шевченко, 18.09.2020 14:45
    Значит никто не посмотрит матч в Украине. Ведь там нет не только топовых лиг на каналах, но еще его нигде нет, в кабельных сетях. Спасибо, рыжему ублюдку с Лондона, за популяризацию футбола в Украине. Ни футбола нет на аналах, ни сами аналы нигде не транслируются. А за те бабки, что предлагают мне платить рыжему ублюдку для содержания его макак донецких, чтобы посмотреть футбол в нете, я лучше нетфликс подключу и фильмы и сериалы буду в качестве хорошем смотреть
    А что, он обещал его "популяризовать"? Не припомню.
    П.С. "Популяризацией" футбола у нас занимается Коломойский, когда задвигает все матчи кроме Динамо (а когда может - то и его игру) на третьесортный канал с третьесортным показом. Самому то ему футбол уже не первый год - "ДО ЛАМПОЧКИ".
    ПС.ПС. А РЛА занимается бизнесом, потому у него и ФКШД - немного увлечение, а так - бизнес, и футбольные каналы, которые он основал (кроме Украины) - да, задуманы для продвижения, для развития футбола (заметьте, НЕ популяризации!), но прежде всего - тоже как бизнес-проект.
    Именно поэтому и идею единого телепула первоначально продвигал Денисов, протеже РЛА, т.к. так как одна из ВАЖНЫХ целей его - зарабатывание денег для "соучредителей", т.е. для клубов, согласно их "вклада" в уставной фонд (в смысле - занимаемого места в чемпионате).
    А получение хоть каких-нибудь СУЩЕСТВЕННЫХ доходов от трансляций невозможно при бесплатном (по Вашему - "популярном") показе матчей. Потому и замкнут весь показ на те ресурсы, которые поддерживают такую политику.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 20.09.2020 08:09
    0
    ZloyDeda, 18.09.2020 14:39
    Пійшли вони... зі своїми "футболами"!!! Краще на Матч-футбол подивлюсь, там всі міжнародні ігри Динамо транслюють!!!
    Правильно! Может, ради Вас они даже трансляцию сделают... на украинском.
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 19.09.2020 12:16
    -2
    Eugen lobashov, 18.09.2020 19:26
    Снова 99% болельщиков футбола не посмотрят матч. в прямом эфире. Ну и фиг с ним. Скачаю потом в интернете и посмотрю.
    Странно, как ты тут еще комменты пишешь не имея интернета. А если бы у тебя инет был, то ты бы смотрел онлайн все матчи футбол1,2
    flydog773
      flydog773, 19.09.2020 11:27
    -2
    Eugen lobashov, 18.09.2020 19:26
    Снова 99% болельщиков футбола не посмотрят матч. в прямом эфире. Ну и фиг с ним. Скачаю потом в интернете и посмотрю.
    99% болел не туплят как ты и имея инет-не ждут окончания чтобы скачать матч а смотрят онлайн
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 19.09.2020 09:07
    -1
    Навіщо брехати! У сітці трансляцій на "футболах" матчу Гент-Динамо немає!!!
    True
      True, 18.09.2020 20:52
    0
    PUTINHUILO, 18.09.2020 15:17
    3,14 здец.
    Матч Динамо на анале...
    Из кабельного убрались и требуют платы для кр.отовни...
    А шлимазлу,по ходу,пофиг,что огромная армия болел Динамо не имеют возможности смотреть
    Коли вже цю ахметівську помийку закриють.
    І так дійсно чого Суркіс,не підсуєтився не зрозуміло..
    Eugen lobashov
      Eugen lobashov, 18.09.2020 19:26
    0
    Снова 99% болельщиков футбола не посмотрят матч. в прямом эфире. Ну и фиг с ним. Скачаю потом в интернете и посмотрю.
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 18.09.2020 16:24
    +7
    Гебельс тв....фффффуууу
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.09.2020 16:06
    -7
    SEMIRAMID, 18.09.2020 15:47
    Валенок! Есть поговорка: "Какой Привет, такой ответ!" Ты высунулся и захотел вставить свои пять копеек, и как всегда не в тему! А теперь меня призываешь к культурному диалогу и общению с тобой!
    По тому как ты общаешься я давно понял что ты с приветом. Не я ведь здесь коменты давал с оскорблениями посетителей сайта.
    Хотя я тебя понимаю. Весьма лично и общественно насыщенная жизнь, работа на депутатский корпус не способствует культурном росту. Некогда. А манеру хамского общения ты просто из депутатскийх кабинетов перенёс сюда.
    erty
      erty, 18.09.2020 16:05
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 18.09.2020 16:01
    аахахах)) Боже какой ты дегенерат. Коринтианс мировой гранд, а ПСЖ и Сити нет?
    писюн ты газированный,где разговор был о Коринтиансе?или ты путаешь его с Фламенго?Ну после полуфинала Аталанты я не удивлен
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 18.09.2020 16:01
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    erty, 18.09.2020 15:49
    для тебя писюна газированного Мировым грандом может быть команда победившая в Клубныом чемпионате мира по футболу.расскажи сколько побед в этом турнире у Ман Сити и ПСЖ?
    аахахах)) Боже какой ты дегенерат. Коринтианс мировой гранд, а ПСЖ и Сити нет?
    erty
      erty, 18.09.2020 15:49
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 18.09.2020 15:35
    ПСЖ лучшая команда Франции и финалист ЛЧ не мировой гранд. Ман Сити выигравший 2 АПЛ подряд 2017/18, 2018/19 тоже не мировой гранд?
    Так кто гранд, дура? Тот кто выигрывал ЛЧ?)))
    для тебя писюна газированного Мировым грандом может быть команда победившая в Клубныом чемпионате мира по футболу.расскажи сколько побед в этом турнире у Ман Сити и ПСЖ?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 18.09.2020 15:47
    +7
    zvalenok03, 18.09.2020 15:21
    kruch
    /////////
    Не обращай внимания на вежливые слова тепилы главред а запаса районной газетенки и ефрейтора запаса.
    Стоит тебе только поставить под сомнения его слова и на тебя обрушится поток говна в его исполнении.
    Про его личную сексуальную жизнь я ничего не знаю. Вместе гусей не пасли и из одной миски не хлебали. Он может писать про себя что угодно. Откуда мне знать что у него там в корточках написано. Бумага все терпит. Тем более что он постоянно навязывает всем мнение - ах, какой он хороший.
    А тебе пьянь журналисткая семижопенко могу только сказать. У меня в переходе бомж сидит. Он также выражается как ты и не хвастается двумя высшими образованиями, не хвастается знакомствами с бомондом.
    Хочешь нормального общения начни с себя.
    Валенок! Есть поговорка: "Какой Привет, такой ответ!" Ты высунулся и захотел вставить свои пять копеек, и как всегда не в тему! А теперь меня призываешь к культурному диалогу и общению с тобой!
    erty
      erty, 18.09.2020 15:46
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Cityzen83, 18.09.2020 15:40
    Этот матч считается уже ка Лига Чемпионов. Даже гимн ЛЧ будет играть на стадионах, плюс матчи начинаются в одно время. Соответственно будет показывать тот канал, у которого права на трансляцию еврокубков, те футболы. А с АЗ такого не было, любой канал мог показывать, плюс время начала матча согласовывали клубы между собой.
    да кому ты это рассказываешь?тут главное пернуть-Сурок продал права на матч футболу, а виноваты Ахмет и Шахта))) -
    erty
      erty, 18.09.2020 15:44
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 18.09.2020 15:35
    ПСЖ лучшая команда Франции и финалист ЛЧ не мировой гранд. Ман Сити выигравший 2 АПЛ подряд 2017/18, 2018/19 тоже не мировой гранд?
    Так кто гранд, дура? Тот кто выигрывал ЛЧ?)))
    для тебя писюн газированый мировой гранд-это Ливерпуль и согласно- Текущий рейтинг - Football World Rankings тебе перевести?Он Ливерпуль занимает первое место,а третье Барселона,а между ними Фламенго из города,так любимого Остапом, Рио,кстати ,как ты там заявлял ,что Шахтер играет каждый год с мировыми грандами,с Фламенго играли?Бавария шестая,ну с этим мировым грандом играли,ох и играли!
    Cityzen83
      Cityzen83, 18.09.2020 15:40
    +11
    mayakovskiy1, 18.09.2020 15:18
    Сурок продал права на матч футболу, а виноваты Ахмет и Шахта))) Гениально
    Этот матч считается уже ка Лига Чемпионов. Даже гимн ЛЧ будет играть на стадионах, плюс матчи начинаются в одно время. Соответственно будет показывать тот канал, у которого права на трансляцию еврокубков, те футболы. А с АЗ такого не было, любой канал мог показывать, плюс время начала матча согласовывали клубы между собой.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 18.09.2020 15:35
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    erty, 18.09.2020 15:32
    ты себя писюн газированый унизил дальше не куда,этим,что Аталанта полуфиналист ЛЧ,продолжим дальше тебя нагибать? ПСЖ-гранд французского футбола и не более ,кстати расскажешь сколько этот гранд взял ЛЧ?
    ПСЖ лучшая команда Франции и финалист ЛЧ не мировой гранд. Ман Сити выигравший 2 АПЛ подряд 2017/18, 2018/19 тоже не мировой гранд?
    Так кто гранд, дура? Тот кто выигрывал ЛЧ?)))
    erty
      erty, 18.09.2020 15:33
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 18.09.2020 15:30
    Расскажи, если футбол выкупил права на ЛЧ, как же матч с АЗ показывал 2+2?)
    Для тебя писюна газированного выкупают права со стадии плей-оф, усек?так в какой стадии будет Динамо играть с Гентом?
    erty
      erty, 18.09.2020 15:32
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 18.09.2020 15:29
    ахахах))Жалкий. Давай продолжим тебя унижать. Ман сити мирвоой гранд? Да или нет? Является ли мировым грандом ПСЖ?
    ты себя писюн газированый унизил дальше не куда,этим,что Аталанта полуфиналист ЛЧ,продолжим дальше тебя нагибать? ПСЖ-гранд французского футбола и не более ,кстати расскажешь сколько этот гранд взял ЛЧ?
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 18.09.2020 15:30
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    erty, 18.09.2020 15:23
    чувак у которого Ман Сити мировой грпнд,расскажи ,кто в Украине выкупил права на показ ЛЧ в Украине?и каким боком к этому делу Сурок?
    Расскажи, если футбол выкупил права на ЛЧ, как же матч с АЗ показывал 2+2?)
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.09.2020 14:24
    +12
    Знов в неті шукати
    Cityzen83
      Cityzen83, 18.09.2020 15:40
    +11
    mayakovskiy1, 18.09.2020 15:18
    Сурок продал права на матч футболу, а виноваты Ахмет и Шахта))) Гениально
    Этот матч считается уже ка Лига Чемпионов. Даже гимн ЛЧ будет играть на стадионах, плюс матчи начинаются в одно время. Соответственно будет показывать тот канал, у которого права на трансляцию еврокубков, те футболы. А с АЗ такого не было, любой канал мог показывать, плюс время начала матча согласовывали клубы между собой.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 18.09.2020 14:45
    +10
    Значит никто не посмотрит матч в Украине. Ведь там нет не только топовых лиг на каналах, но еще его нигде нет, в кабельных сетях. Спасибо, рыжему ублюдку с Лондона, за популяризацию футбола в Украине. Ни футбола нет на аналах, ни сами аналы нигде не транслируются. А за те бабки, что предлагают мне платить рыжему ублюдку для содержания его макак донецких, чтобы посмотреть футбол в нете, я лучше нетфликс подключу и фильмы и сериалы буду в качестве хорошем смотреть
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 18.09.2020 14:21
    +10
    Олег Тимофеюк, 18.09.2020 14:14
    Плевать где смотреть это дно, в любом случае Футболы лучше, там хотя бы качество картинки не хуторское.
    У тебя рот и задница выполняют одну и туже функцию: дерьмо выбрасывает! Наверно фамилия к этому обязывет: ГимноФекалеюк! Когда же ты наконец поумнеешь и встанешь с детского горшка!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 18.09.2020 14:21
    +10
    У тебя рот и задница выполняют одну и туже функцию: дерьмо выбрасывает! Наверно фамилия к этому обязывет: ГимноФекалеюк! Когда же ты наконец поумнеешь и встанешь с детского горшка!
    erty
      erty, 18.09.2020 15:23
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 18.09.2020 15:18
    Сурок продал права на матч футболу, а виноваты Ахмет и Шахта))) Гениально
    чувак у которого Ман Сити мировой грпнд,расскажи ,кто в Украине выкупил права на показ ЛЧ в Украине?и каким боком к этому делу Сурок?
    Bop
      Bop, 18.09.2020 14:59
    +9
    Trasher311987, 18.09.2020 14:33
    Тот случай когда Матч тв болеет за Динамо сильнее, чем родное тв.
    Учитывая что 3 украинца играют в Генте, 2 из них бывшие игроки Динамо, помои будут лететь рекой.
    В двойне приятнее если выйдут в лч.
    Назло гавнометам Денисову Сабо Леоненко.
    Они думали хайп ловят, но уже минус немцы и испанцы.
    Мирча думаю будет защищать клуб от этого отребья
    с недавних пор денисов и леоненко метают г... в пустоту.
    в доступе только ограниченный контингент кротофанов...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.09.2020 14:54
    +9
    Олег Тимофеюк, 18.09.2020 14:14
    Плевать где смотреть это дно, в любом случае Футболы лучше, там хотя бы качество картинки не хуторское.
    про дно сказал,
    про картинку сказал,
    про футболылучче сказал,
    еще добавь про попрыгать и можешь считать обязательную программу выполненой
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.09.2020 14:33
    +8
    Тот случай когда Матч тв болеет за Динамо сильнее, чем родное тв.
    Учитывая что 3 украинца играют в Генте, 2 из них бывшие игроки Динамо, помои будут лететь рекой.
    В двойне приятнее если выйдут в лч.
    Назло гавнометам Денисову Сабо Леоненко.
    Они думали хайп ловят, но уже минус немцы и испанцы.
    Мирча думаю будет защищать клуб от этого отребья
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 18.09.2020 16:24
    +7
    Гебельс тв....фффффуууу
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 18.09.2020 15:47
    +7
    zvalenok03, 18.09.2020 15:21
    kruch
    /////////
    Не обращай внимания на вежливые слова тепилы главред а запаса районной газетенки и ефрейтора запаса.
    Стоит тебе только поставить под сомнения его слова и на тебя обрушится поток говна в его исполнении.
    Про его личную сексуальную жизнь я ничего не знаю. Вместе гусей не пасли и из одной миски не хлебали. Он может писать про себя что угодно. Откуда мне знать что у него там в корточках написано. Бумага все терпит. Тем более что он постоянно навязывает всем мнение - ах, какой он хороший.
    А тебе пьянь журналисткая семижопенко могу только сказать. У меня в переходе бомж сидит. Он также выражается как ты и не хвастается двумя высшими образованиями, не хвастается знакомствами с бомондом.
    Хочешь нормального общения начни с себя.
    Валенок! Есть поговорка: "Какой Привет, такой ответ!" Ты высунулся и захотел вставить свои пять копеек, и как всегда не в тему! А теперь меня призываешь к культурному диалогу и общению с тобой!
    erty
      erty, 18.09.2020 15:27
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    zvalenok03, 18.09.2020 15:21
    kruch
    /////////
    Не обращай внимания на вежливые слова тепилы главред а запаса районной газетенки и ефрейтора запаса.
    Стоит тебе только поставить под сомнения его слова и на тебя обрушится поток говна в его исполнении.
    Про его личную сексуальную жизнь я ничего не знаю. Вместе гусей не пасли и из одной миски не хлебали. Он может писать про себя что угодно. Откуда мне знать что у него там в корточках написано. Бумага все терпит. Тем более что он постоянно навязывает всем мнение - ах, какой он хороший.
    А тебе пьянь журналисткая семижопенко могу только сказать. У меня в переходе бомж сидит. Он также выражается как ты и не хвастается двумя высшими образованиями, не хвастается знакомствами с бомондом.
    Хочешь нормального общения начни с себя.
    в переходе живешь?- У меня в переходе бомж сидит.-
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.09.2020 15:02
    +7
    Bop, 18.09.2020 14:59
    с недавних пор денисов и леоненко метают г... в пустоту.
    в доступе только ограниченный контингент кротофанов...
    У них на этом построен продукт, но когда прижал короновирус, нет чтобы изменить подход, они продолжают, пусть удачи им.
    Увидим в будущем к чему это приведет.
    Ведь youtube планирует запустить платформу к чемпионату мира 2022.
    Ящик становится хламом
    erty
      erty, 18.09.2020 15:46
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Cityzen83, 18.09.2020 15:40
    Этот матч считается уже ка Лига Чемпионов. Даже гимн ЛЧ будет играть на стадионах, плюс матчи начинаются в одно время. Соответственно будет показывать тот канал, у которого права на трансляцию еврокубков, те футболы. А с АЗ такого не было, любой канал мог показывать, плюс время начала матча согласовывали клубы между собой.
    да кому ты это рассказываешь?тут главное пернуть-Сурок продал права на матч футболу, а виноваты Ахмет и Шахта))) -
    erty
      erty, 18.09.2020 15:44
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 18.09.2020 15:35
    ПСЖ лучшая команда Франции и финалист ЛЧ не мировой гранд. Ман Сити выигравший 2 АПЛ подряд 2017/18, 2018/19 тоже не мировой гранд?
    Так кто гранд, дура? Тот кто выигрывал ЛЧ?)))
    для тебя писюн газированый мировой гранд-это Ливерпуль и согласно- Текущий рейтинг - Football World Rankings тебе перевести?Он Ливерпуль занимает первое место,а третье Барселона,а между ними Фламенго из города,так любимого Остапом, Рио,кстати ,как ты там заявлял ,что Шахтер играет каждый год с мировыми грандами,с Фламенго играли?Бавария шестая,ну с этим мировым грандом играли,ох и играли!
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 18.09.2020 14:39
    +6
    Пійшли вони... зі своїми "футболами"!!! Краще на Матч-футбол подивлюсь, там всі міжнародні ігри Динамо транслюють!!!
    erty
      erty, 18.09.2020 16:05
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 18.09.2020 16:01
    аахахах)) Боже какой ты дегенерат. Коринтианс мировой гранд, а ПСЖ и Сити нет?
    писюн ты газированный,где разговор был о Коринтиансе?или ты путаешь его с Фламенго?Ну после полуфинала Аталанты я не удивлен
    erty
      erty, 18.09.2020 15:33
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 18.09.2020 15:30
    Расскажи, если футбол выкупил права на ЛЧ, как же матч с АЗ показывал 2+2?)
    Для тебя писюна газированного выкупают права со стадии плей-оф, усек?так в какой стадии будет Динамо играть с Гентом?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.09.2020 14:22
    +5
    Облом.
    PUTINHUILO
    online